4 4
лютыйб

Внимание! Родила Ксения Анатольевна Собчак!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Песня сказал:

А это была точка зрения?... Не вопрос- выражай.

Нет, не правильно сформулировал. Это не точка зрения,а  просто констатация факта, а именно - ваше предвзятое (или обоснованное, вам виднее) отношение к данной семье, что вы настойчиво и постоянно всем демонстрируете. В чём я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Песня сказал:

А это была точка зрения?... Не вопрос- выражай.

Уже выразил, никого не задерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неофит сказал:

Нет, не правильно сформулировал. Это не точка зрения,а  просто констатация факта, а именно - ваше предвзятое (или обоснованное, вам виднее) отношение к данной семье, что вы настойчиво и постоянно всем демонстрируете. В чём я не прав?

А я написала тебе, что ты неправ? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, карма не лучшая мелкому досталась... дай Бог, чтобы вырос не мразью, хотя, такого почти не бывает, когда с детства ешь с золотой посуды, а мама с папой - два жида. И мама ещё снимается голой на обложки журналов в последние дни беременности ради дешёвого пиара.. Но дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Неофит сказал:

Нет, не правильно сформулировал. Это не точка зрения,а  просто констатация факта, а именно - ваше предвзятое (или обоснованное, вам виднее) отношение к данной семье, что вы настойчиво и постоянно всем демонстрируете. В чём я не прав?

И это мелко гадящее существо еще открывает варежку и что-то вещает про добрую Песню.

Сидел бы и не отсвечивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Troll сказал:

Да, карма не лучшая мелкому досталась... дай Бог, чтобы вырос не мразью, хотя, такого почти не бывает, когда с детства ешь с золотой посуды, а мама с папой - два жида. Но дай Бог.

Беседуют два одессита:
- Этот талантливый, блестящий молодой пианист - выходец из Одессы, из бедной еврейской семьи. Он с отличием закончил музыкальное училище в Одессе, с отличием консерваторию в Москве, с отличием аспирантуру в Вене. За это родители купили ему престижную квартиру в Париже и самый лучший рояль!
- Вы же сказали, что он из бедной семьи?!
- Я сказал, что он из бедной ЕВРЕЙСКОЙ семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

И это мелко гадящее существо еще открывает варежку и что-то вещает про добрую Песню.

Сидел бы и не отсвечивал.

Я прекрасно понимаю, что это элементарная реакция  на мои слова:

Цитата

Вы же не будете отрицать, что очень сильно здесь выделяются люди с навязчивыми состояниями и упорным предвзятым отношением к каким то конкретным абонентам,(или вообще ко всем). Я же не виноват, что вы одна из таких, так как лезете со своей ненавистью к этой семье во все темы.

Т.е. классика: на вору шапка горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Неофит сказал:

Я прекрасно понимаю, что это элементарная реакция  на мои слова:

Т.е. классика: на вору шапка горит.

"ворЕ"

Ненавижу клонов, а клонов пользователей-троллей - еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

Ты это себе напиши. Разговор начала не я.

Я тоже ни к кем не разговаривал, а просто высказался. Вы хотите поговорить о Ястребах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

"ворЕ"

Ненавижу клонов, а клонов пользователей-троллей - еще больше.

О диалектизмах слышал?Видимо нет. Твоё право ненавидеть кого угодно, такое же право имеют все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Неофит сказал:

О диалектизмах слышал?Видимо нет. Твоё право ненавидеть кого угодно, такое же право имеют все остальные.

"Кого-то" - это человек, а не очередной клон. То есть ты не заслуживаешь даже малейшего уважения, поскольку не являешься человеком (с позицией, убеждениями и т.д.)

Ты являешься воплощением трусости владельца основного аккаунта (клон для извержения *омна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

"Кого-то" - это человек, а не очередной клон. То есть ты не заслуживаешь даже малейшего уважения, поскольку не являешься человеком (с позицией, убеждениями и т.д.)

Ты являешься воплощением трусости владельца основного аккаунта (клон для извержения *омна)

Совершенно напрасно тратишь время, т.к. твой статус здесь значительно провальнее, нежели статус рядового городского сумасшедшего. Понимаю, что тоже сейчас трачу впустую своё время, даже просто мараюсь, общаясь с тобой. Есть замечательная опция игнора, которую я  обоснованно использую после того, как приходится столкнуться с человеческой слизью. Вот и пришёл твой черёд, так что не трудись, тебя адресат не услышит, за сим, откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак рассказала интересные подробности о рождении ребенка

Бывшая ведущая «Дома 2» Ксения Собчак стала мамой. Этот ребенок стал первым для звезды, еще совсем недавно позиционировавшей себя как «чайлдфри». О радостном событии ведущая сама рассказала в своем Инстаграме. Известно, что малыш появился на свет в подмосковном госпитале «Лапино». О радостном событии Собчак рассказала следующее.

«18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика», — написала она. «Мне даже стыдно так говорить, потому что звучит чудовищно пошло, но это правда. Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рожден в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь», – пояснила Ксения. Звезда решила отказаться от наркоза, чтобы роды проходили естественно. Сейчас Ксения Собчак находится в элитной палате, оборудованной джакузи, кроватью-трансформером. Также в пансион выходит эксклюзивное питание на уровне пятизвездочного отеля. Стоимость проживания в таких условиях обошлась знаменитости и ее мужу Максиму Виторгану в 930 тысяч рублей. Рост и вес ребенка, а также его имя не уточняются.

Источник: kp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Также в пансион выходит эксклюзивное питание на уровне пятизвездочного отеля.

Вот он уровень современной журналистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неофит сказал:

Вот он уровень современной журналистики.

или обычная очепятка торопящегося дать свежую новость автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

или обычная очепятка торопящегося дать свежую новость автора.

Встроенные редакторы по боку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

одним интеллигентом стало больше.

Не факт, из него еще может получиться ватник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Startwar сказал:

Не то сына не то дочь

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку? =))

Ксения Собчак родила дочь

Поздравляем.

Родила Собчачка в ночь,

Не то сына, не то дочь,

Не лягушку, не телёнка,

А малого жеребёнка.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4