3 3
NickitoS

УКРАЛИ ДОКУМЕНТЫ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Какие-то конченные п......сы ночью разбили стекло автомобиля и украли портфель со  всеми документами на домовладение и земельный участок на имя ПОЛЯКОВА НИКИТЫ АЛЕКСЕЕВИЧА (свидетельства, договора, разрешения и т.д.) Просьба всем, если кто найдет, то вернуть за вознаграждение. Огромное спасибо за внимание!

Дело было на Туапсинке. Авто было возле дома. Сигналка есть - это помогло от большего ущерба. Полиция говорит, что работает банда и уже много подобных эпизодов.

Аккуратнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос, это каким дол...ом надо было быть, чтобы оставить портфель с важными документами в авто на ночь, ещё на туапсинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NickitoS сказал:

Доброго времени суток!

Какие-то конченные п......сы ночью разбили стекло автомобиля и украли портфель со  всеми документами на домовладение и земельный участок на имя ПОЛЯКОВА НИКИТЫ АЛЕКСЕЕВИЧА (свидетельства, договора, разрешения и т.д.) Просьба всем, если кто найдет, то вернуть за вознаграждение. Огромное спасибо за внимание!

Дело было на Туапсинке. Авто было возле дома. Сигналка есть - это помогло от большего ущерба. Полиция говорит, что работает банда и уже много подобных эпизодов.

Аккуратнее!

А разве эти документы нельзя восстановить по паспорту и договору купли-продажи, дарения, завещанию и т.д...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2016 в 15:08, Убийца Матрёшек сказал:

А у меня вопрос, это каким дол...ом надо было быть, чтобы оставить портфель с важными документами в авто на ночь, ещё на туапсинке?

Чел судьбу провоцировал судя по всему не один месяц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы злые, тупое стечение обстоятельств могло быть, мы в машине никогда ниче не оставляли, а вот поди ж ты один раз оставили а машину ночью вынесли, да и напротив дома поставили однажды машину вечером, еще собирались ехать, а часов в 11 вечера услышали как какой то долбач бьет стекло, не догнали канеш, да и в машине ниче не было, но все же - никто не застрахован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

тупое стечение обстоятельств могло быть

Как должны были сложиться обстоятельства, чтобы оправдать оставление документов в машине на ночь? Я даже регистратор уношу на ночь из машины, не потому что боюсь что его украдут, а чтобы не провоцировать наркоманов, чтобы стекло потом не менять а тут документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Убийца Матрёшек сказал:

А у меня вопрос, это каким дол...ом надо было быть, чтобы оставить портфель с важными документами в авто на ночь, ещё на туапсинке?

Во-первых, дол...б это ты! Следи за разговором.

Во-вторых, я уважаю это сообщество и этот форум - и по этому попросил здесь ПОМОЩИ, а тут как всегда быдло срач)))) Если Вы делом не можете помочь, то помогите хоть словом, а тут такое ощущение что кому-то аж радостно, если у кого-то беда.

В-третьих, я не нуждаюсь в оценках умников и решаю сам где и что мне оставлять.

В-четвертых, данная тема также должна уберечь других от подобных происшествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NickitoS сказал:

я уважаю это сообщество и этот форум - и по этому попросил здесь ПОМОЩИ

если всплывут где-то то помогут

 

4 минуты назад, NickitoS сказал:

В-третьих, я не нуждаюсь в оценках умников и решаю сам где и что мне оставлять.

Вы уже оставили и ни к чему хорошему это не привело

5 минут назад, NickitoS сказал:

В-четвертых, данная тема также должна уберечь других от подобных происшествий.

другие сопоставляют риски, и не оставляют ценные вещи на ночь в авто

 

Цитата

Голова - очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного, всё остальное ни к чему.

подпись... добавить не чего

 

Сам сочувствую потери, желаю найти документы либо вернуть их за вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего содержимое портфеля нужно искать в укромном месте неподалеку  где его потрошили и бросили.

Напиши и расклей объявы по району.Может кто и найдет и откликнется.Для вора эти бумажки никакой цены не имеют. Могут и подкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

скорее всего содержимое портфеля нужно искать в укромном месте неподалеку  где его потрошили и бросили.

Напиши и расклей объявы по району.Может кто и найдет и откликнется.Для вора эти бумажки никакой цены не имеют. Могут и подкинуть

Спасибо! Весь район уже на ушах. думаю обойдётся без объявлений. жду информацию, потом беру пассатижи и иду удалять этому папуасу яйца=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NickitoS сказал:

Спасибо! Весь район уже на ушах. думаю обойдётся без объявлений. жду информацию, потом беру пассатижи и иду удалять этому папуасу яйца=)))

не надо яйца... Ты сам подставился и спровоцировал. Пообещай вознаграждение. Если портфель не в мусорник выбросили, то есть шанс что его ребятня или местные бомжи отыщут. А стекло тебе были "специалисты" иной направленности.

товарищу так барсетку в подъезд подкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ребятами уже проверили гаражи и закоулки вблизи. Есть инфа что это местные. И я никого не провоцировал - портфель лежал сзади на полу наполовину под сиденьем и его снаружи и не видно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В ряд стояли тачки. У меня на сидениях бумажки, вода и все.  Портфель чёрный лежал на чёрном коврике наполовину под сиденьем ибо оно отодвинуто и наклонено почти полностью. Его не видно 100 %. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Т.е. в авто влезли "просто так"? И только потом увидели, что там еще и портфель есть?

Да фонариком посветили и любопытство победило. Соседям как то стекло разбили только ради недорогого видеорегистатора.

Украсть больше нечего было, поэтому еще и аккумулятор сперли. Он тоже денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NickitoS сказал:

Спасибо! Весь район уже на ушах. думаю обойдётся без объявлений. жду информацию, потом беру пассатижи и иду удалять этому папуасу яйца=)))

Как называется район в моем родном городе, где все еще действует суд Линча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Ну разумеется :) И, на мой взгляд, в данном случае это логично.

Не согласен. Именно вины владельца в данном случае нет :) Неосторожность, забывчивость, и вера во что-то хорошее, человеческое в окружающих - да, вины нет. На самом деле, пару-тройку раз, в сильной запарке и сам забывал сумку в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

Старая, добрая Песня. В первом сообщении темы было жирно написано - Туапсинка.

Разжалованный мент точно знает, что суд Линча действует на всей Туапсинке, а не на отдельном райончике? Придется верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

И вот прям на всю ночь?

Ага. Редкие приступы рассеянности. В остальном, даже на пару минут, стараюсь ничего ценного в машине не оставлять, да даже если просто пустая сумка будет лежать, тоже стараюсь её куда-нибудь закинуть, сумку-то не жалко будет, а вот разбитое стекло придется вставлять :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Den_21 сказал:

Ну всё, не кряхти, видишь, я не брал твои очки и слуховой аппарат, сама куда-то положила, ищи.

У тебя игры прям недетские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3