5 5
Том

Елка в дет. саду. Сколько надо денег на подарки + КАКИЕ ЕЩЁ поборы у вас в вашем дет. саду?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Том сказал:

 

некогда. так бы пошёл. жене тож некогда

Клево. А кому -то должно быть -"есть когда "- собирать деньги , обзванивать и объяснять всем , заниматься закупкой , организацией , отчитываться - а потом ещё выслушивать недовольных и оправдываться , что ты себе половину денег по карманам не рассовала 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Том сказал:

вообщем ББС за : содержание нищих. Так сказать если у тебя есть деньги? плати ))) То есть получается скинусь я + ещё человек 15 итого купим подарки на всех 30-х и ещё останется род. комитету в лице бабы с 4-мя детьми алкашистого вида

 

понятно

Так нищий по теме получаешься ты, если не можешь за комфорт своего ребенка заплатить 300 рублей, работая так, что даже в родительский комитет вступить некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВитаминС сказал:

 

 ну я вам порядок цен озвучила вроде, подарок для ребенка 500 рублей, по 100 рублей с ребенка за присутствие Деда Мороза, работающего в нашем Драмтеатре, воспитателям и нянечке по 1000 рублей, заведующей носили пакет с конфетами, шампанским, чаем, ну и еще один пакет был для методиста, замест.заведующего, муз работник, ИЗО, Физ руковод и другие специалисты, работающие непосредственно с детьми получали конверты с 500 рублями. Вот и все траты на НГ. Еще покупали шоколадки для воспитателей из других групп, которые участвовали в представлении для наших детей. Вот теперь все сложите и разделите на 30 человек.

вы обещали дать координаты по конфетам и тд. я написал вам в личку- ответа нет от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Ты боишься, что сдашь триста рублей, а подарок купят на 150 и оставшиеся 150 отдадут нянечке и тебе их жалко? Понятно.

выход один- не плати. Никто ничего не сделает. Никто ничего не скажет. А на Новый год оденься дедом морозом и организуй праздник своему ребенку дома правильно и весело, если боишься, что сценарий детского сада тебя разочарует.

я думаю человек просто не хочет тратить деньги, которые можно не тратить... и считает их совершенно справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Так нищий по теме получаешься ты, если не можешь за комфорт своего ребенка заплатить 300 рублей, работая так, что даже в родительский комитет вступить некогда.

наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам был год в родительском комитете. Нах это все нужно. Целый год бегаешь покупаешь все, что нужно всей группе. Отчитываешься за каждую копейку. Часть родителей не сдают, а уклоняются от сдачи денег, поэтому расчитанные на пол года деньги тратятся быстрее. И сдавшие деньги родител начинают возмущаться и тебя грызть. Под конец учебного года при переходе в другую блок секцию на меня повесили ремонт. Я заипался выбивать деньги из тупых родителей которые постоянно возмущались. что дохуя денег прошу, хотя на общем собрании были озвучены цифры сметы и все согласились. А тот кто нихера не приходил никогда постоянно срутся из за суммы и в 1.5 и 1 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trosha сказал:

Клево. А кому -то должно быть -"есть когда "- собирать деньги , обзванивать и объяснять всем , заниматься закупкой , организацией , отчитываться - а потом ещё выслушивать недовольных и оправдываться , что ты себе половину денег по карманам не рассовала 8)

я так думаю надо вести бухгалтерию (c) я так думаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, As-Eugene сказал:

фотки своих детей выложи, не алкашисткого вида

 

это твоя жена? я так понимаю ты понимаешь о ком речь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, djoniinglish сказал:

Сам был год в родительском комитете. Нах это все нужно. Целый год бегаешь покупаешь все, что нужно всей группе. Отчитываешься за каждую копейку. Часть родителей не сдают, а уклоняются от сдачи денег, поэтому расчитанные на пол года деньги тратятся быстрее. И сдавшие деньги родител начинают возмущаться и тебя грызть. Под конец учебного года при переходе в другую блок секцию на меня повесили ремонт. Я заипался выбивать деньги из тупых родителей которые постоянно возмущались. что дохуя денег прошу, хотя на общем собрании были озвучены цифры сметы и все согласились. А тот кто нихера не приходил никогда постоянно срутся из за суммы и в 1.5 и 1 тр.

 

тоже жопа полная. но ты ж вел бухгалтерию и не говорил что будешь тратить без отчёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Том сказал:

я так думаю надо вести бухгалтерию (c) я так думаю )))

Ну так идите и сделайте это )

я была только в школе в род . Комитете . Одна . Отчитывалась . Но если бы кто -то сказал - что я себе деньги забираю - делегировала бы все на сказавшего ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Том сказал:

 

тоже жопа полная. но ты ж вел бухгалтерию и не говорил что будешь тратить без отчёта

У нас отчетность по чекам за каждую копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

гонево какое-то. бутылка водки стоит дороже 300 р!

 

не факт. в Осетии хорошая за 65 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Притормози. А то щаз всех разоблачишь и на ббс неинтересно станет заходить.

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

Ну так идите и сделайте это )

я была только в школе в род . Комитете . Одна . Отчитывалась . Но если бы кто -то сказал - что я себе деньги забираю - делегировала бы все на сказавшего ) 

 

и правильно сделала бы, но у вас чеки сохранялись и записи все были и вероятно вы готовы были бы рассказать людям на что уже потратили или собираетесь тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

гонево какое-то. бутылка водки стоит дороже 300 р!

дык у Томы это на кажный день))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artik сказал:

В прошлом году сдавали на нг 2 тысячи рублей. С начала года сдал рублей 300 на кукольный театр. 

о! ну больменее цифра. я особо не знаю цен, но что мой ребенок будет есть на 500-то рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ну председателю дачного кооператива тоже скидываются на з/п... Чтобы он вел бухгалтерию и т.д.

ну вот! теперь стало более ясно 9 тыс. рублей в мес. нормальная ж сумма для бухгалтера ? ну в качестве подработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВитаминС сказал:

и правильно сделала бы, но у вас чеки сохранялись и записи все были и вероятно вы готовы были бы рассказать людям на что уже потратили или собираетесь тратить

Именно . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5