5 5
Том

Елка в дет. саду. Сколько надо денег на подарки + КАКИЕ ЕЩЁ поборы у вас в вашем дет. саду?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Том сказал:

меня волнуют 300 рублей на дворников/туалетную бумагу/зелёнку которую собирают род комитет.  Насчёт того что "няня получает мало" . Так в чем проблема? мало - пусть уходит. Тогда и гаишников не надо обижать и других представителей власти. Им тоже тяжело

Мне жалко нянечек, работающих от безвыходности за гроши и вытирающих жопы детям жмотов родителей. Мне жалко детей, которым не могут скинуться на нормальную туалетную бумагу и зелёнку, чтобы помазать ссадину. Мне не жалко только тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

не пойму вас. Вам зарплату собирают люди? вообще не пойму вашу мысль

рассказываю, я устраиваясь на работу знала свои будущие обязанности и уровень зарплаты, так же как и нянечки и воспитатели, но им почему то родители должны еще сверху что-то добавлять, а мне нет... поздравлять на день рожд, НГ, 8 марта и день воспитателя считаю вполне достаточным. Мы дарили по 2 тыс на день рожд и по 1 тыс на остальные праздники, это я вам для сравнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Во первых я не верю, что вы сдаете на день рождения охранников

во вторых ты всегда можешь пожаловаться в департамент образования

в третьих, если ты не будешь платить, то ничего не случится, твой ребенок как посещал, так и будет посещать детский сад. 

А если объективно, скорее всего собирают на какие нибудь канцтовары- пластилины. Имхо.

 

Я кстати забыл написать что мы уже сдавали по 1000 рублей с человека на канцтовары . То есть эти деньги сюда не входят

жаловаться в департамент - не думаю что это повод) 

Мне просто хотелось бы чтоб праздник(новогодняя ёлка) прошёл нормально а не так что счас всех обдерут как липку - дадут говоноподарки из фикспрайса, остальное положат себе в карман баба с род комитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВитаминС сказал:

рассказываю, я устраиваясь на работу знала свои будущие обязанности и уровень зарплаты, так же как и нянечки и воспитатели, но им почему то родители должны еще сверху что-то добавлять, а мне нет... поздравлять на день рожд, НГ, 8 марта и день воспитателя считаю вполне достаточным. Мы дарили по 2 тыс на день рожд и по 1 тыс на остальные праздники, это я вам для сравнения...

Просто если вы скажете свою должность и зарплату, то наверняка окажется, что вас скорее всего очень легко заменить и желающих очень много, а вот нянечку в детсаду - нет, т.к. желающих возиться с 30-ю детьми и их жлобами предками нервов за МРОТ хватит мало у кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Просто если вы скажете свою должность и зарплату, то наверняка окажется, что вас скорее всего очень легко заменить и желающих очень много, а вот нянечку в детсаду - нет, т.к. желающих возиться с 30-ю детьми и их жлобами предками нервов за МРОТ хватит мало у кого. 

Там не МРОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

Мне просто хотелось бы чтоб праздник(новогодняя ёлка) прошёл нормально а не так что счас всех обдерут как липку - дадут говоноподарки из фикспрайса, остальное положат себе в карман баба с род комитета

Не хотелось бы - иди в родительские комитет. В чем проблема? Сделаешь потрясающий праздник детям - реальную пользу, помимо сотрясания воздуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Мне жалко нянечек, работающих от безвыходности за гроши и вытирающих жопы детям жмотов родителей. Мне жалко детей, которым не могут скинуться на нормальную туалетную бумагу и зелёнку, чтобы помазать ссадину. Мне не жалко только тебя. 

 

Да я ж тебя не прошу меня жалеть) Я вот просто в упор не пойму почему надо поздравлять поваров и охранников и вообще людей которые ну никак к нашей группе ни касаются толком . Ладно воспитатель , ладно нянечка))) Вообщем понятна ваша логика , у тебя есть деньги - плати)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Том сказал:

 

Да я ж тебя не прошу меня жалеть) Я вот просто в упор не пойму почему надо поздравлять поваров и охранников и вообще людей которые ну никак к нашей группе ни касаются толком . Ладно воспитатель , ладно нянечка))) Вообщем понятна ваша логика , у тебя есть деньги - плати)))))))))))))

А почему ты деньги сдаешь в одном месте, а вопросы задаешь в другом? 

И если это для тебя повод создать тему на форуме, то почему это не повод для тебя позвонить в департамент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Не хотелось бы - иди в родительские комитет. В чем проблема? Сделаешь потрясающий праздник детям - реальную пользу, помимо сотрясания воздуха. 

 

чё-то у тебя прям пукан рвёт. Случаем ты не в нашей группе? или у тебя девушка/жена нянечка? а то прям смотрю за живое тебя задел .

 

у меня на текущий момент задача узнать сколько денег люди тратят на новый год на подарки и на операторов . Так чтоб не получилось что с меня взяли за оператора в 5 раз больше чем он стоит на самом деле. А подарки опять таки, звучали по 150 руб за подарок. Но разве что-то можно купить на 150 руб? на 500 можно я так думаю 

 

и заодно мне интересно у кого как в группе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Вообще обижать _повара_ - странное решение. 

