13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

а не легче ли в АБС авто.. вон там какой сервис :) по деньгам так же выйдет

сегодня приехал в АБС авто, по компьютеру пусто, очереди нет, возятся со своей личной приорой, перетерли по телефону с кемто, предложили на 3 часа запись.

в итоге 15"- 7 7 7 - 500 минут 5 подождал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем в этом году осень щедящая..

народ неспеша переобувается и не создаёт очередей диких... а не так как всегда дикий снегопад неожиданно выпадает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога... мой Андроид до декабря снега не передаёт..

а причем тут снег? если среднесуточная температура +5 и ниже в течении нескольких дней, то уже рекомендуется менять ЛЕТНЮЮ резину.

ps сегодня переобулся.

160 р. - перекинуть и подкачать зимний комплект

110 р. - помыл авто с воском и помыл летний комплект

224 р. - средство для ухода за резиной 600 г. (made in USA) пришлось купить новое т.к. мое закончилось.

ИТОГО: 494 р. переобувка, мойка авто и резины, консервация летних катков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три 7 на старомарьевском

шустрые они там

даже очень). Как соревнованиях каких. Будь внимательнее, они мне в последний раз в результате такой спешки забыли правую сторону колес ключом затянуть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 5 вечера тоже на АВС переобулся , очереди не было . 14 колеса 560 руб. в кассу . Пацаны сделали быстро , аккуратно . Пакеты под резину дали . Оставил еще стольник на сигареты .... на зарплате ж сидят . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода непонятная, то холодно, то теплышко. На шипы не стоит пока становиться?

я обул шипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этом году никак не доберусь, надоть на понедельник утро записаться, чтобы до работы успеть...Да и погода расслабляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прогноз опять подкорректировали в "+" и теперь в ночь на понедельник обещают около ноля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж где не советую переобуваться так это на углу Пирогова и 45 парралели.Так понимаю шиномонтаж принадлежит СТО БестАвто.Сын соседки приехал и сказал что от него требовали за 14R 750 рублей.... 700 за колёса и 50 за то что ему накачают не с простым манометром,а электронным....Тоже заехал узнать...оказалось правда,за мой 13К 600 рублей и 50 р за манометр.....уехал.Съезжу в понедельник на 777.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж где не советую переобуваться так это на углу Пирогова и 45 парралели.Так понимаю шиномонтаж принадлежит СТО БестАвто.Сын соседки приехал и сказал что от него требовали за 14R 750 рублей.... 700 за колёса и 50 за то что ему накачают не с простым манометром,а электронным....Тоже заехал узнать...оказалось правда,за мой 13К 600 рублей и 50 р за манометр.....уехал.Съезжу в понедельник на 777.

а потраченные бензин и время - они что, стоят намного меньше тех 50 рублей, из-за которых столько переживаний??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в 50р,а в подходе....когда тебя извините меня нае..ать хотят если видят что ты хоть чуть не в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил зимние колёса. Снег в прогнозе в ночь на четверг продолжать ездить на летних не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13