1 1
Bloodth0rn

Очешуенная тема, все сюда. Может даже и скандал. )))

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, лютыйб сказал:

надо так стараться абыбать, чтоб потом не отмудохали

Из собственных жизненных принципов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, лютыйб сказал:

надо так стараться абыбать, чтоб потом не отмудохали

вверх мастерства, шоб спасибо сказали еще, это щас называется новомодным словом - маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят), а вот в чем в данном случае их "зверье"? то что семью не тронули? или с пониманием отнеслись?...

Вот честно, в данном случае называть зверьем надо этого паренька который всех на**ал и свалил бросив семью и компаньона.

Только не надо рассказывать мне сейчас случаи из жизни... знаем  не по наслышке!

Просто если клеймите кого то зверьем, то обоснуйте в данном случае за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 21:12, StormXXX сказал:

Ребят), а вот в чем в данном случае их "зверье"? то что семью не тронули? или с пониманием отнеслись?...

Вот честно, в данном случае называть зверьем надо этого паренька который всех на**ал и свалил бросив семью и компаньона.

Только не надо рассказывать мне сейчас случаи из жизни... знаем  не по наслышке!

Просто если клеймите кого то зверьем, то обоснуйте в данном случае за что?

Ох ты как заговорил.... обоснуйте.... а кто такой Наслышка ? ))))

Видишь ли, это слишком скользкая тема, обсуждать её публично. Впрочем, мне всегда было всё равно. Безусловно, среди кавказцев есть порядочные люди. Однако, тем более сейчас, всё больше среди них говна. Это у них в крови. Они не смогли ассимилироваться. У них изначально всё направлено на бандитизм, бычку, вызывающее поведение. Кровь играет, чо ? Вапросы есть, братуха ? Пайдём пагаварим, ежже. Я те пакажу ёрой куми-ути за углом, ага....

Хера ты хочешь, они немусульман за людей не считают. Это особые евреи. А только саламчик скажешь - улыбаются, ежже. Повторюсь - есть и нормальные. Но это старшаки в основном. Кто СССР видел. Реально уважаемые люди. Вежливые. Ну и не мирдверьмячи.

У русских тоже говнарей хватает. Особенно ненавижу "казаков". Шуты гороховые. Помните видео, где они танцевали ? Даже там мудло не смог сдержаться - по телефончику в Вотсапе писал что-то и, одновременно, в круг заходил... Я, кстати, отлично знаком с представителями ТКВ на КМВ. Всё, что они могут - бухать и, пьяными, по собакам стрелять. А туда же - атаманы... говно они, а не атаманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 12:07, Bloodth0rn сказал:

Самое главное, что люди эти - хорошие так-то. Вопрос в том, что заставляет их так себя вести ? Уронить лицо ради мелкой выгоды ? Или они реально думают, что я им обязан всё делать за шаурму, потому что они меня лично знают ? )))

Как могут эти люди быть хорошими? Я тоже так рассуждал раньше, типа, ну сНПНВиздел по мелочи, ну ладно, с кем не бывает, чел норм вроде. Ну да, съехал с помощи, ну ок. Но когда это происходит с определенной периодичностью, тут, какбэ, надо делать выводы и ограничивать общение. Желательно совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BULLDOZER сказал:

Как могут эти люди быть хорошими? Я тоже так рассуждал раньше, типа, ну сНПНВиздел по мелочи, ну ладно, с кем не бывает, чел норм вроде. Ну да, съехал с помощи, ну ок. Но когда это происходит с определенной периодичностью, тут, какбэ, надо делать выводы и ограничивать общение. Желательно совсем))

Ну, так-то за ними других косяков не водится.... )))) Значит - хорошие. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут странная диалектика. Ну ладно - женщины. Они - натуры ветренные, им, типа, простительно. Но, когда мужчины за базар не отвечают... Повторюсь - мне не надо от них ничего. Хочу понять суть такого поведения.

