13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

 Вон сколько случаев на драйве как на ф серии до 30к пробега АКПП умирают

Почему? потому что BMW - ...

 

До 30К машина ж вроде ещё на гарантии. Катаешься до 96 тыщ и продаешь)))) берешь новую и опять же катаешь почти до конца гарантии и снова продаешь..Эт если и правда так автомат пугает))))))

Гарантию продлить можно. На мою продление на 3 год стоило всего 30р.

 

Не факт что по гарантии тебе его поменяют :)

А потом куда машину? В мусорку? Или продавать уложенную?

Покупать машину за 2-4 млн у которой автомат ляжет через год? :) ну или после 100к пробега?))) ты видела из какого картона сделаны детали в коробке свежего х5м?))) это не для меня.

Либо покупать и ездить как человек, либо для отжигов покупать что то на мкпп.

Либо быть богатым который деньги не считает совсем )))

В чем не прав поправьте )))

А что не так с новыми машинами? Значит вы не те новые покупаете. Или хз как ездите.

Вон MB 2 года гарантия без ограничения пробега. Коробки крепкие, 7и ступки. Я еще не уложил, хотя и дрифтил, и боком ездил и с 2х педеалей, что я делаю не так?

(про уложу акпп быстро,дорого,центр - молчим).

А еще я не понимаю следующего момента - для баловства переключать передачи можно. Но когда валишь в более-менее плотном потоке с разгонами-торможениями ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро, то снимать руки с руля для переключения просто некогда. Да даже кнопками-лепестками щелкать тоже некогда. 

Вот тут всеми руками за. В таком режиме едешь напряженно и рулишь,просчитываешь в милисекундах,чтоб не вънпнвться куда-нибудь,а тут еще надо думать и включать передачи...

Покатай меня уже когда нибудь ))))))

и меня))))

 

да и даже по городу тоже. ИМХО конечно. у нас в Рашке особо негде валить 250+ в постоянном режиме (Москва, Питер, Новосиб и т.д в счет не берём. ), так что б механика мешалась или отвлекала на переключения передач. ну где у нас в городе можно так валить что б прям нпнвть отвлекаться на переключение передач? 

Как то смотрел передачу, тип рассказывал как на мурчелаго, на мехе ему в кайф когда передача со звоном залетает в паз, просто кайфует от этого. хотя на тот момент были и автоматы но взял меху.  

 

 

И кстати, 911 gt3, gt3 rs - чисто трековые тачки. С каркасом, злейшими тормозами, и без девочкиных опчий типа подогревы жопы, климата и т.д., пожалуй, это одна из самых "трековых" серийных телег. Доступен только с механикой. Новое поколение gt3 rs вроде как собираются делать опционально на пдк, но это лишь чтобы угодить педовкам не умеющим переключаться, дабы поднять продажи. Автомат приятен для города. Удобно в пробке. Все. на этом плюсы заканчиваются. И если у кого то проблемы с переключениями при езде как идиот между машин - это лишь его проблемы. Могу ради интереса пошахматить с кем нибудь по городу, я буду на ручке, оппонент на автомате.

Бля,да хватит уже, по-любому АКПП лучше, комфортней, безопасней, удобней.

Механика дроч. Чисто поиграться не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? потому что BMW - ...

Гарантию продлить можно. На мою продление на 3 год стоило всего 30р.

А что не так с новыми машинами? Значит вы не те новые покупаете. Или хз как ездите.

Вон MB 2 года гарантия без ограничения пробега. Коробки крепкие, 7и ступки. Я еще не уложил, хотя и дрифтил, и боком ездил и с 2х педеалей, что я делаю не так?

(про уложу акпп быстро,дорого,центр - молчим).

Вот тут всеми руками за. В таком режиме едешь напряженно и рулишь,просчитываешь в милисекундах,чтоб не вънпнвться куда-нибудь,а тут еще надо думать и включать передачи...

и меня))))

Бля,да хватит уже, по-любому АКПП лучше, комфортней, безопасней, удобней.

Механика дроч. Чисто поиграться не больше.

Сломать тебе коробку за пару тык пробега?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шо там по теме то?

Как оно посоны в 20градусов на зиме? А на шипах вообще наверно кайфуете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломать тебе коробку за пару тык пробега?)))

 

.

(про уложу акпп быстро,дорого,центр - молчим).

 

 

просил же...

