1 1
sadovnikof

Турфирма Астория - развод?!

Рекомендуемые сообщения

В общем,такая ситуация)))На заправке(лукоил) подошел парень,предложил карту турфирмы и сказал,что будет какой-то розыгрыш ))Понимал,что хрень какая-то,но почему-то согласился))) Парень очень быстро заполнил анкету и я ушел) Сейчас звонит девушка,грамотно все рассказывает,как всегда говорят - получу какой-то ГАРАНТИРОВАННЫЙ ценный приз(не блокнот),нужно только завтра,в 17:00 явиться по адресу Тухачевского 12в. Турфирма такая есть,сайт есть http://astoriy.ru/ .может кому тоже звонили?!интересно мнение,а вдруг реально халява)))может еще кто получал такую карту и ему позвонили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sadovnikof сказал:

В общем,такая ситуация)))На заправке(лукоил) подошел парень,предложил карту турфирмы и сказал,что будет какой-то розыгрыш ))Понимал,что хрень какая-то,но почему-то согласился))) Парень очень быстро заполнил анкету и я ушел) Сейчас звонит девушка,грамотно все рассказывает,как всегда говорят - получу какой-то ГАРАНТИРОВАННЫЙ ценный приз(не блокнот),нужно только завтра,в 17:00 явиться по адресу Тухачевского 12в. Турфирма такая есть,сайт есть http://astoriy.ru/ .может кому тоже звонили?!интересно мнение,а вдруг реально халява)))может еще кто получал такую карту и ему позвонили))

Конечно прийти, тока денег много брать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

странно, была тема про Асторию, но ее удалили

http://www.yell.ru/stavropol/com/astoria_11764326/

А что было в этой теме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biglis сказал:

Такой же рекламный пост.

Я что-то не подумал об этом))ничего общего с ними не имею,услугами их не пользовался,вот и думаю-хотят развести или нет...из знакомых их никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sadovnikof сказал:

Я что-то не подумал об этом))ничего общего с ними не имею,услугами их не пользовался,вот и думаю-хотят развести или нет...из знакомых их никто не знает

С другого форума , автор адвокат 

Цитата

телека не будет, будет развод. В том году у меня был судебный процесс по возврату денег с Астории.

клиент в итоге остался без техники, отдыха и денег, и ещё штраф заплатил, который вернуть ему забыли  _sm_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, даже не думай. Нагрузят, кредит и тд ))

таймшифт - в россии это продажа неликвидных туров по бешеным ценам, может и можно было бы сэкономить на этом, но только не в России) Тебе подарят тур, где нужен двойной перелет и шенген, потом еще еду покупай и не дай бог мест не будет - купишь еще отель, ведь никаких гарантий они тебе не дадут, или ты думаешь будет встреча как на фестивале в рио с шариками?

Короче - забудь, это дороже чем сейчас открыть "слетай.ру" и взять горячий тур на "завтра" по 30% цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не понятно сходу, что это напялка? Ну как вообще еще люди ведутся на "приходите к нам на презентацию"?

Вот "Мавроди" никогда не пропадет, потому что количество его клиентов никогда не иссякнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, w124 сказал:

Дим, даже не думай. Нагрузят, кредит и тд ))

таймшифт - в россии это продажа неликвидных туров по бешеным ценам, может и можно было бы сэкономить на этом, но только не в России) Тебе подарят тур, где нужен двойной перелет и шенген, потом еще еду покупай и не дай бог мест не будет - купишь еще отель, ведь никаких гарантий они тебе не дадут, или ты думаешь будет встреча как на фестивале в рио с шариками?

Короче - забудь, это дороже чем сейчас открыть "слетай.ру" и взять горячий тур на "завтра" по 30% цене.