видно что тебе очень близка эта тема))) Рассказывай, не трави душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно не хотите в департамент, сейчас строго с денежными вопросами, воспитатели вообще не должны прикасаться к деньгам родителей, а вы должны сдавать только на то, что как родители посчитаете нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Том сказал:

 

Я кстати забыл написать что мы уже сдавали по 1000 рублей с человека на канцтовары . То есть эти деньги сюда не входят

жаловаться в департамент - не думаю что это повод) 

Мне просто хотелось бы чтоб праздник(новогодняя ёлка) прошёл нормально а не так что счас всех обдерут как липку - дадут говоноподарки из фикспрайса, остальное положат себе в карман баба с род комитета

Праздник в детском саду пройдет нормально. Я тебе больше скажу, если будут собирать на подарки и найдутся в группе жмоты родители, которые на подарок не сдадут, то ребенок этих родителей подарок тоже получит. Потому что основная масса родителей адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВитаминС сказал:

напрасно не хотите в департамент, сейчас строго с денежными вопросами, воспитатели вообще не должны прикасаться к деньгам родителей, а вы должны сдавать только на то, что как родители посчитаете нужным

 

я не думаю что надо жаловаться куда-то по таким пустякам

моя задача - узнать где и почем. чтоб было не жалко потраченных денег . детям организовать праздник и развитие- дело одно. Отдавать деньги сомнительным личностям- дело другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

 

чё-то у тебя прям пукан рвёт. Случаем ты не в нашей группе? или у тебя девушка/жена нянечка? а то прям смотрю за живое тебя задел .

 

у меня на текущий момент задача узнать сколько денег люди тратят на новый год на подарки и на операторов . Так чтоб не получилось что с меня взяли за оператора в 5 раз больше чем он стоит на самом деле. А подарки опять таки, звучали по 150 руб за подарок. Но разве что-то можно купить на 150 руб? на 500 можно я так думаю 

 

и заодно мне интересно у кого как в группе 

Ты его что то быстро вычислил. Про жену- нянечку это прям в точку, я аж удивилась. Сам то он в вашем саду охранником посуточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Том сказал:

 

Я кстати забыл написать что мы уже сдавали по 1000 рублей с человека на канцтовары . То есть эти деньги сюда не входят

жаловаться в департамент - не думаю что это повод) 

Мне просто хотелось бы чтоб праздник(новогодняя ёлка) прошёл нормально а не так что счас всех обдерут как липку - дадут говоноподарки из фикспрайса, остальное положат себе в карман баба с род комитета

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=35566.0;topicseen

тут вам быстрее ответят на все ваши вопросы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Ты его что то быстро вычислил. Про жену- нянечку это прям в точку, я аж удивилась. Сам то он в вашем саду охранником посуточно...

 

Сразу было видно)) Всё лучшее - охранникам /нянечкам и поварам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Том сказал:

 

я не думаю что надо жаловаться куда-то по таким пустякам

моя задача - узнать где и почем. чтоб было не жалко потраченных денег . детям организовать праздник и развитие- дело одно. Отдавать деньги сомнительным личностям- дело другое

Ты боишься, что сдашь триста рублей, а подарок купят на 150 и оставшиеся 150 отдадут нянечке и тебе их жалко? Понятно.

выход один- не плати. Никто ничего не сделает. Никто ничего не скажет. А на Новый год оденься дедом морозом и организуй праздник своему ребенку дома правильно и весело, если боишься, что сценарий детского сада тебя разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Ты боишься, что сдашь триста рублей, а подарок купят на 150 и оставшиеся 150 отдадут нянечке и тебе их жалко? Понятно.

выход один- не плати. Никто ничего не сделает. Никто ничего не скажет. А на Новый год оденься дедом морозом и организуй праздник своему ребенку дома правильно и весело, если боишься, что сценарий детского сада тебя разочарует.

 

боюсь что сдаду 2000 будет потрачено 500 и с надписью ЛОХ буду забирать ребёнка из сада)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LuckyZzz сказал:

Вообще обижать _повара_ - странное решение. 

 

5 минут назад, Песня сказал:

Ты его что то быстро вычислил. Про жену- нянечку это прям в точку, я аж удивилась. Сам то он в вашем саду охранником посуточно...

 

2 минуты назад, Том сказал:

Сразу было видно)) Всё лучшее - охранникам /нянечкам и поварам!

Это тебе за жандармиху!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, As-Eugene сказал:

Предлагаю выбрать Тому председателем родительского комитета, кто за?

 

некогда. так бы пошёл. жене тож некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Том сказал:

 

моя задача - узнать где и почем. чтоб было не жалко потраченных денег . детям организовать праздник и развитие- дело одно. Отдавать деньги сомнительным личностям- дело другое

 ну я вам порядок цен озвучила вроде, подарок для ребенка 500 рублей, по 100 рублей с ребенка за присутствие Деда Мороза, работающего в нашем Драмтеатре, воспитателям и нянечке по 1000 рублей, заведующей носили пакет с конфетами, шампанским, чаем, ну и еще один пакет был для методиста, замест.заведующего, муз работник, ИЗО, Физ руковод и другие специалисты, работающие непосредственно с детьми получали конверты с 500 рублями. Вот и все траты на НГ. Еще покупали шоколадки для воспитателей из других групп, которые участвовали в представлении для наших детей. Вот теперь все сложите и разделите на 30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Том сказал:

 

некогда. так бы пошёл. жене тож некогда

судя по этой теме надпись "ЛОХ" на тебе будет стоять правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ББС за : содержание нищих. Так сказать если у тебя есть деньги? плати ))) То есть получается скинусь я + ещё человек 15 итого купим подарки на всех 30-х и ещё останется род. комитету в лице бабы с 4-мя детьми 

 

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5