3 3
Жером

Петиция против "реконструкции" кинотеатра Салют

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LoveLondon сказал:

Нормально вышло, куда лучше, чем было.

 

8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Здание нестандартной футуристической формы. Расцветка соответствует.

Был грязно-кирпичный.  Он лучше?

 

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DSP сказал:

Написано MAX Салют, а вот буквы i - нет. Развод!

Плитку возле кинотеатра вроде плохо уложили.

Да вроде теперь у киномакса и салюта один владелец, поэтому и такое название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пампкин сказал:

тема-то одна:kolobok_biggrin:

Вообще не в тему. 

Отлично получилось. Особенно по сравнению с кубами в Космосе и на Нижнем. 

Специально для тебя "Пионер" оставили. По олдскулу-хардкору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Вообще не в тему. 

Отлично получилось. Особенно по сравнению с кубами в Космосе и на Нижнем. 

Специально для тебя "Пионер" оставили. По олдскулу-хардкору.

так эта 

архитектурная форма готовая была, они ее улучшили, вот ровно по тому принципу, как тетичка церквочку в сайдинг нарядила

Космос хрен с ним, он территориально расположен так, что органично смотрится в том пространстве, а на Нижнем уродский тц среди исторической застройки, ваще трэшак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пампкин сказал:

как тетичка церквочку в сайдинг нарядила

Это как размарин в майонез добавлять, а здесь гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки!

Облезлая штукатурка и старые стены за новым красивым фасадом кинотеатра «Салют» возмутили жителей Ставрополя

Чудовищное состояние боковых и задних стен за внешним отремонтированным фасадом кинотеатра «Салют» в Ставрополе вызвало негодование жителей города.

Жители города заметили спрятанную за внешним лоском разруху на стенах кинотеатра. 29 июня состоялось его открытие, и недочеты, по мнению горожан, исправлять уже не будут.

Открытие кинотеатра планировалось на осень, однако было принято решение завершить ремонт досрочно.

«Ужасы нашего городка. Скоро открытие после ремонта нового кинотеатра «Салют». А воз и ныне там. Здорово, правда?», - прокомментировали снятые фотокадры ставропольцы. 

22.jpg

33.jpg

44.jpg

Ранее кинотеатр «Салют» открыли после масштабной реконструкции в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 часов назад, Пампкин сказал:

 

 

 

image.jpg

УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тамань сказал:

Опаньки!

Облезлая штукатурка и старые стены за новым красивым фасадом кинотеатра «Салют» возмутили жителей Ставрополя

Чудовищное состояние боковых и задних стен за внешним отремонтированным фасадом кинотеатра «Салют» в Ставрополе вызвало негодование жителей города.

Жители города заметили спрятанную за внешним лоском разруху на стенах кинотеатра. 29 июня состоялось его открытие, и недочеты, по мнению горожан, исправлять уже не будут.

Открытие кинотеатра планировалось на осень, однако было принято решение завершить ремонт досрочно.

«Ужасы нашего городка. Скоро открытие после ремонта нового кинотеатра «Салют». А воз и ныне там. Здорово, правда?», - прокомментировали снятые фотокадры ставропольцы. 

22.jpg

33.jpg

44.jpg

Ранее кинотеатр «Салют» открыли после масштабной реконструкции в Ставрополе.

А где же красно-черный дизайн. Вроде все тот же цвет, что и был с какого-то там года.
Придется по приезду навестить кинотеатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

А где же красно-черный дизайн. Вроде все тот же цвет, что и был с какого-то там года.
Придется по приезду навестить кинотеатр.

Так с главного входа же. А остальное оказалось вона как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

А где же красно-черный дизайн. Вроде все тот же цвет, что и был с какого-то там года.
Придется по приезду навестить кинотеатр.

красно-чорни с парадной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

Так с главного входа же. А остальное оказалось вона как.

 

2 минуты назад, Пампкин сказал:

красно-чорни с парадной

Понятно. Тут читать, а тут рыбу заворачивали.    Ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

 

Понятно. Тут читать, а тут рыбу заворачивали.    Ничего не меняется.

Кмк, его поторопились открыть, чтобы уже начать зарабатывать. Вряд ли так оставят, но уже будут делать потихоньку, опять таки исходя из финансовых возможностей владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тамань сказал:

Опаньки!