да я все эти фишки знаю)просто интересно мнение общественности)))я какбэ не склонен идти туда)сам в рекламе ж работаю,только конечно не в "такой" и понимаю возможные варианты развития)))пока тьфу - тьфу в жизни на деньги меня не кидали,т.к. сам все перепроверяю)хотя не,почти был один раз,когда я пытался ЦЫГАНАМ ПРОДАТЬ ТЕЛЕФОН)))продать продал,но получил только половину благодаря ловкости их рук.но все равно получил за тел 700,хотя цена ему рублей 300 была)это было еще на первом курсе колледжа,и был это первый и последний раз когда я пытался кого-то кинуть))с тех пор пытаюсь очень внимательно относиться к мелочам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, w124 сказал:

Дим, даже не думай. Нагрузят, кредит и тд ))

таймшифт - в россии это продажа неликвидных туров по бешеным ценам, может и можно было бы сэкономить на этом, но только не в России) Тебе подарят тур, где нужен двойной перелет и шенген, потом еще еду покупай и не дай бог мест не будет - купишь еще отель, ведь никаких гарантий они тебе не дадут, или ты думаешь будет встреча как на фестивале в рио с шариками?

Короче - забудь, это дороже чем сейчас открыть "слетай.ру" и взять горячий тур на "завтра" по 30% цене.

Таймшер же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажут о своей чудо-фирме. по розыгрышу выпадет бесплатное проживание в их 5звезд.гостиннице в любой точке мира.а проезд за свой счет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще говорят,что я уже что-то выиграл)что-то типа телека(как говорилось выше)планшета,муз центра или чего-то подобного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sadovnikof сказал:

ну еще говорят,что я уже что-то выиграл)что-то типа телека(как говорилось выше)планшета,муз центра или чего-то подобного)))

Только что бы получить приз нужно купить тур в Джубгу на 5 дней всего за 39.990 рублей :) по системе все включено , кроме крепкого алкоголя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Только что бы получить приз нужно купить тур в Джубгу на 5 дней всего за 39.990 рублей :) по системе все включено , кроме крепкого алкоголя :) 

не,сказали ничего покупать не надо,ни рубля не потрачу)просто нужно прийти ВСЕЙ СЕМЬЕЙ,т.к. они занимаются семейным отдыхом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Ну по ссылке выше все описано же :)

сорри))а я даже не глянул ссылку...с телефона читал и думал это та самая закрытая тема...признаю))ослеп к вечеру видимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sadovnikof сказал:

сорри))а я даже не глянул ссылку...с телефона читал и думал это та самая закрытая тема...признаю))ослеп к вечеру видимо))

Был там. Секта еще та. РАзводят под громкую музыку. РАзводилы орут чуть ли не в ухо. Их натаскивают спецы психологи. Максимум, что ты выиграешь пресловутую карту с бесплатным проживанием в отеле для не твоей семьи. Про все другие призы забудь. Даже не трать свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были по этому адресу с мужем год назад))) еле нашли вход))) можно сказать нам вообще крупно повезло судя по отзывам))) мужа срочно вызвали на работу, поэтому мы попросили вкратце рассказать что разыгрывается чтобы скорее уйти. Народу было много, все парами. Сотрудники все как на подбор в костюмах с лицами прожжённых психологов)))) Нас скрипя зубами завели в отдельный кабинет, вручили веб камеру в коробочке типо презент мы выиграли))) и отпустили с миром)))) Чудо в общем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 18:55, sadovnikof сказал:

В общем,такая ситуация)))На заправке(лукоил) подошел парень,предложил карту турфирмы и сказал,что будет какой-то розыгрыш ))Понимал,что хрень какая-то,но почему-то согласился))) Парень очень быстро заполнил анкету и я ушел) Сейчас звонит девушка,грамотно все рассказывает,как всегда говорят - получу какой-то ГАРАНТИРОВАННЫЙ ценный приз(не блокнот),нужно только завтра,в 17:00 явиться по адресу Тухачевского 12в. Турфирма такая есть,сайт есть http://astoriy.ru/ .может кому тоже звонили?!интересно мнение,а вдруг реально халява)))может еще кто получал такую карту и ему позвонили))

та же беда... звонила девушка сегодня )))), один в один - 25 финалистов, призы не блокноты, планшеты мультиварки, телевизоры ит.п..... примерно понял что там будет... и судя по выше описанному все люди в основном трезвые и понимают что будет развод...  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1