Господа и госпожи - все, кто помог мне зимой, спасибо, я всех помню. Я в долгу не останусь. Уже, более-менее, всё налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Ох ты как заговорил.... обоснуйте.... а кто такой Наслышка ? ))))

Видишь ли, это слишком скользкая тема, обсуждать её публично. Впрочем, мне всегда было всё равно. Безусловно, среди кавказцев есть порядочные люди. Однако, тем более сейчас, всё больше среди них говна. Это у них в крови. Они не смогли ассимилироваться. У них изначально всё направлено на бандитизм, бычку, вызывающее поведение. Кровь играет, чо ? Вапросы есть, братуха ? Пайдём пагаварим, ежже. Я те пакажу ёрой куми-ути за углом, ага....

Хера ты хочешь, они немусульман за людей не считают. Это особые евреи. А только саламчик скажешь - улыбаются, ежже. Повторюсь - есть и нормальные. Но это старшаки в основном. Кто СССР видел. Реально уважаемые люди. Вежливые. Ну и не мирдверьмячи.

У русских тоже говнарей хватает. Особенно ненавижу "казаков". Шуты гороховые. Помните видео, где они танцевали ? Даже там мудло не смог сдержаться - по телефончику в Вотсапе писал что-то и, одновременно, в круг заходил... Я, кстати, отлично знаком с представителями ТКВ на КМВ. Всё, что они могут - бухать и, пьяными, по собакам стрелять. А туда же - атаманы... говно они, а не атаманы.

Блад всегда радует своими постами))...

Противоречие не заметил? В том что ты говоришь...

Я КАК РАЗ ГОВОРЮ ЗА КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ! и за конкретных людей, наверняка из ТЕХ про кого ты и сам сказал " Безусловно, среди кавказцев есть порядочные люди".

Причем тут все остальное что ты пишешь я не пойму). Точнее ты пишешь банальщину которую и так все знают. Здесь выражение зверье как я понял использовалось к конкретным людям! Вот собственно и спрашиваю, может ты мне объяснишь В ЧЕМ ИЗ "ЗВЕРЬЁ" проявилось в данной конкретной СИТУАЦИИ! Конкретные люди, конкретная ситуация! Не надо демагогии!

 

Но за развернутый пост +тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя беда в том, что я верю в доброту людей. Когда я был маленький, то часто мечтал - вот сижу я, а тут подходит матрос и говорит - пошли командовать кораблём. И я такой - левый галс, правый галс, идите все на хуй, отдать швартовы... И до сих пор я не могу переварить в себе это. Раз я дал мужику на Карла Маркса пятихат. Он слепой и играл на баяне. Херово играл - ну ладно. А малолеткам, которые на дровяной гитаре играют в переходе - ничо не дам. Пусть работают, суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StormXXX сказал:

Блад всегда радует своими постами))...

Противоречие не заметил? В том что ты говоришь...

Я КАК РАЗ ГОВОРЮ ЗА КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ! и за конкретных людей, наверняка из ТЕХ про кого ты и сам сказал " Безусловно, среди кавказцев есть порядочные люди".

Причем тут все остальное что ты пишешь я не пойму). Точнее ты пишешь банальщину которую и так все знают. Здесь выражение зверье как я понял использовалось к конкретным людям! Вот собственно и спрашиваю, может ты мне объяснишь В ЧЕМ ИЗ "ЗВЕРЬЁ" проявилось в данной конкретной СИТУАЦИИ! Конкретные люди, конкретная ситуация! Не надо демагогии!

А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StormXXX сказал:

Блад всегда радует своими постами))...

Противоречие не заметил? В том что ты говоришь...

Я КАК РАЗ ГОВОРЮ ЗА КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ! и за конкретных людей, наверняка из ТЕХ про кого ты и сам сказал " Безусловно, среди кавказцев есть порядочные люди".

Причем тут все остальное что ты пишешь я не пойму). Точнее ты пишешь банальщину которую и так все знают. Здесь выражение зверье как я понял использовалось к конкретным людям! Вот собственно и спрашиваю, может ты мне объяснишь В ЧЕМ ИЗ "ЗВЕРЬЁ" проявилось в данной конкретной СИТУАЦИИ! Конкретные люди, конкретная ситуация! Не надо демагогии!

 

Но за развернутый пост +тебе!)

Ой-вей...

Они все конкретные, пока им надо. Потом - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1