2 2
Adik

оплата платной парковки на цуме

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, alex4v сказал:

я знаю три слова, три матерных слова, со знанием этим я вышел из дома (С)

как мне теперь спокойно спать, зная что под землей датчик, неведомый мне!? зачем я спрашивал, это ж ничем хорошим не кончится

:rofl:

10 минут назад, hookaman сказал:

лучше как мистер бин подкатить мусорный бак

Ну если только контейнер металлический)

а вообще, я бы на это посмотрел, как кто то подкатывает мусорный бак к шлагбауму и берет карту для въезда:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, krucian said:

Поделитесь своими методами борьбы, буду рад взять на вооружение, если есть толковые идеи.

А зачем бороться с хорошими и нужными начинаниями?! Их надо поддерживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ТС'у прикрутить опрос "На что еще вы готовы пойти, чтобы, не заплатив за парковку, сэкономить 30 рублей". И устроить перепись учавствующих в нем персонажей.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну также на флагмане и диагностике можно выезжать через бордюр.

А на пушкинском недели две назад видел как проехали рядом с шлагбаумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Andruha сказал:

А зачем бороться с хорошими и нужными начинаниями?! Их надо поддерживать!

С хорошими и нужными бороться не надо.

Но мы ж про платные парковки, "оборудованные" на месте бывших бесплатных.

Сделали бы новые парковки за свои деньги, никто б не был против таким платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, hookaman сказал:

Ну также на флагмане и диагностике можно выезжать через бордюр.

А на пушкинском недели две назад видел как проехали рядом с шлагбаумом.

эт на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hookaman сказал:

...А на пушкинском недели две назад видел как проехали рядом с шлагбаумом.

Сегодня белый кроссовер по газону через поребрик переезжал, там уже накатано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Andruha сказал:

Предлагаю ТС'у прикрутить опрос "На что еще вы готовы пойти, чтобы, не заплатив за парковку, сэкономить 30 рублей". И устроить перепись учавствующих в нем персонажей.  :D

да я  то как раз сам всегда плачу за парковку 30 рублей. Не жалко, зато знаешь что на машине уедешь с парковки, а не помчишься в ГАИ на такси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Adik сказал:

да я  то как раз сам всегда плачу за парковку 30 рублей. Не жалко, зато знаешь что на машине уедешь с парковки, а не помчишься в ГАИ на такси :)

по пробкам, объезжая тех, кто изза платных парковок занял лишний ряд для стоянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, alex4v said:

по пробкам, объезжая тех, кто изза платных парковок занял лишний ряд для стоянки

Ничего ничего. По этим чудакам эвакуатор плачет. Это ж не дорого нынче... Рубля 1.5 штраф, всего навсего, да эвакуация столько же. Делов то!!!

UPD А. ну и такси до штрафстоянки еще... Но это уже совсем мелочи! Хуже, правда, если вечером или в выходной эвакуируют. Цена стоянки подрастет немного, раза в три-четыре всего, но на что только не пойдешь ради экономии тридцатки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Andruha сказал:

Ничего ничего. По этим чудакам эвакуатор плачет. Это ж не дорого нынче... Рубля 1.5 штраф, всего навсего, да эвакуация столько же. Делов то!!!

UPD А. ну и такси до штрафстоянки еще... Но это уже совсем мелочи! Хуже, правда, если вечером или в выходной эвакуируют. Цена стоянки подрастет немного, раза в три-четыре всего, но на что только не пойдешь ради экономии тридцатки!

ну если взять стоянку флагмана, там я не видел запрещающих знаков на булкина. особенно бесят таксисты которые там после 20-00 стоят занимая крайнюю левую полосу.

так же и дзержика на цуме, крайние полосы занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю часто припаркованные авто прям на полосе ,нетзаезжая в зону парковки. Типа лайв хак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Наблюдаю часто припаркованные авто прям на полосе ,нетзаезжая в зону парковки. Типа лайв хак? 

ну так ты ж платишь за парковочное место, а если ты стоишь на полосе, то и платить не обязан.

но я думаю скоро навешают что стоянка запрещена или хуже того остановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.11.2016 at 5:24 PM, MaDMaX said:

Наблюдаю часто припаркованные авто прям на полосе ,нетзаезжая в зону парковки. Типа лайв хак? 

Ага. Колхозный такой, кагайский лайфхак. Все равно что повесить на свою машину табличку: "я долбо.б" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Наблюдаю часто припаркованные авто прям на полосе ,нетзаезжая в зону парковки. Типа лайв хак? 

Меня так частенько подпирают, хорошо хоть тлф под лобовым, быстренько выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 16:38, Andruha сказал:

но на что только не пойдешь ради экономии тридцатки!

Причём тут экономия ?????????????????????

Если тебе под дверью кто-нибудь гадить надумает, и за эту услугу ещё с тебя же деньги требовать начнёт, то ты откажешься платить ИЗ ЭКОНОМИИ ??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там 2 датчика в земле? на проезд проверяет?

может перед шлагбаумом кататься по датчику и все карточки выдурить. в итоге машину запарковать перед шлагбаумом потому что он больше не откроется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vil сказал:

а там 2 датчика в земле? на проезд проверяет?

может перед шлагбаумом кататься по датчику и все карточки выдурить. в итоге машину запарковать перед шлагбаумом потому что он больше не откроется :)

тебе придется раз 200 "туда-сюда" кататься, а сотруднику парковки, до твоей машины идти от силы пару минут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.11.2016 at 1:37 AM, krucian said:

Причём тут экономия ?????????????????????

Если тебе под дверью кто-нибудь гадить надумает, и за эту услугу ещё с тебя же деньги требовать начнёт, то ты откажешься платить ИЗ ЭКОНОМИИ ??????????????

Сравнение не корректно, потому что, на мой взгляд, платные парковки в центре - это правильное, нужное начинание. Они там очень нужны. И мне с ними удобнее. И чем их больше, тем лучше для меня. Ибо я могу спокойно запарковаться где хочу и когда хочу. И все это за абсолютно символическую плату. А лайфхакнутые кагаи пусть дальше ломают голову, как им жить теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Andruha сказал:

Сравнение не корректно, потому что, на мой взгляд, платные парковки в центре - это правильное, нужное начинание. Они там очень нужны. И мне с ними удобнее. И чем их больше, тем лучше для меня. Ибо я могу спокойно запарковаться где хочу и когда хочу. И все это за абсолютно символическую плату. А лайфхакнутые кагаи пусть дальше ломают голову, как им жить теперь...

Эгоизм, причём нездоровый.

А если б ты работал в центре и тебе каждый день нужно было бы парковаться на 10 часов, что тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, krucian сказал:

Эгоизм, причём нездоровый.

А если б ты работал в центре и тебе каждый день нужно было бы парковаться на 10 часов, что тогда ?

на общественном транспорте добирайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krucian сказал:

Эгоизм, причём нездоровый.

А если б ты работал в центре и тебе каждый день нужно было бы парковаться на 10 часов, что тогда ?

Общественный транспорт в помощь или парковка в Континенте, дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2