Просто я эксплуатирую ее далеко не в среднегородских условиях.

У меня частые резкие ускорения, торможения, газ в пол, переключения спорт режима, часто торможу двигателем,когда штатных нехватает тормозов или берегу их,

То есть эти условия далеки от дом-работа-дом. А он падла все ездит и ездит. И так у многих. Я не знаю как надо ездить или что за гавно делать,чтоб акпп и 100тыс не выхаживала. Или надо сразу смотреть,чтоб  с гарантией не сесть в просак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шо там по теме то?

Как оно посоны в 20градусов на зиме? А на шипах вообще наверно кайфуете? :lol:

честно говоря резя плывёт. не айс на зимке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просил же...

Просто я эксплуатирую ее далеко не в среднегородских условиях.

У меня частые резкие ускорения, торможения, газ в пол, переключения спорт режима, часто торможу двигателем,когда штатных нехватает тормозов или берегу их,

То есть эти условия далеки от дом-работа-дом. А он падла все ездит и ездит. И так у многих. Я не знаю как надо ездить или что за гавно делать,чтоб акпп и 100тыс не выхаживала. Или надо сразу смотреть,чтоб с гарантией не сесть в просак.

Ну ты же говоришь бмв, давай на твоем мерседесе сломаем с Серегой :) без Б.

Твое вождение овощ в сравнении с тем о чем я говорю. ) где сломалась за 30к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы на ездите? 

и всё таки механика круче.  8P . и ты сам это знаешь. ну давай будь мужиком. согласись же  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же говоришь бмв, давай на твоем мерседесе сломаем с Серегой :) без Б.

Твое вождение овощ в сравнении с тем о чем я говорю. ) где сломалась за 30к.

Вот вот) Кто плакал когда я цешку с двух педалей с дымом запускал а?)) А мы так ездим ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же говоришь бмв, давай на твоем мерседесе сломаем с Серегой :) без Б.

Твое вождение овощ в сравнении с тем о чем я говорю. ) где сломалась за 30к.

не,мне ниче ломать не надо. Я и сам сломаю.

А зачем тогда говорить,что бмв автоматы гавно и почему они не делают хорошие и надежные,если вы их ломаете? Ведь стеклянный то тоже можно сломать сдуру.

Да любую акпп можно сломать. Выйди с салона на ней. Зажми две педали и держи 10м, потом в первую переключи и 10м жми газ в пол. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот) Кто плакал когда я цешку с двух педалей с дымом запускал а?)) А мы так ездим ежедневно.

:clapping:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот) Кто плакал когда я цешку с двух педалей с дымом запускал а?)) А мы так ездим ежедневно.

Я! Ну ей же больно было! Блин, вот того всё,если ездить на акпп как в мануале написано плюс-минус,она не сломается. Если двух педалей, и т.п. на хрена говорить и удивляться,что она гавно и ломается. Я этого не пойму....

 

и всё таки механика круче.  8P . и ты сам это знаешь. ну давай будь мужиком. согласись же  :hi:

Что крутого в онанизме?

Ну нет-нет передернуть покататься можно,но утверждать,что это удобно - неее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что крутого в онанизме?

Ну нет-нет передернуть покататься можно,но утверждать,что это удобно - неее.. 

в пробках неудобно. про покататься речь и идёт ващето. просто все утверждают что акпп лучше. а чем лучше то? чем конкретно? тем что она удобна в пробках тока и всего. а ааа ну судя по ссылкам выше порше на 0,2 сек быстрее на пдк чем на мехи авто. и это с учетом мощности авто, думаю у менее мощных этот показатель будет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э. Я щас пока автоматный, на лепестках чисса ежжу, чтоби кайф был. Не то конечно, но лучше чем ничего. Просто ездить на автомате - чувствую себя как Стивен Хокинг. Вроде едешь, но не полноценно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,мне ниче ломать не надо. Я и сам сломаю.

А зачем тогда говорить,что бмв автоматы гавно и почему они не делают хорошие и надежные,если вы их ломаете? Ведь стеклянный то тоже можно сломать сдуру.

Да любую акпп можно сломать. Выйди с салона на ней. Зажми две педали и держи 10м, потом в первую переключи и 10м жми газ в пол. Всё

Хорошо : на БМВ и на мерседесе автоматы гавно. Потому что ломаются. Так лучше?)))

Я за идеальный механизм, в принципе.

