1 1
romka

Скидки ставропольстррйопторг 11.11.16

Рекомендуемые сообщения

Нет. Мне нужно было масло, а насчет скидок я не в курсе был. В городе это масло продают примерно по 1300-1400 р. Если под заказ немного дешевле. Я проезжал мимо опторга и купил масло на примерно 30 % дешевле чем в городе. Вот и  все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 14:09, DSP сказал:

Кто все эти люди? Зареганы в 2012, а мессаджей мало, ждали своего часа что ли? )

но мы не "срем" пустоголовыми постами где надо и где не надо, как некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Ну это же не означает скидку в 30%.

Где я писал про скидку в 30 процентов в опторге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 07:34, romka сказал:

Нет. Мне нужно было масло, а насчет скидок я не в курсе был. В городе это масло продают примерно по 1300-1400 р. Если под заказ немного дешевле. Я проезжал мимо опторга и купил масло на примерно 30 % дешевле чем в городе. Вот и  все.

Еще раз прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, devmaxim сказал:

но мы не "срем" пустоголовыми постами где надо и где не надо, как некоторые...

"мы"? Так значит вы из одной компании? ))) Вы и заходите в тему сразу после предыдущего ответа ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DSP сказал:

"мы"? Так значит вы из одной компании? ))) Вы и заходите в тему сразу после предыдущего ответа ))) 

флудить тут ваше призвание ?

кол-во поство явно не соответствует точности и ячности ответов.

С чем вас и поздравляю, господин флудерист...

 

ЗЫ: куда на ББС не кинься - везде темы так "засрут" некие, что в итого нормальные темы превращаются черт его значит во что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен появиться 3й персонаж и рассказать как он купил масло в ставропольстройопторге и залил его в полудохлую акпп старенькой бмв и теперь с ней проблем нет. А все потому, что масло самое лучшее и не подделка и дешевле на 30% чем в городе.

2 минуты назад, devmaxim сказал:

ЗЫ: куда на ББС не кинься - везде темы так "засрут" некие, что в итого нормальные темы превращаются черт его значит во что...

со стороны выглядит как очень толстая реклама скидок в ставропольстройопторге, уж не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, devmaxim сказал:

флудить тут ваше призвание ?

кол-во поство явно не соответствует точности и ячности ответов.

С чем вас и поздравляю, господин флудерист...

 

ЗЫ: куда на ББС не кинься - везде темы так "засрут" некие, что в итого нормальные темы превращаются черт его значит во что...

Да моя ячность ответов уж поячнее вашей аж на 30%! в целом по городу.

Так вы вместе работаете или одно и тоже лицо? Как-то удивительно, чтобы один проснулся в 5 утра, а другой 7 утра в субботу, чтобы поучаствовать в осуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 14:09, DSP сказал:

Кто все эти люди? Зареганы в 2012, а мессаджей мало, ждали своего часа что ли? )

 

В 12.11.2016 в 17:46, ARASHUK сказал:

Да пиарщики опторговские наверно :)

 

В 12.11.2016 в 17:53, drovik сказал:

Не, на самом деле средненько. Тут регулярно пытаются этот номер провернуть.

Зачем вы ищете подвох во всем? Вам предоставили информацию, а полезна она вам или нет, решайте сами... зачем эти умозаключения никому не нужные, чтобы срач очередной завести? Причем не обосновано ни на чем...

и вероятнее всего вы даже не воспользуетесь тем, что написано... но порассуждать просто необходимо... противно! а еще говорят, что женщины много лишнего рассуждают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Не надо больше делать того, что вы только что сделали в отношении "romka" в этой и другой теме линейно (совет).

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

По кочану.

Всем участникам данного форума запрещается Всем участникам данного форума запрещается

2.19. Манипулировать и злоупотреблять репутацией пользователей, искусственно занижая или завышая её, в том числе со специально созданных клонов.

совет учту, но "по кочану" некрасиво сказано... неприятно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ВитаминС сказал:

Зачем вы ищете подвох во всем? Вам предоставили информацию, а полезна она вам или нет, решайте сами... зачем эти умозаключения никому не нужные, чтобы срач очередной завести? Причем не обосновано ни на чем...

и вероятнее всего вы даже не воспользуетесь тем, что написано... но порассуждать просто необходимо... противно! а еще говорят, что женщины много лишнего рассуждают... 

За информацию спасибо. Кому надо - воспользовались. Но информация тут не просто преподнесена, тут она с оценкой дана и ладно бы с оценкой, так еще и с жутко субъективной.

11.11.2016. - Скидки в СТО. (все, на этом можно было было остановиться). Что за лохотрон начался через 4 минуты? влетает "покупатель" и дада, супергуд масло. Первый - дада, надо брать! Появляются утверждения в отсутствии скидок в 30% (пользователь OBV). При этом он не говорит про качество. У ТС начинается наезды на ббсников (продаваны дорого продают, а пользователи выявляют его связь с клоном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DSP сказал:

За информацию спасибо. Кому надо - воспользовались. Но информация тут не просто преподнесена, тут она с оценкой дана и ладно бы с оценкой, так еще и с жутко субъективной.

11.11.2016. - Скидки в СТО. (все, на этом можно было было остановиться). Что за лохотрон начался через 4 минуты? влетает "покупатель" и дада, супергуд масло. Первый - дада, надо брать! Появляются утверждения в отсутствии скидок в 30% (пользователь OBV). При этом он не говорит про качество. У ТС начинается наезды на ббсников (продаваны дорого продают, а пользователи выявляют его связь с клоном).

Ладно, стечение обстоятельств, магнитные бури т.д.

комментировать больше ничего не буду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ВитаминС сказал:

 

 

Зачем вы ищете подвох во всем? Вам предоставили информацию, а полезна она вам или нет, решайте сами... зачем эти умозаключения никому не нужные, чтобы срач очередной завести? Причем не обосновано ни на чем...

и вероятнее всего вы даже не воспользуетесь тем, что написано... но порассуждать просто необходимо... противно! а еще говорят, что женщины много лишнего рассуждают... 

Я не рассуждаю, а говорю как есть. Скидки фуфло и не превышают скидку сотрудника то есть 5%. А говорю с уверенностью потому как имею отношение к этой фирме, а так же много знакомых сотрудников. 

 

Ббска это флудилка, это не профильный форум он обо всем, а значит обречен на флуд и срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1