4 4
Mark_Norman

Отличники, красные дипломы

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Den_21 сказал:

С нынешним образованием, выпускающим специалистов по "сервису и туризму", "менеджеров" именно они ими являются.

Если вы влезли, я спрошу прямо, в вашей фирме кто-то из админов достиг какого-либо карьерного роста. Ответ "нет" ему просто некуда расти, он может только получать бОльшую зарплату при развитии фирмы и пойти пинком под зад, когда директор посчитает, что с этой рутинной работой справится и человек с вдвое меньшими запросами.

Вы хотите возразить, пожалуйста, назовите м/работы в городе, где есть карьерный рост для сисадмина (если он наемный работник, а не собственник бизнеса, необходимое уточнение)?

Ден, хороший специалист может цениться очень дорого, выше какого-нибудь "управляющего". А знаешь почему? Управляющих много, а специалистов, действительно хороших, мало. И далеко не все стремятся жить по принципу "я начальник - ты дурак". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Глубоко сельский ал душеньку тебе изранил!мугага!

я тебя тоже люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Б53 сказал:

фото же доступны в соцсетях...вид алконавта со стажем, иначе с ним не развелись бы

Бабка.. это не твои объявления на столбах "Лишаю невинности по фотографии"??? 

Ну и судя по моим фото я еще пою, как Элвис.... Так что бабка, зови меня просто БОХ.... по пятницам можешь ласково - Павелитель... 
 

max2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, As-Eugene сказал:

прикольная статистика развод по причине алкоголизма - 100% или личный опыт?

О.. какие люди... Сколько лет, сколько зим... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

Ден, хороший специалист может цениться очень дорого, выше какого-нибудь "управляющего". А знаешь почему? Управляющих много, а специалистов, действительно хороших, мало. И далеко не все стремятся жить по принципу "я начальник - ты дурак". 

Вы не работодатель, я спросил именно работодателя. Я знаю ответ на этот вопрос и ответ будет не такой, как изложили вы.

Не ценятся у нас в городе сотрудники, выпрут его под жопу мешалкой со словами "зажрался" "мы найдем человека, который то же самое будет делать за з/п в 25-30 т.р."

А вы обчитались лозунгов и речевок. На работе не читаете в начале рабочего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Покаж очередь из джорджов клуни на тебя

я ж надеюсь она не сюда ходит в поисках Клуни?
1383832526_lol54.ru_028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Бабка.. это не твои объявления на столбах "Лишаю невинности по фотографии"??? 

Ну и судя по моим фото я еще пою, как Элвис.... Так что бабка, зови меня просто БОХ.... по пятницам можешь ласково - Павелитель... 
 

max2.jpg

фу, ты еще и волосатый на груди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

аха..даже тупиков писал, что вы - как свинтус наклюкались и взывали ко мне)))

Напиться, бабулько, тоже можно культурно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

фото же доступны в соцсетях...вид алконавта со стажем, иначе с ним не развелись бы

Бабка.. тебя сильно удивит, что развод был по моей инициативе??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

О.. какие люди... Сколько лет, сколько зим... ))

разве можно такое веселье пропустить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Вы не работодатель, я спросил именно работодателя. Я знаю ответ на этот вопрос и ответ будет не такой, как изложили вы.

Не ценятся у нас в городе сотрудники, выпрут его под жопу мешалкой со словами "зажрался" "мы найдем человека, который то же самое будет делать за з/п в 25-30 т.р."

А вы обчитались лозунгов и речевок. На работе не читаете в начале рабочего дня?

А вам изложила мнение руководителя. Который очень часто ищет и не может найти нужного грамотного специалиста в области IT, Так вот, у него есть парочка весьма нахальных работников, которые пользуясь своей уникальностью и громадным опытом имеют различные ништяки (не зарплата, потому как ставки достаточно жесткие, а у них и так выставлен максимально возможный на этой должности оклад). И сам он их ни за что не уволит. Потому что любой новый, даже очень хороший специалист на этом месте будет полгода только въезжать в специфику работы. А если они сами вдруг найдут себе более высокооплачиваемую должность, то это окажется серьезной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Бабка.. тебя сильно удивит, что развод был по моей инициативе??? 

мне безразлично. итог - ребенок без родителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

мне безразлично. итог - ребенок без родителя

Ну так с каких неведомых енгов ты утверждаешь что причиной чего то там был алкоголизм??? Тебя дениско покусал и ты тоже беспорядочно врешь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

А вам изложила мнение руководителя. Который очень часто ищет и не может найти нужного грамотного специалиста в области IT, Так вот, у него есть парочка весьма нахальных работников, которые пользуясь своей уникальностью и громадным опытом имеют различные ништяки 

Ну это ж небось уровень CCIE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

юпитер, ты сердишься? значит, ты не прав))

Я? С чего мне сердиться??? Ты у меня к счастью эмоций не вызываешь... Мне просто интересен источник твоего неконтролируемого бреда про мою личную жизнь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять выпил...завязывай оправдываться...

я тебя тоже люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

ну вот, опять выпил...завязывай оправдываться...

я тебя тоже люблю)

Я на работе бапка.. у нас тут сухой закон.... На чтоб ты не плакала фотку...  Ничо личного так сказать.... ))) Можешь по ней гадать о моем алкоголизме, камнях в почках, волосах на груди.... воду ей можешь тож заряжать... ))) 
 

onlymax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4