13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

яб сделала чёрным а надпись белым)

Тоже ничего так. Но если честно - кончился запал на эти диски тратить время-нервы. Пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есип ты сразу показал диски я п посоветовала, но ты приехал с настроем - белый фон и чёрные буквы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есип ты сразу показал диски я п посоветовала, но ты приехал с настроем - белый фон и чёрные буквы)

пацан сказал - пацан сделал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдимо приора точно диагноз, сегодня в обед чёрный хэтч, из 09 региона буксовал за ЦУМом на лете. и толком не мог выехать, от чего создал небольшой затор и и собрал кучку недовольных водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдимо приора точно диагноз, сегодня в обед чёрный хэтч, из 09 региона буксовал за ЦУМом на лете. и толком не мог выехать, от чего создал небольшой затор и и собрал кучку недовольных водителей.

ну почему сразу диагноз? мошт у него тачка там на приколе стояла, а щас надо было ехать переобуваться, вот и пришлось буксовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу диагноз? мошт у него тачка там на приколе стояла, а щас надо было ехать переобуваться, вот и пришлось буксовать)

Идешь покупаешь хотя бы 2 колеса,хотя бы б\у 10м работы и сможешь выехать и не ипать не кому мозг. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года три назад с парнишей вызвали такси, ехать с пиццерии доваторцев на кавалерию, приехал пацанчик молоденький, на лете, так жопу заносило при каждой остановке, добирались поздно вечером больше часа) довёз таки, но как он выгребал с низа кавалерии я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу диагноз? мошт у него тачка там на приколе стояла, а щас надо было ехать переобуваться, вот и пришлось буксовать)

Поверь, 09рег и на летней - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь покупаешь хотя бы 2 колеса,хотя бы б\у 10м работы и сможешь выехать и не ипать не кому мозг. Профит.

ну а может он не умеет, я например не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу диагноз? мошт у него тачка там на приколе стояла, а щас надо было ехать переобуваться, вот и пришлось буксовать)

ага, на приколе стояла! и переобуваться из КЧР ехал в Став, особенно в центр города в район ЦУМа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не осуждаю за то что на лете, я осуждаю за то что таким образом человек создаёт как минимум неудобства другим, а в это время года могут быть и другие последствия эксплуатации летней резины, куда более худшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... могут быть и другие последствия эксплуатации летней резины, куда более худшие.

ты рассердишься и дашь ему в бороду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рассердишься и дашь ему в бороду?

да дело то не в бороде друг. дело в том что на трассе (а если он 09-й, то логично предположить что от туда приехал), не дай Бог чего, может на тот свет забрать людей вместе с собой, по своей тупости, глупости или скупости. Он мне ничего не сделал что бы ему в голову давать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело то не в бороде друг. дело в том что на трассе (а если он 09-й, то логично предположить что от туда приехал), не дай Бог чего, может на тот свет забрать людей вместе с собой, по своей тупости, глупости или скупости. Он мне ничего не сделал что бы ему в голову давать.  

ну так мошт у них СУХО, как у ветра) а тут незадача,с таврополь снегом накрыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так мошт у них СУХО, как у ветра) а тут незадача,с таврополь снегом накрыло)

если сухо - тогда перед выездом переобуваться надо. вернулся, туда где сухо - обратно переобулся.

не очень много людей ходит сейчас по улице в тапочках только потому, что дома тепло и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сухо - тогда перед выездом переобуваться надо. вернулся, туда где сухо - обратно вернулся.

Бред. В зимний период надо ездить на зимних шинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. В зимний период надо ездить на зимних шинах. 

расскажите это тем, кто на лете ездит. я с конца ноября цокаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то так, да?

12f3e080b283.jpg

В процессе:

940f34c21b58.jpg

Лепишь как обычно, на краях чуток прогреваешь феном и заворачиваешь. Фен обычный бытовой, лишнее после обрезаешь. И - не мешало бы обезжирить перед поклейкой.

во! оно! так сделает ли такие Наташина фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. В зимний период надо ездить на зимних шинах. 

я плюс-то поставил, но ты ведь забыл дописать "...в Финляндии". такие неудобные телефоны-мелефоны эти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! оно! так сделает ли такие Наташина фирма?

Вероятно да. Но от тебя требуется четко и внятно сформулировать, что ты хочешь. С размерами и желательно эскизами лого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13