7 7
Siba-man

Автомобильный завод в Михайловске.

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, SMILE-ST сказал:

Салон - говно, типа "Инком-авто".
Из числа тех, кто заманивает якобы низкой ценой, а потом "нет данной комплектации", "час назад продали, но есть другие" и начинают впаривать по обычной цене.
И, как правило, выманивают невозвратный аванс. В общем, не ведитесь на дешевизну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Stavr сказал:

Салон - говно, типа "Инком-авто".
Из числа тех, кто заманивает якобы низкой ценой, а потом "нет данной комплектации", "час назад продали, но есть другие" и начинают впаривать по обычной цене.
И, как правило, выманивают невозвратный аванс. В общем, не ведитесь на дешевизну.

Да я и не собирался покупать данный авто. Я - фанат Тойоты).

Просто захотелось узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stavr сказал:

Салон - говно, типа "Инком-авто".
Из числа тех, кто заманивает якобы низкой ценой, а потом "нет данной комплектации", "час назад продали, но есть другие" и начинают впаривать по обычной цене.
И, как правило, выманивают невозвратный аванс. В общем, не ведитесь на дешевизну.

только с такими и сталкивался. Почти весь наш наебизнес такой. С подвохами и приписочками со сносочками мелким шрифтом.

Или это у меня такая профессиональная деформация, что я не приемлю когда за свои слова не отвечают.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бештау сказал:

только с такими и сталкивался. Почти весь наш наебизнес такой. С подвохами и приписочками со сносочками мелким шрифтом.

Или это у меня такая профессиональная деформация, что я не приемлю когда за свои слова не отвечают.))

Ты да я никогда не стали бы дипломатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

только с такими и сталкивался. Почти весь наш наебизнес такой. С подвохами и приписочками со сносочками мелким шрифтом.

Или это у меня такая профессиональная деформация, что я не приемлю когда за свои слова не отвечают.))

За какие конкретно слова не ответил салон ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

За какие конкретно слова не ответил салон ? 

вернее будет сказать, что в моем случае ни один из салонов на КМВ и в Ставрополе, в которые я разные времена обращался, не поддерживал федеральные акции рекламируемые дистрибьютерами. 

а так на вскидку, Гашимовские салоны, у которых мои друзья выцарапывали свои автомобили., с многомесячными просрочками. А одного, так вообще кинули на приличную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, drovik сказал:

Не поверишь. Даже Весты покупают.

От Весты хотя б знаешь чего ожидать. Для Ставрополя я бы тоже выбрал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 18:51, drovik сказал:

Ну их же производят не для того, чтобы коллекционировать? Другой вопрос, будут ли эти авто в Ставрополе дешевле по причине отсутствия затрат на транспортировку?

Часто проезжаю мимо завода. Количество машин на стоянке увеличивается.

Все-таки, видимо для коллекции производят автомобили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SMILE-ST сказал:

Часто проезжаю мимо завода. Количество машин на стоянке увеличивается.

Все-таки, видимо для коллекции производят автомобили)))

Ага. За такой прайслист, их жалко будет по дороге катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/10/2017 at 11:32 PM, drovik said:

Не поверишь. Даже Весты покупают.

Что не так с "Вестой"? Вот когда закончат производство этих "Ховеров", кто будет производить кузовные панели на зап. части, очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, drovik said:

Так и на заводе по этому же принципу цену ставят. Но это не значит, что цена соответствует качеству и удобству.

За эти деньги есть только "китайцы" и Ravon.  Что из них больше соответствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сегодня из новостей: В Ставрополе начались продажи внедорожников местного производства
 

Цитата

 

Один из автодилеров краевого центра реализует внедорожники DW Hower H3 – детище завода «Ставрополь Авто», расположенного в Михайловске.

С начала 2017 года идут разговоры о том, что же конкретно будут выпускать на автозаводе «Ставрополь Авто». Ранее речь шла о грузовиках Iveco и пикапах Foton, однако в реальности на данный момент потребители получили возможность приобрести рамный внедорожник DW Hower H3.

DW — это сокращение от Derways, известного черкесского автопроизводителя. Собственно ему и принадлежит доля в ставропольском заводе. Ставрополье можно причислить к регионам, в которых налажено производство автомобилей, пусть даже оно и «отвёрточное», из машинокомплектов. 

Автомобиль Hower H3 оснащен турбированным бензиновым 4-цилиндровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Он агрегатируется с механической шестиступенчатой коробкой передач. Машина неплохо подготовлена для бездорожья: 210 миллиметров клиренса, полный привод с жестким подключением передней оси, двухступенчатая раздатка. 

В середине мая 2017 года уже сообщалось, что ставропольский автозавод начал выпуск китайского внедорожника. Также обсуждалась информация о возможности производства на михайловском автозаводе внедорожника Foton Sauvana.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия. Приучили наш народ на фольге ездить. Никакой безопасности. Нужно собирать америкосов, а не всякую шнягу. Америкосы очень сильно следят за безопасностью на дорогах. Нетут тут всякой шняги Черкесской Китайской и прочей Хни.

5351446dodge-magnum-04.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 05:58, NYC City сказал:

Ностальгия. Приучили наш народ на фольге ездить. Никакой безопасности. Нужно собирать америкосов, а не всякую шнягу. Америкосы очень сильно следят за безопасностью на дорогах. Нетут тут всякой шняги Черкесской Китайской и прочей Хни.

5351446dodge-magnum-04.jpg

 

 

огонь-тачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не видел, обсуждалось тут у нас или нет?

 

Узнал от знакомых из Чпаковки, что завод остановился, и похоже дела не очень.

https://wroom.ru/news/8867

https://www.kolesa.ru/article/chto-s-dw-hower-pochemu-lyudej-raspustili-a-dilerov-do-poslednego-derzhali-v-nevedenii

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Vander said:

Что-то не видел, обсуждалось тут у нас или нет?

 

Узнал от знакомых из Чпаковки, что завод остановился, и похоже дела не очень.

https://wroom.ru/news/8867

https://www.kolesa.ru/article/chto-s-dw-hower-pochemu-lyudej-raspustili-a-dilerov-do-poslednego-derzhali-v-nevedenii

 

 

так "вождь" за решёткой , в темнице сырой...

Откуда кайфам быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7