4 4
Metis26region

Отзывы о ЖК "Город Роз"

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21

Мне лень искать остальное. Когда мне хамят прямо - это не напрягает, всегда можно возразить.

Раздражает, когда под....    исподтишка. Прочитаешь через 3 дня, возражать уже как-то не в тему.

 

Сейчас, например, раздражает дописывание тобой уже второго сообщения подряд ПОСЛЕ его публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи не ищи, в твою сторону такого нет, и ты 100% знаешь почему так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж, да тебе и исподтишка никто не хамит, тебя вообще стараюсь не замечать. а вот тебя так и подмывает, что либо написать. или влезть со своим хамством в чужой спор например. и даже после того как тебя игнорируют, ты все равно опять же пишешь какую либо гадость. 

 


 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vitos сказал:

Персонаж, да тебе и исподтишка никто не хамит, тебя вообще стараюсь не замечать. а вот тебя так и подмывает, что либо написать. или влезть со своим хамством в чужой спор например. и даже после того как тебя игнорируют, ты все равно опять же пишешь кукую либо гадость. 

 


 

   

Это особеннсть, черта. Человек-то, в целом, не плохой. Тут, как говорится, умная голова, да дураку досталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Den_21 сказал:

Мне лень искать остальное. Когда мне хамят прямо - это не напрягает, всегда можно возразить.

Раздражает, когда под....    исподтишка. Прочитаешь через 3 дня, возражать уже как-то не в тему.

 

Сейчас, например, раздражает дописывание тобой уже второго сообщения подряд ПОСЛЕ его публикации.

когда меня нет, вы можете даже меня бить(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Serendipity сказал:

когда меня нет, вы можете даже меня бить(ц)

Какой же ты замечательный человек, Робот. Добрый, объективный, умный. Прям лапочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Не знаю где живет Ага. Но Дровик и Варлорд живут совсем не на юге )

Офис в центре, хата с краю.(с):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Хотя имен и даже намеков не было!:D

Ну я как-то говорила, хоть и по другому поводу, что кто откликнется, тех и посчитаем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тамань сказал:

Ну я как-то говорила, хоть и по другому поводу, что кто откликнется, тех и посчитаем! :D

Вверху первый пошел!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Это особеннсть, черта. Человек-то, в целом, не плохой. Тут, как говорится, умная голова, да дураку досталась

"Он, конечно, не плохой - только ссытся и глухой." - Не мое, просто цитата вспомнилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

Вверху первый пошел!:lol:

А я в другой теме считаю мне минусящих - с комплексом неполноценности. Так уж стараются поднять ЧСВ! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Костика, работы для мужика на 30 полно в городе, только работать у нас хрен кто хочет. Искал водителя для себя, работать с 9 до 4 гсм мой и 1000р, делать ничего не надо, так это оказался целый квест)) То мало им было, то соглашались и не приезжали утром)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, откинь возраст дома и купи в центре, тихие районы, пусть в бюджет и дом будет не новый, но по всем параметрам семье жить будет комфортнее или же уже в чпоковке покупай на вилла нове, за эти деньги хороший вариант найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Den_21 сказал:

Закройся, утомил.

ну вот видишь, с тобой нормально разговаривают, а ты хамить начинаешь :) 

 

p.s. извини что процитировал, на всякий случай, а то вдруг не заметишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Vitos сказал:

ну вот видишь, с тобой нормально разговаривают, а ты хамить начинаешь :) 

 

p.s. извини что процитировал, на всякий случай, а то вдруг не заметишь :)

Мелкий лгунишка. Ты бы процитировал предыд.сообщение, которое писал спустя 10 часов после окончания беседы, а не это.

Но тогда девочка решила, что её слово должно быть последним и просто написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Мелкий лгунишка. Ты бы процитировал предыд.сообщение, которое писал спустя 10 часов после окончания беседы, а не это.

Но тогда девочка решила, что её слово должно быть последним и просто написала.

я че то не понял. Вот это сообщение:

5 часов назад, Den_21 сказал:

Закройся, утомил.

написала девочка, что бы ее слово было последним ? :shok: у меня вроде твое имя отображается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sudden сказал:

А по теме, откинь возраст дома и купи в центре, тихие районы, пусть в бюджет и дом будет не новый, но по всем параметрам семье жить будет комфортнее или же уже в чпоковке покупай на вилла нове, за эти деньги хороший вариант найдешь

так если б были достойные варианты, либо квадратура маленькая 45-50 квадратов, либо ценник конский
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Vitos сказал:

я че то не понял. Вот это сообщение:

написала девочка, что бы ее слово было последним ? :shok: у меня вроде твое имя отображается 

Ну раз ты хочешь, чтоб тебя носиком ткнули, держи.

Верхнее сообщение, окончание беседы, потом сообщение обиженного тамагоча, потом сообщение Витоса обращенное ко мне, но "в воздух", не цитируя.

Внимание, прямой вопрос, напиши разницу во времени между первым и вторым сообщением Vitos на скрине. (в часах)

Витос.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа вот ты про что, ну извини, я по ночам сплю и не читаю твои правленные сообщения :) 
и этот ответ был именно на твое правленное сообщение которое изначально было таким:

Мне лень искать остальное. Когда мне хамят прямо - это не напрягает, всегда можно возразить.

Раздражает, когда под....    исподтишка.

А стало таким:

Мне лень искать остальное. Когда мне хамят прямо - это не напрягает, всегда можно возразить.

Раздражает, когда под....    исподтишка. Прочитаешь через 3 дня, возражать уже как-то не в тему.

 

Сейчас, например, раздражает дописывание тобой уже второго сообщения подряд ПОСЛЕ его публикации.

а так как стараюсь тебя не цитировать (и ты знаешь почему), поэтому и не сделал этого. думал сам поймешь, к чему это относится :) Оказывается нет. :)
 

Пойми, ты пытаешься укусить или поднасрать там, где это в принципе не возможно. но зачем то все равно пытаешься :)
 

Я ни в коем случае не против стеба, но против хамства и необоснованной агрессии к другим оппонентам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Vitos сказал:

ааа вот ты про что, ну извини, я по ночам сплю и не читаю твои правленные сообщения :) 
и этот ответ был именно на твое правленное сообщение которое изначально было таким:

А стало таким:

 

И опять носиком туда же, в лужицу, естественно оно было исправлено и выделено "сейчас", т.к. первоначально сообщение Витоса было одним - нейтральным, открываю через час - оно продолжено кучкой какашек.

Логично, что я ИМЕННО ОБ ЭТОМ и дописал позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

И опять носиком туда же, в лужицу, естественно оно было исправлено и выделено "сейчас", т.к. первоначально сообщение Витоса было одним - нейтральным, открываю через час - оно продолжено кучкой какашек.

Логично, что я ИМЕННО ОБ ЭТОМ и дописал позже

 покажи эту кучу какашек пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4