5 5
Том

Елка в дет. саду. Сколько надо денег на подарки + КАКИЕ ЕЩЁ поборы у вас в вашем дет. саду?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Ок, пусть будет так, что составляет около трети среднего дохода в США. Еще сравниваешь?

так значит с 80 проц сторговались до 30, будем торговаться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Полно в интернете, со всеми ценами.. Но Вам же истеричка трудно открыть гугл и поискать, что кстати тоже отличительная черта все баб истеричек. Фу такой быть.

кроме оскорблений и пустословства то есть вам сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

еще раз - хоть немного конкретики, немного хоть что то об источнике этой информации, а то они так то думают что у нас медведи детей воспитывают

Да поймите Вы, сравнивать с западом бесполезно, у них нет государственных садиков, у них садики это конкурентные предприятия, которые зарабатывают деньги на воспитании детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

кроме оскорблений и пустословства то есть вам сказать нечего?

Пустословства? Это Вы начали сравнивать как в США и как у нас, набрехав что все тоже самое.. А оказалось что совсем не тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Пустословства? Это Вы начали сравнивать как в США и как у нас, набрехав что все тоже самое.. А оказалось что совсем не тоже самое. 

я начала? это вы про запад как великий знаток начали, про чаевые какие то, а потом сами же сказали что они там за садик платят столько шо у них не только на чаевые но и на хлеб не остается, проверьте у вас между ног точно чето есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

проверьте у вас между ног точно чето есть? 

А Вам зачем? Спасибо я женат, да Вы и страшная. Извините конечно за правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

А Вам зачем? Спасибо я женат, да Вы и страшная. Извините конечно за правду.

оооо тяжелый случай, маничку лечите хоть? или безнадежны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

оооо тяжелый случай, маничку лечите хоть? или безнадежны?

Маничку? Вы пьяны? Или просто дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Anton1987 сказал:

Да поймите Вы, сравнивать с западом бесполезно, у них нет государственных садиков, у них садики это конкурентные предприятия, которые зарабатывают деньги на воспитании детей.

Не прав. Швеция, Финляндия, Норвегия , та же Германия - наличие гос. детских садов, как государственная политика. Это из которых знаю и интересовался. Как пример:http://www.bebinka.ru/article/detskie-sady-shvecii. В отличии от Российских детских садов, где с измальства растят стадо в загоне и приучают к зоне и к коррупции (поборы с родителей), в Швеции - адаптируют к жизни и растят счастливыми. Это только один из примеров. И под Российскими - имею ввиду все постсоветское пространство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Маничку? Вы пьяны? Или просто дура?

вы меня не поймете, к сожалению ничего мужского в вас как выяснилось нет, а с женщинами я давно уже не дружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

вы меня не поймете, к сожалению ничего мужского в вас как выяснилось нет, а с женщинами я давно уже не дружу

Какие громкие слова. Значит все таки дура, истеричная дура. Печально, но не удивлен. Скорее всего еще и разведенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Какие громкие слова. Значит все таки дура, истеричная дура. Печально, но не удивлен. Скорее всего еще и разведенка.

лучше расскажите за что вас то дома держут? что не за мужественность эт мы уже поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

лучше расскажите за что вас то дома держут? что не за мужественность эт мы уже поняли

Не беспокойтесь, в отличие от Вас у меня все в семье хорошо. То что Вы дура мы тоже уже поняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю комменты мигрантов в США, все как один сокрушаются, мол как так, в "проклятой рашке" садики считай бесплатные и на весь день, а тут в любимой америке непонятно почему такой большой ВВП, а садиков бесплатных нет, стоят очень дорого, еще и дети спят на каких-то матрасах на полу в одежде, еда вся в сухомятку еще и приносить надо, гуляют по 20 минут и т.д. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Не беспокойтесь, в отличие от Вас у меня все в семье хорошо. То что Вы дура мы тоже уже поняли..

хм, ну пусть так, говорят, что в период обострения с такими как вы лучше не спорить, пуская я буду дура потому что у вас закончились аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Читаю комменты мигрантов в США, все как один сокрушаются, мол как так, в "проклятой рашке" садики считай бесплатные и на весь день, а тут в любимой америке непонятно почему такой большой ВВП, а садиков бесплатных нет, стоят очень дорого, еще и дети спят на каких-то матрасах на полу в одежде, еда вся в сухомятку еще и приносить надо, гуляют по 20 минут и т.д. 

