4 4
Mark_Norman

Отличники, красные дипломы

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Den_21 сказал:

Лунька был историко-юридический факультет и именно поэтому я и собирался поступать в Саратов, но за год до окончания школы образовался отдельно юрфак и из диплома убрали "преподаватель" поэтому и пошел в СГУ.

А админы были и будут "иди сюда", "иди отсюда", "пшел вон"

А... ну-ну.... Зато юристы у нас в твоем лице прям шарящие.... Я ж говорю... ты прежде чем давать советы из области системного администрирования - голову себе форматни. 

А про админов.... Да мне глубочайше пофиг что ты там про нашу профессию думаешь. В своей то ты успеха не достиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Да опечатался.. ЕГЭ на слуху просто.. поправил уже... А работала когда??? На ФМФ?

с 84 пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, onlymax сказал:

Я где то оправдывался? Я сообщил Лондону что физмат до таких как ты не опускался, ибо предпочитал женщин...

Да и продолжим про твое вранье и некомпетентность...  У тебя опять приступ паталогической лжи??? Про некомпетентность мне уже даже лень писать 

О чем разговаривать серьезно с пидагогом и форумной балаболкой, мне не о чем.

Дно общества, вечный поиск работы и нищета в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Б53 сказал:

в лохматом 79 году)

тогда действительно было лохмато почти у всех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

О чем разговаривать серьезно с пидагогом и форумной балаболкой, мне не о чем.

Дно общества, вечный поиск работы и нищета в старости.

Бггг.... Учителя у тебя дно общества??? Или Админы дно общества??? И где ты увидел у меня вечный поиск работы??? Дениско.. Ты заврался окончательно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, onlymax сказал:

Бггг.... Учителя у тебя дно общества??? Или Админы дно общества??? И где ты увидел у меня вечный поиск работы??? Дениско.. Ты заврался окончательно.
 

Речь шла о конкретном персонаже, я поясню, Лунев Максим Александрович, 1975 г.р. - дно общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Речь шла о конкретном персонаже, я поясню, Лунев Максим Александрович, 1975 г.р. - дно общества.

Дениска у нас любит искать дно. Давайте называть дениску жополаз водолаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Речь шла о конкретном персонаже, я поясню, Лунев Максим Александрович, 1975 г.р. - дно общества.

Чой та??? Ты опять врешь.... Или опять одной рукой держишь мою фотографию, а другой мечтаешь обо мне.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Речь шла о конкретном персонаже, я поясню, Лунев Максим Александрович, 1975 г.р. - дно общества.

ООО, было  бы очень неплохо, если бы дно общества было именно таким....Тогда был бы шанс уверенно стоять на ногах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Царица сказал:

ООО, было  бы очень неплохо, если бы дно общества было именно таким....Тогда был бы шанс уверенно стоять на ногах!

С нынешним образованием, выпускающим специалистов по "сервису и туризму", "менеджеров" именно они ими являются.

Если вы влезли, я спрошу прямо, в вашей фирме кто-то из админов достиг какого-либо карьерного роста. Ответ "нет" ему просто некуда расти, он может только получать бОльшую зарплату при развитии фирмы и пойти пинком под зад, когда директор посчитает, что с этой рутинной работой справится и человек с вдвое меньшими запросами.

Вы хотите возразить, пожалуйста, назовите м/работы в городе, где есть карьерный рост для сисадмина (если он наемный работник, а не собственник бизнеса, необходимое уточнение)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вы с ним месте в запоях были ? Или так,  слухам распространяемым добрым человеком  на форуме верите? )

фото же доступны в соцсетях...вид алконавта со стажем, иначе с ним не развелись бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

С нынешним образованием, выпускающим специалистов по "сервису и туризму", "менеджеров" именно они ими являются.

Если вы влезли, я спрошу прямо, в вашей фирме кто-то из админов достиг какого-либо карьерного роста. Ответ "нет" ему просто некуда расти, он может только получать бОльшую зарплату при развитии фирмы и пойти пинком под зад, когда директор посчитает, что с этой рутинной работой справится и человек с вдвое меньшими запросами.

Вы хотите возразить, пожалуйста, назовите м/работы в городе, где есть карьерный рост для сисадмина (если он наемный работник, а не собственник бизнеса, необходимое уточнение)?

Уважаю профессионалов и специалистов в конкретных областях, не все должны быть директорами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

если бы он еще не был алкоголиком

"Я не пью сто дней. Не надо аплодисментов, это не подряд" (с) 

Бабулька.... Ты поскольку не имела чести со мной выпивать.. с чего ты решила что у меня алкоголизм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Царица сказал:

ООО, было  бы очень неплохо, если бы дно общества было именно таким....Тогда был бы шанс уверенно стоять на ногах!

О... пасип.... прям приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Царица сказал:

Уважаю профессионалов и специалистов в конкретных областях, не все должны быть директорами....

НЕ пытайтесь поменять тему.

Дано: хороший сисадмин, работает у вас, его зарплата индексируется 30, 35, 40, 50, 60 человек хочет карьерного роста и увеличения зарплаты.

Что вы можете ему предложить? (уточню, у него нормированный рабочий день, подработка невозможна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

фото же доступны в соцсетях...вид алконавта со стажем, иначе с ним не развелись бы

прикольная статистика развод по причине алкоголизма - 100% или личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

"Я не пью сто дней. Не надо аплодисментов, это не подряд" (с) 

Бабулька.... Ты поскольку не имела чести со мной выпивать.. с чего ты решила что у меня алкоголизм???

Это ж местный тренд некоторых товарищей - когда кто-то не понял смысл сказанного, списать это на нетрезвое состояние оппонента.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

"Я не пью сто дней. Не надо аплодисментов, это не подряд" (с) 

Бабулька.... Ты поскольку не имела чести со мной выпивать.. с чего ты решила что у меня алкоголизм???

поскольку ты пьешь с тупиковым, то такой чести мне не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, As-Eugene сказал:

прикольная статистика развод по причине алкоголизма - 100% или личный опыт?

Я всю жисть пью, а жена меня любит.и я ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

поскольку ты пьешь с тупиковым, то такой чести мне не нужно)

Глубоко сельский ал душеньку тебе изранил!мугага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

поскольку ты пьешь с тупиковым, то такой чести мне не нужно)

Мы?? Пьем??? К сожалению мы пересекались вживую всего один раз... Вполне культурно посидели в кафе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Да? Чет ни разу не пришло в голову посмотреть)) 

Нашла,  посмотрела.  Скажу: Вы гоните) Симпатичный,  оказывается,  Макс то 

на вкус и цвет - фломастеры разные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Мы?? Пьем??? К сожалению мы пересекались вживую всего один раз... Вполне культурно посидели в кафе. 

аха..даже тупиков писал, что вы - как свинтус наклюкались и взывали ко мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4