5 5
Том

Елка в дет. саду. Сколько надо денег на подарки + КАКИЕ ЕЩЁ поборы у вас в вашем дет. саду?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

чёт сразу вот этот диалог вспомнился. читать отсюда.

 

Согласен с Напалмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Том сказал:

реально ты пишешь какую-то чушь. То есть ты пробуешь как-то поймать меня на слове и спрашиваешь всякий бред.

ты спросил сколько раз я вживую общался с род комитетом- я тебе ответил . Собрание род. комитета - это вещи разные. То есть чувствуешь что ты не можешь грамотно формулировать свои вопросы?

по второму пункту - я тебе сказал - твои ответы выше. Ты вообще пишешь какую-то галиматью . 

как человек может прикарманить ещё не сданные деньги? ты под спайсом? или ты что-то употребляешь?

исходя из ваших слов:

1. то есть вы уже раз пять общались в живую с этим родительским комитетом по поводу сдачи денег ?
2. вы сейчас уже делите шкуру неубитого медведя ? то есть обвиняете родительский комитет в том, чего еще в принципе не могло произойти так как вы еще и не сдавали никаких денех ? а уже кстате конец октября.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

исходя из ваших слов:

1. то есть вы уже раз пять общались в живую с этим родительским комитетом по поводу сдачи денег ?
2. вы сейчас уже делите шкуру неубитого медведя ? то есть обвиняете родительский комитет в том, чего еще в принципе не могло произойти так как вы еще и не сдавали никаких денех ? а уже кстате конец октября.  

 

приведи мне конкретно где/кого и в чем я обвиняю из моих постов выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton1987 сказал:

Согласен с Напалмом

Ребенку не говори, тут хотя бы, где взрослые люди, пиши нормально, а не как безмозглая овуляшка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Ребенку не говори, тут хотя бы, где взрослые люди, пиши нормально, а не как безмозглая овуляшка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи мне конкретно где/кого и в чем я обвиняю из моих постов выше

 

Пожалуйста, это только на первой странице, дальше смысла искать и нету: 

19 часов назад, Том сказал:

если эти 3-5 к не будут идти в карман одной бабе из род. комитета  то согласен сдавать! Не согласен содержать просто бабу из род. комитета

 

слова "для нормального развития ребёнка" подразумевают оплату в карман представителям род. комитета для того чтоб ребёнка не залошили?

 

19 часов назад, Том сказал:

дровик походу правильно сказал, дело в том что не очень охото поддерживать карман бабы из род. комитета, так как баба довольно наглая и в открытую грубит и говорит что за капусту которую собирает отчитываться ни перед кем не будет. че купит то купит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ничего страшного. Сдась задним числом. За сентябрь же, говорит, хотели собрать. )

думаешь сдась ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

ябеда!

А еще он писюньчики говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ничего страшного. Сдась задним числом. За сентябрь же, говорит, хотели собрать. )

тебе уже ответила Чёрное Чё выше, что хотят собрать за сентябрь, а также не озвучивают для каких целей . Далее там где ты это скопировал - почитай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

не того процитировал )

да какая разница, все равно ответов на свои вопросы я не получил. :) а только отписки в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

да какая разница, все равно ответов на свои вопросы я не получил. :) а только отписки в никуда.

ну как получишь от кого-то что ты ему должен просто так денег, потом тебе скажут за что, так поймёшь)))) всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Том сказал:

ну как получишь от кого-то что ты ему должен просто так денег, потом тебе скажут за что, так поймёшь)))) всё просто

Я все равно не понимаю, почему ты не можешь не сдавать деньги за сентябрь, да и в принципе за любой другой месяц? тем более, что точно знаешь, что половина на подарки, а половина тетке в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LuckyZzz сказал:

Да я вот не пойму. Слово есть а жопы нет. 

Мне просто Антон сразу напоминает нечто такое:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

ну как получишь от кого-то что ты ему должен просто так денег, потом тебе скажут за что, так поймёшь)))) всё просто

что за бред ? что ты курил ? 

ну то есть в сентябре ты водил своего ребенка в сад но на него ничего не тратилось в саду ? Задницу он не вытирал, не умывался, да ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Я все равно не понимаю, почему ты не можешь не сдавать деньги за сентябрь, да и в принципе за любой другой месяц? тем более, что точно знаешь, что половина на подарки, а половина тетке в карман.

подарки в эти 300 рублей не включены. Ты чего? сюда вообще новый год никаким боком не относится. Я сам хз на что это. на мячи в спортзал вроде сказала 350 с этой суммы отдаст а больше пока не знает на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не просто задавал вопросы про собрания с комиетоми про обвинения., а хотел для себя понять ситуацию. Сам ТС это придумал или ему напел кто то  из близких или из садика. Все же бывает больших коллективах. Всегда кто то кого то не любит

но видать ответов так и не дождусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

что за бред ? что ты курил ? 

ну то есть в сентябре ты водил своего ребенка в сад но на него ничего не тратилось в саду ? Задницу он не вытирал, не умывался, да ? 

 

 

хм... а на что тогда садик берёт 1200 в месяц через кассу? и почему если была нужда не сообщали в сентябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

просто интересно, а туалетной бумагой и мылом сады должны обеспечиваться за счет родителей? 

Нет, обычной бумагой типа "наждачка" и мылом типа "хоз" обеспечат конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

 

хм... а на что тогда садик берёт 1200 в месяц через кассу? и почему если была нужда не сообщали в сентябре?

А кушает ребёнок на сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

 

хм... а на что тогда садик берёт 1200 в месяц через кассу? и почему если была нужда не сообщали в сентябре?

А что детей в садике уже не кормят 3 раза как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Том сказал:

 

хм... а на что тогда садик берёт 1200 в месяц через кассу? и почему если была нужда не сообщали в сентябре?

а как они должны были сообщить ? у вас когда было собрание первое в саду ? а когда второе? и ты на собрании этом был или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

А кушает ребёнок на сколько денег?

 

1 минуту назад, Startwar сказал:

А что детей в садике уже не кормят 3 раза как раньше?

если бы кушал, туалетная бумага нужна была бы, а тут оказывается в сентябре ее не нужно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5