 

бедные люди, наверное имигрировали, а теперь жалееееют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

хм, ну пусть так, говорят, что в период обострения с такими как вы лучше не спорить, пуская я буду дура потому что у вас закончились аргументы

Говорят? У Вас голоса в голове? Думаю это многое объясняет. И не "Пускай я буду", а так и напишите "Мне многие говорят что я истеричная дура", это справедливее. Ознакомился с вашем творчеством на борде, собственно вопросов больше нет. Вам наверное нравится когда Вас называют дурой. Есть такая болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Не прав. Швеция, Финляндия, Норвегия , та же Германия - наличие гос. детских садов, как государственная политика. Это из которых знаю и интересовался. Как пример:http://www.bebinka.ru/article/detskie-sady-shvecii. В отличии от Российских детских садов, где с измальства растят стадо в загоне и приучают к зоне и к коррупции (поборы с родителей), в Швеции - адаптируют к жизни и растят счастливыми. Это только один из примеров. И под Российскими - имею ввиду все постсоветское пространство...

Я имел ввиду США, но не суть. Там написано, что стоимость около 8000 руб. Кого сызмальства "растят стадо в загоне и приучают к зоне и к коррупции"? Мой ничего не знает о том, что мама с папой сдают, кроме, разве что, театров. Коррупция, бред, воспитатель не получает денег, какая коррупция? Гендерное различие есть и его не быть не должно, а то потом появляются всякие мужеподобные бабы и бабоподобные мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Читаю комменты мигрантов в США, все как один сокрушаются, мол как так, в "проклятой рашке" садики считай бесплатные и на весь день, а тут в любимой америке непонятно почему такой большой ВВП, а садиков бесплатных нет, стоят очень дорого, еще и дети спят на каких-то матрасах на полу в одежде, еда вся в сухомятку еще и приносить надо, гуляют по 20 минут и т.д. 

 

то есть, эти люди поехали в США за социальным раем и шведским социализмом? Да, с такими аналитическими способностями им там трудно придется:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

то есть, эти люди поехали в США за социальным раем и шведским социализмом? Да, с такими аналитическими способностями им там трудно придется:rofl:

Многие за этим туда и едут, такие как Флейм, считают что там все бесплатно и не надо ничего делать, а государство только и думает о тебя. Отрезвление приходит довольно таки быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LuckyZzz сказал:

Читаю комменты мигрантов в США, все как один сокрушаются, мол как так, в "проклятой рашке" садики считай бесплатные и на весь день, а тут в любимой америке непонятно почему такой большой ВВП, а садиков бесплатных нет, стоят очень дорого, еще и дети спят на каких-то матрасах на полу в одежде, еда вся в сухомятку еще и приносить надо, гуляют по 20 минут и т.д. 

 

Наш народ понять этого не может. Я лично водил ребёнка в частный детский сад, 400 руб в день, дополнительно никто не брал денег. Так что выбор есть у каждого, не нравится сдавать 300 руб. в месяц, плати 400 руб. в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Flame сказал:

хм, ну пусть так, говорят, что в период обострения с такими как вы лучше не спорить, пуская я буду дура потому что у вас закончились аргументы

Не, ты не дура. Злюка, да - это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Не, ты не дура. Злюка, но не дура.

Дура. Это видно по истеричным постам.. Да и полазил по форуму, все стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Startwar сказал:

Дура. Это видно по истеричным постам.. Да и полазил по форуму, все стало понятно.

И не истеричка, послать может так, иногда даже я завидую, но осознано, с картой маршрута. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

вообще, иногда, судя по постам складывается впечатление, что у нее недостаток секаса. так што ежели она тебе мешает, чипокни её, и дело в шляпе))))

Цитата

недостаток секса бывает либо из за не сексуальности или же из за отсутствия интеллекта и быдловатости. Интересно у нее что? А вот по поводу мне ее..... нет уж извиняйте. даже если она одна на земле останется. лучше сдохну от спермотоксикоза.

Цитата

 

Глубоко несчастная, ещё нестарая женщина, с проблемами в личной жизни, усиками и избыточным весом.

Считает, что мир ей недодал. Тайно ненавидит окружающих, склонна винить их во всех своих проблемах и неудачах.

Истерична, несамостоятельна, нацмен, недавно переехала в какую-то глушь, типа подмосковья.

 

Рыдалъ. Дальше чтоли почитать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5