13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Затем,что по сухому асфальту в +15 ездят только дауны. И шипы вылетают на раз. Не ну если только не пенсионерить.

А мне пэк все быстро привозит)) Я рад!

Нее, я хочу,чтоб мой авто тормозил максимально эффективно в любое время,а пока льда и снега нет,надо катать летнюю.

Вот уже выезжаю переобувать

+15 один день по прогнозу днем. В остальные дни +2 и тому подобное. Ну если не гальмовать с каждого светофора - шипы некуда за полторы недели не денутся. У нас такие зимы, что пол января может быть плюс - опять бежать переобуваться? Я поэтому юзаю липучку и не парюсь из за двух теплых дней между снегом. Или можно в теплые деньки спокойно поездить, чтоб шипы целые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы занудные пенсионеры:) я переобул,точнее перекинул колеса за 10м.за то сколько удовольствия получил пока валил на аэропорт:) кстати,в понедельник снова снег,буду снова перекидывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы занудные пенсионеры :) я переобул,точнее перекинул колеса за 10м.за то сколько удовольствия получил пока валил на аэропорт :) кстати,в понедельник снова снег,буду снова перекидывать))))

да снег этот если и будет - то видеть мы его будем пол дня, потом опять все потает. катай лето и кайфуй, рано еще для шипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да снег этот если и будет - то видеть мы его будем пол дня, потом опять все потает. катай лето и кайфуй, рано еще для шипов

дерзких,как пуля рэзких пацанов видно сразу :lol:  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы занудные пенсионеры :) я переобул,точнее перекинул колеса за 10м.за то сколько удовольствия получил пока валил на аэропорт :) кстати,в понедельник снова снег,буду снова перекидывать))))

мсье знает толк в извращениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы занудные пенсионеры :) я переобул,точнее перекинул колеса за 10м.за то сколько удовольствия получил пока валил на аэропорт :) кстати,в понедельник снова снег,буду снова перекидывать))))

за 10 мин ? афигеть :) возьму мастер класс :)

пс или ты подручными средствами больше чем домкрат и ключ юзал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем эта суета?)отлично катается на зимней резине. Даже малейшего дискомфорта нет. Наоборот тише и мягче, кайф)

не, сегодня разворачивался, услышал от задней оси шкворчание шипов от пробуксовки. на летней зад не пытался уехать вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 мин ? афигеть :) возьму мастер класс :)

пс или ты подручными средствами больше чем домкрат и ключ юзал ?

Это у Микиса брать надо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сегодня разворачивался, услышал от задней оси шкворчание шипов от пробуксовки. на летней зад не пытался уехать вперед

ну у тебя небось какой нибудь монстр лошадей на 150 вот и буксует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя небось какой нибудь монстр лошадей на 150 вот и буксует.

так он же полноприводный. на летней он себе такого не позволяет.  ну если льда конечно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы занудные пенсионеры :) я переобул,точнее перекинул колеса за 10м.за то сколько удовольствия получил пока валил на аэропорт :) кстати,в понедельник снова снег,буду снова перекидывать))))

Вечером-ночью всетаки холодно, может даже мороз быть. Лучший вариант менять резину от времени суток. И зацеп нормальный и шипы не вылетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером-ночью всетаки холодно, может даже мороз быть. Лучший вариант менять резину от времени суток. И зацеп нормальный и шипы не вылетают

Страшного ничего нет,в том,что мороз. Главное,чтоб снега и льда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшного ничего нет,в том,что мороз. Главное,чтоб снега и льда не было.

лучше не рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не рисковать

Нет никакого риска. Пока асфальт сухой, лучше держит летняя.

По сухому асфальту,пусть даже и в минус 10, шипы ведут себя хуже. Позавчера ездил в невинку, было не приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб в любой момент времени было хотя бы одно колесо мишлен. Можно даже в багажнике.

У меня всегда в багажнике мишлен. Думаю сделать еще маленькое колесико и повесить на шею,дабы не скользить пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Микиса брать надо)) 

аа все :)  я был  уверен что за полчаса справлюсь. в итоге часа полтора провозился :)  только замерз  сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий красаучег, в понедельник товарищу моему взгрел бридж спайк 01, диски забрал, переобул, подкачал, настоящий черкес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в багажнике мишлен. Думаю сделать еще маленькое колесико и повесить на шею,дабы не скользить пешком

отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам мишлен не угодил то?

почему это не угодил? в вышенаписанном нет ни грамма сарказма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это не угодил? в вышенаписанном нет ни грамма сарказма

На шею повесил, упал и покатился !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой прикупил в Спортмастере вот такие резиночки с шипами (на любую обувь надеваются) - отличный зацеп, вообще не скользят.

 

5763030299.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13