13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

видимо уже начался так называемый "бум", в большинстве шиномонтажек ( провернных) очередь уже на 2-а дня вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня, в 8:30, проезжая мимо ТОКСа, заметил там только две машины, решено было прое... опоздать на работу и переобуться норм, без паники и лишней суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменяется снег в четверг. катаем дальше летнюю.

)))))) ну да....так и делаю. Зато как прикалывают виляющие по сухому асфальту на зимней резине машины ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это так дешево Наташ?

Вадим, это если что просто перекинуть колеса и балансировка, не разбортировать....

А так на 204, точнее ул. Широкая, если надо точнее - скину данные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, это если что просто перекинуть колеса и балансировка, не разбортировать....

А так на 204, точнее ул. Широкая, если надо точнее - скину данные..

Эх, Наташа, вот сказал ты мне поздно и я переобул друга за 750(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как прикалывают виляющие по сухому асфальту на зимней резине машины ))))))

Никогда не замечал, чтобы на зимней вилял кто-то. Разве что если может оттормаживаться с большой скорости если...)

Эх, Наташа, вот сказал ты мне поздно и я переобул друга за 750(

Ты нашел другу шиномонтажку, где за перекидывание колес (без разбортировки) с балансировкой взяли 750 руб.?) Или колеса 24-го диаметра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не замечал, чтобы на зимней вилял кто-то. Разве что если может оттормаживаться с большой скорости если...)

Ты нашел другу шиномонтажку, где за перекидывание колес (без разбортировки) с балансировкой взяли 750 руб.?) Или колеса 24-го диаметра?)

17 колеса, разбортировка с летней на зимку, балансировка зимней и мытье и упаковывание в пакеты летних шин, 750р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 колеса, разбортировка с летней на зимку, балансировка зимней и мытье и упаковывание в пакеты летних шин, 750р.

750р за 17 колеса помоему отличная цена, куда еще лучше?) Или ты до сих пор никак не вчитаешься, что у Тай это лишь перекидывание самих колес.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750р за 17 колеса помоему отличная цена, куда еще лучше?) Или ты до сих пор никак не вчитаешься, что у Тай это лишь перекидывание самих колес.))

Я не тупой, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тупой, спасибо.

тогда к чему сожаления о 750 рублях за полную переобувку 17 колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда к чему сожаления о 750 рублях за полную переобувку 17 колес?

Отстань от меня, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня надел шины на диски,накачал и отбалансировал в вирбаке на юге за 700р! Сцуки.... Плюс,записался за сутки, приехал, а там очередь! Пришлось еще 20м ждать. Ну как так?!

Думаю, как минус совсем настанет или снег пойдет сразу накину и буду кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я переобулся:

7c8db560be97.jpg

18ed10b3e285.jpg

были-стали:

51e2fba3bab0.jpg

переобувал правда сам, у друзей на СТО "Автодворик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня надел шины на диски,накачал и отбалансировал в вирбаке на юге за 700р! Сцуки.... Плюс,записался за сутки, приехал, а там очередь! Пришлось еще 20м ждать. Ну как так?!

Думаю, как минус совсем настанет или снег пойдет сразу накину и буду кататься.

Братан, всю эту процедуру я проделал, за 300 руб.!!! на ЮЗ (Тухачевского, возле Зоорынка) писец цены на Вирбаке! :wacko: я в афиге? за что, спрашивается? или они накачивают колеса с запахом клубники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, всю эту процедуру я проделал, за 300 руб.!!! на ЮЗ (Тухачевского, возле Зоорынка) писец цены на Вирбаке! :wacko: я в афиге? за что, спрашивается? или они накачивают колеса с запахом клубники?

да и на вкус клубничными уже бы делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, всю эту процедуру я проделал, за 300 руб.!!! на ЮЗ (Тухачевского, возле Зоорынка) писец цены на Вирбаке! :wacko: я в афиге? за что, спрашивается? или они накачивают колеса с запахом клубники?

сам в шоке... больше не поеду к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера битый час выковыривал камни из зимки. Охренел с количества, т.к. 2 сезона этим не занимался уаще. На днях поеду переобуваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13