0
detochkin

Передаю привет неизвестному водителю

Рекомендуемые сообщения

У меня чёт бомбануло. Хочу передать привет неизвестному водителю, который сегодня ударил припаркованный черный Опель и, как распоследняя малолетняя, безответственная ссыкуха, быстрёхонько свалил, пока никто не заметил. Счастья тебе, здоровья, всех благ, не болей, детям твоим долгих лет жизни, и внуки твои пусть не хворают, бед не знают.

Ах, да. Ни гвоздя, ни жезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, detochkin сказал:

У меня чёт бомбануло. Хочу передать привет неизвестному водителю, который сегодня ударил припаркованный черный Опель и, как распоследняя малолетняя, безответственная ссыкуха, быстрёхонько свалил, пока никто не заметил. Счастья тебе, здоровья, всех благ, не болей, детям твоим долгих лет жизни, и внуки твои пусть не хворают, бед не знают.

Ах, да. Ни гвоздя, ни жезла.

Номер записал? Или на регистратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Номер записал? Или на регистратор?

Да какой-там... Регистратора не было. Даже не знаю, где он меня нашёл, либо на Кавалерийской, около строительного магазинчика, перед ул. Дзержинского, либо около раковарни в С/З, ну не исключено, что может кто из соседей, канеш, въехал, хотя сигналки не слышно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, detochkin сказал:

Да какой-там... Регистратора не было. Даже не знаю, где он меня нашёл, либо на Кавалерийской, около строительного магазинчика, перед ул. Дзержинского, либо около раковарни в С/З, ну не исключено, что может кто из соседей, канеш, въехал, хотя сигналки не слышно было.

А, так это по тебе "проехались"? Вот твари... Если не сильно, может к выпремляльщикам без краска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

А, так это по тебе "проехались"? Вот твари... Если не сильно, может к выпремляльщикам без краска?

Ну да, почему только вот сейчас заметил, переднее крыло с водительской стороны замято. Выпрямить не проблема, думаю, но вот ЛКП в трех местах слегка содрал, не до железа, конечно, но вряд ли без покраски обойтись удастся. Самое обидное, что как только собрался продавать, уже второй олень за последние два месяца меня находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, detochkin сказал:

Ну да, почему только вот сейчас заметил, переднее крыло с водительской стороны замято. Выпрямить не проблема, думаю, но вот ЛКП в трех местах слегка содрал, не до железа, конечно, но вряд ли без покраски обойтись удастся. Самое обидное, что как только собрался продавать, уже второй олень за последние два месяца меня находит.

Сочувствую. Не думаю что мистика. У меня одну знакомую постоянно (раз 5 ) били в корму авто. Тоже думала мистика. К бабке побежала сглазы снимать(как они все делают):D, после недели поездок с инструктором, научилась заранее оттормаживаться. Больше авто никто не бил сзади.))) Мистика на этом закончилась... Паркуешься может не правильно? Присмотрись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Сочувствую. Не думаю что мистика. У меня одну знакомую постоянно (раз 5 ) били в корму авто. Тоже думала мистика. К бабке побежала сглазы снимать(как они все делают):D, после недели поездок с инструктором, научилась заранее оттормаживаться. Больше авто никто не бил сзади.))) Мистика на этом закончилась... Паркуешься может не правильно? Присмотрись...

Всегда стараюсь никому не мешать, паркуюсь максимально аккуратно, взял за главное правило. Просто кто-то не может в заднюю скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Всегда стараюсь никому не мешать, паркуюсь максимально аккуратно, взял за главное правило. Просто кто-то не может в заднюю скорость.

К Роме автопласту обратись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч после покраски бамперов и еще нескольких элементов, буквально через неделю, в меня вечером въехал Акцент, я был в квартире, благо номер телефона висел у меня на лобовом. Мне позвонили очевидцы, передали данные, вышел глянул что мелочи в принципе(притертость автомобилем такого же цвета, но полировкой не убралось бы), но, так как прошло немного времени после покраски, я все таки позвонил и сообщил о ДТП. Оформлявший ДТП полицейский говорил; Тут же мелочи.     Но я стоял на своем)).    Короче гада нашли через два дня, пересеклись мы с ним в батальоне, на даче показаний( со мной был свидетель).    Итог:  виновник попал в общей сложности на 13,5к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Ну элементарно же. Кто-то может в заднюю, а кто-то не может. Как еще объяснить? :unknw:

Бггг... Кадр!:rofl: Школу кода откроешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож человек ваще не заметил. вон на опущеных тазах музон накрутят и нихрена не слышат, и изза тонера и не видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex4v сказал:

мож человек ваще не заметил. вон на опущеных тазах музон накрутят и нихрена не слышат, и изза тонера и не видят

Нормальному водителю это не в оправдание!!! :diablo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аристарх сказал:

Нормальному водителю это не в оправдание!!! :diablo:

 

ну а причем тут нормальный водитель? нормальным его никто не называл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alex4v сказал:

мож человек ваще не заметил. вон на опущеных тазах музон накрутят и нихрена не слышат, и изза тонера и не видят

Нужно таким дубиной бить стекла, а владельцев такого - ремешком и нагайками по жопкам!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Нужно таким дубиной бить стекла, а владельцев токого ремешком и нагайками по жопкам!:D

борда - не место для БДСМа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня чёт бомбануло. Хочу передать привет неизвестному водителю, который сегодня ударил припаркованный черный Опель и, как распоследняя малолетняя, безответственная ссыкуха, быстрёхонько свалил, пока никто не заметил. Счастья тебе, здоровья, всех благ, не болей, детям твоим долгих лет жизни, и внуки твои пусть не хворают, бед не знают.

Ах, да. Ни гвоздя, ни жезла.


20161101_135135.jpg.8dd8fb05c4dfbb330ff7

И от меня передайте тоже.

А меня какой-то неизвестный сыкун чирканул на парковке по ул 50 лет перед улицей тухачевского 1 ноября в 16.00 и съуехал

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 20:20, detochkin сказал:

Всегда стараюсь никому не мешать, паркуюсь максимально аккуратно, взял за главное правило. Просто кто-то не может в заднюю скорость.

Правильно. Ты же с ббс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 20:01, detochkin сказал:

У меня чёт бомбануло. Хочу передать привет неизвестному водителю, который сегодня ударил припаркованный черный Опель и, как распоследняя малолетняя, безответственная ссыкуха, быстрёхонько свалил, пока никто не заметил. Счастья тебе, здоровья, всех благ, не болей, детям твоим долгих лет жизни, и внуки твои пусть не хворают, бед не знают.

Ах, да. Ни гвоздя, ни жезла.

Была у меня похожая ситуация.

Приехала в гости сестра, и через некоторое время срабатывает брелок сигналки , сначала она хотела забить, уговорил всё-таки выйти. Был вечер поздний и машина как раз у подъезда стояла. Когда мы вышли сразу заметили на белом бампере жёлтую краску. окинув взглядом машины во дворе сразу стало ясно что это таксист на семерке, который уже объехал двор и выезжает с другой стороны, пришлось бежать и преграждать ему дорогу, что-бы не свалил. Конечно же он с начала заднюю врубил, типа не я ничо не знаю, но когда вызвали ментов и начали сверять царапины там всё было на лицо.

и вот после этого я стараюсь ставить машину в зоне досигаемости брелка и не выключаю видеорегистратор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя тоже небольшую вмятинку заметил на двери и краску белую, видимо кто то дверь открывал и уголком уперся

Отправлено с моего Tab2A7-20F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0