4 4
Metis26region

Отзывы о ЖК "Город Роз"

Рекомендуемые сообщения

мужики - вы как бабы, ей богу, говорите много, а толку от вашего гундежа нет никакого.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Metis26region сказал:

мужики - вы как бабы, ей богу, говорите много, а толку от вашего гундежа нет никакого.
 

Ну потерпи немного. Надоели голословные обвинения, вот и пытаюсь выяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Vitos сказал:

 покажи эту кучу какашек пожалуйста :)

 

5 часов назад, Den_21 сказал:

Закройся, утомил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять хамство, а по существу как всегда ничего нет. :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

Ну вот опять хамство, а по существу как всегда ничего нет. :) 

 

аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Vitos сказал:

Ну вот опять хамство, а по существу как всегда ничего нет. :) 

 

Тебе бесполезно что-то показывать, тебе показали скрин (до этого ты делал круглые глаза), ты тут же придумал еще один вопрос, не признавая своей мелкой подлости, тебе ответишь сейчас, ты спросишь еще, ты не еврей?

Так как у тебя это будет продолжаться бесконечно, а вспоминать и писать об этом будешь еще неделю.

Я, если хамлю, делаю это в лицо, а не в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Тебе бесполезно что-то показывать, тебе показали скрин (до этого ты делал круглые глаза), ты тут же придумал еще один вопрос, не признавая своей мелкой подлости, тебе ответишь сейчас, ты спросишь еще, ты не еврей?

Так как у тебя это будет продолжаться бесконечно, а вспоминать и писать об этом будешь еще неделю

давай по порядку:

1. покажи мне "кучу какашек" в этом диалоге которую я на тебя тут вывалил. о которой ты писал ранее. 

2. Покажи  мне эту мелкую подлость. где я что такое сделал.

и все это желательно со скринами 
 

Если это было, я конечно же извинюсь, и впредь так поступать не буду. но в данный момент. я не вижу о чем ты тут вообще речь ведешь. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Vitos сказал:

давай по порядку:

1. покажи мне "кучу какашек" в этом диалоге которую я на тебя тут вывалил. о которой ты писал ранее. 

2. Покажи  мне эту мелкую подлость. где я что такое сделал.

и все это желательно со скринами 
 

Если это было, я конечно же извинюсь, и впредь так поступать не буду. но в данный момент. я не вижу о чем ты тут вообще речь ведешь. 

 

 

Витос, я тебе уже сказал, обойдешься.

Мне не важно изменение твоего мнения и тем более твои извинения. Мне достаточно того, что прочитают окружающие. (это все продолжение планшетной Триколор темы). Люди сделали выводы, мне достаточно.

Я закончил беседу с тобой, гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 17:33, Бывалый сказал:

Про такие случаи говорят-статус не соответствует интеллекту..

А можно так: уровень должности не соответствует масштабу личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Витос, я тебе уже сказал, обойдешься.

Мне не важно изменение твоего мнения и тем более твои извинения. Мне достаточно того, что прочитают окружающие. (это все продолжение планшетной Триколор темы). Люди сделали выводы, мне достаточно.

Я закончил беседу с тобой, гуляй.

так вот именно по планшетной теме, ты там прослыл отчаянным клеветником, который так и не привел никаких доказательств того, о чем сам же и писал. Более того, ты сам признал что написал бред. Меня в принципе такие выводы людей устраивают полностью :) 

и здесь опять же, тоже самое, клевета и балабольство. не подтвержденное ничем. Что опять же показывает твою сущность окружающим.  Хотя зачем окружающим лишний раз показывать свои плохие стороны, не пойму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

А - астанавитес! 

П - пытаюсь. Вопрос к Витос адресуйте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Metis26region сказал:

так если б были достойные варианты, либо квадратура маленькая 45-50 квадратов, либо ценник конский
 

скорее тебе искать трешку, она квадратов 55-60 будет и переделать ее в двушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда чуть попалить придется в квартире)) А возможности взять стяжку готовую и за 2 месяца сделать ремонт никак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бештау сказал:

Рекомендую Витосу и ДЭНу добавить друг друга в игнор и Алга))

 

45 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А - астанавитес! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sudden сказал:

правда чуть попалить придется в квартире)) А возможности взять стяжку готовую и за 2 месяца сделать ремонт никак?

да вот если бы было как - я только ЗА, но только на сегодняшний день никак. заниматься ремонтом некогда будет. за рабочими следить надо, а я сегодня на КМВ, завтра в Ростове, после завтра в Москве и т.д кто будет следить за рабочими. а то будет как в джамшута - подоконник вровень выпирать. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Metis26region сказал:

да вот если бы было как - я только ЗА, но только на сегодняшний день никак. заниматься ремонтом некогда будет. за рабочими следить надо, а я сегодня на КМВ, завтра в Ростове, после завтра в Москве и т.д кто будет следить за рабочими. а то будет как в джамшута - подоконник вровень выпирать. 
 

а чего за ними следить, найми тех, кто делал у родственников или друзей, оплата по факту сделанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Metis26region сказал:

да вот если бы было как - я только ЗА, но только на сегодняшний день никак. заниматься ремонтом некогда будет. за рабочими следить надо, а я сегодня на КМВ, завтра в Ростове, после завтра в Москве и т.д кто будет следить за рабочими. а то будет как в джамшута - подоконник вровень выпирать. 
 

за скромный гонорар могу последить за ходом выполнения работ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sudden сказал:

Поддержу Костика, работы для мужика на 30 полно в городе, только работать у нас хрен кто хочет. Искал водителя для себя, работать с 9 до 4 гсм мой и 1000р, делать ничего не надо, так это оказался целый квест)) То мало им было, то соглашались и не приезжали утром)) 

Водитель со своим авто или автомобиль твой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Den_21 сказал:

Какой же ты замечательный человек, Робот. Добрый, объективный, умный. Прям лапочка.

Да!Я тоже им это говорила!!!кричала, била, не верят!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для автора....сегодня видела в окнах много объявлений о продаже - Маяковского 10/1, квартиры 4 (за 33 школой новый дом, лет 5 ему) и в доме, где фреш-фитнес на Ленина 244/2 (напротив первой школы во дворе), одна квартира на 15 этаже, другая на 3-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Б53 сказал:

для автора....сегодня видела в окнах много объявлений о продаже - Маяковского 10/1, квартиры 4 (за 33 школой новый дом, лет 5 ему) и в доме, где фреш-фитнес на Ленина 244/2 (напротив первой школы во дворе), одна квартира на 15 этаже, другая на 3-м

Началось))) Исход с последующим обвалом рынка недвижимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4