Облезлая штукатурка и старые стены за новым красивым фасадом кинотеатра «Салют» возмутили жителей Ставрополя

Чудовищное состояние боковых и задних стен за внешним отремонтированным фасадом кинотеатра «Салют» в Ставрополе вызвало негодование жителей города.

Жители города заметили спрятанную за внешним лоском разруху на стенах кинотеатра. 29 июня состоялось его открытие, и недочеты, по мнению горожан, исправлять уже не будут.

Открытие кинотеатра планировалось на осень, однако было принято решение завершить ремонт досрочно.

«Ужасы нашего городка. Скоро открытие после ремонта нового кинотеатра «Салют». А воз и ныне там. Здорово, правда?», - прокомментировали снятые фотокадры ставропольцы. 

22.jpg

33.jpg

44.jpg

Ранее кинотеатр «Салют» открыли после масштабной реконструкции в Ставрополе.

Это старые фото. По крайней мере второе и третье. А та что сзади, там да, недоделано, но позавчера видел, как там таджики шуршат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

 

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Почему ты думаешь, что она запостила эту картинку в целях оскорбления чувств верующих? 

И вообще, кто на этой картинке изображен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MaDMaX сказал:

 Надо было зекркальным делать. Что б тех у кого  пригорало не могли определиться какого цвета салют ))

Храмируани жи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DEX сказал:

Почему ты думаешь, что она запостила эту картинку в целях оскорбления чувств верующих? 

И вообще, кто на этой картинке изображен?

Шта?!!!!!

причем тут верующие? 

Это же известная история, когда женщина пожалела старую фреску, решив, что ее забросили, и, так сказать, ее реконструировала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

Шта?!!!!!

причем тут верующие? 

Это же известная история, когда женщина пожалела старую фреску, решив, что ее забросили, и, так сказать, ее реконструировала

 

А чо ты у меня спрашиваешь?)))

У Дениса спроси, причом тут верующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

А чо ты у меня спрашиваешь?)))

У Дениса спроси, причом тут верующие

обойдусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
33 минуты назад, DEX сказал:

Почему ты думаешь, что она запостила эту картинку в целях оскорбления чувств верующих? 

И вообще, кто на этой картинке изображен?

На левой Иисус из Назарета.

Я думаю, что даже ловля покемонов в церкви не оскорбляет их чувств, но государство считает иначе.

В связи с этим мне было бы нас*рать, если бы она выложила это у себя в ленте в фейсбуке (своей личной ленте).

В связи с изложенным, почему ты думаешь, ЧТО Я ЧТО-ТО РЕШИЛ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Den_21 сказал:

На левой Иисус из Назарета.

Я думаю, что даже ловля покемонов в церкви не оскорбляет их чувств, но государство считает иначе.

В связи с этим мне было бы нас*рать, если бы она выложила это у себя в ленте в фейсбуке (своей личной ленте).

В связи с изложенным, почему ты думаешь, ЧТО Я ЧТО-ТО РЕШИЛ?

 

будешь кушать то, что дают здесь. и, надо принять это, никто на твои пристрастия ориентироваться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

На левой Иисус из Назарета.

Я думаю, что даже ловля покемонов в церкви не оскорбляет их чувств, но государство считает иначе.

В связи с этим мне было бы нас*рать, если бы она выложила это у себя в ленте в фейсбуке (своей личной ленте).

В связи с изложенным, почему ты думаешь, ЧТО Я ЧТО-ТО РЕШИЛ?

 

Ну ты же за нее решаешь, какая была у нее цель, поэтому я и пишу, что ты решил

А почему ты уверен, что это иисус? Есть доказательства его сущесвования и длказательства того, что он выглядел именно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
11 минуту назад, DEX сказал:

Ну ты же за нее решаешь, какая была у нее цель, поэтому я и пишу, что ты решил

А почему ты уверен, что это иисус? Есть доказательства его сущесвования и длказательства того, что он выглядел именно так?

Изображение Христа таким, каким мы видим его сегодня, сложилось в начале IV в. в Византии при императоре Константине Великом (306-337рр.), который покровительствовал христианство и перенес церковную столицу в Константинополь. А каноническое изображение Христа в человеческом образе было утверждено только в IX веке после завершения периода иконоборчества.

Лично мне - плевать на христианство, повторяю еще раз.

Почитай, освежи память

http://fishki.net/2288137-blogera-osudili-za-oskorblenie-chuvstv-verujuwih.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3