А стеклянный причем? Механика заметно долговечнее автомата, об этом речь. В разы надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э. Я щас пока автоматный, на лепестках чисса ежжу, чтоби кайф был. Не то конечно, но лучше чем ничего. Просто ездить на автомате - чувствую себя как Стивен Хокинг. Вроде едешь, но не полноценно как то...

:rofl: ну ты ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пробках неудобно. про покататься речь и идёт ващето. просто все утверждают что акпп лучше. а чем лучше то? чем конкретно? тем что она удобна в пробках тока и всего. а ааа ну судя по ссылкам выше порше на 0,2 сек быстрее на пдк чем на мехи авто. и это с учетом мощности авто, думаю у менее мощных этот показатель будет меньше. 

 

 

Вы меня читаете вообще? Выше писал:

 

 АКПП лучше, комфортней, безопасней, удобней.

 

Конкретно:быстрее переключение, не отвлекаешься на лишние движения,не думаешь какую передачу воткнуть, не надо использовать вторую ногу, не надо дрочить рукой ничего, едешь и едешь. Газ-тормоз. Попробуй как-нибудь покататься с недельку.

Если на час - не пойдет,не поймешь и еще больше убедишься,что типа мкпп лучше. Это заблуждение.

Мкпп прошлый век. 20ый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо вообще нас не читал Аркадий ))))

Пришел и оффтопишь )))

Я езжу и на акпп и на мкпп, к слову )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо : на БМВ и на мерседесе автоматы гавно. Потому что ломаются. Так лучше?)))

А стеклянный причем? Механика заметно долговечнее автомата, об этом речь. В разы надежнее.

БЛЯЯЯ! 

На MB  не ломается. У меня на Сшках  не ломался.

На G сломался на 230тыс, причем его имели ежедневно,никогда не меняли масло вообще,не грели в морощзы и жгли как могли. 

Ты говоришь,что на BMW не доживает и 50тыс? Тут два варианта - или автомат гавно или водитель псих.

Первое -понятно. Второе - тогда если водила ездит не в тех режимах на какие рассчитана коробка,зачем винить марку и само устройство? Я ж говорил,давай сядем в любую новую авто, выжмем обе педали и дадим газ в пол, потом если будет живой, включим первую типтроником и нажмем газ до пола и так 10м.

Виновата будет марка или водила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯ!

На MB не ломается. У меня на Сшках не ломался.

На G сломался на 230тыс, причем его имели ежедневно,никогда не меняли масло вообще,не грели в морощзы и жгли как могли.

Ты говоришь,что на BMW не доживает и 50тыс? Тут два варианта - или автомат гавно или водитель псих.

Первое -понятно. Второе - тогда если водила ездит не в тех режимах на какие рассчитана коробка,зачем винить марку и само устройство? Я ж говорил,давай сядем в любую новую авто, выжмем обе педали и дадим газ в пол, потом если будет живой, включим первую типтроником и нажмем газ до пола и так 10м.

Виновата будет марка или водила?

Так мы об этом и говорим! Что насилие не выдерживает. Как ты не понимаешь? Не ломается у тебя потому что ты тошнот, точно так же сломается если буду ездить я или Сергей на твоей машине.

Ты вообще не о том говоришь сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо вообще нас не читал Аркадий ))))

Пришел и оффтопишь )))

Я езжу и на акпп и на мкпп, к слову )))

Щас пишу тебе же о надежности.

Об удобстве, точнее неудобстве, пишу Метису.

Ты ж мкпп свапнул, во первых потому,что нра дрочить ручку, и потому что дешевле ремонт. Но уж согласись это не может быть удобней,комфортней, проще в движении?

А старая акпп будет часто ломаться,тем более у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы об этом и говорим! Что насилие не выдерживает. Как ты не понимаешь? Не ломается у тебя потому что ты тошнот, точно так же сломается если буду ездить я или Сергей на твоей машине.

Ты вообще не о том говоришь сейчас :)

Скажем я езжу плюс минус как рассчитана акпп, вы с серегой енпнвте ее на тех условиях на которые она не рассчитана, тогда зачем говорить,что акпп гавно и ненадежна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все. Вас мкпп дрочерров не переспоришь...

Пошел я жрать короче,спорьте дальше))) Надо тему отдельную создать,ваще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пишу тебе же о надежности.

Об удобстве, точнее неудобстве, пишу Метису.

Ты ж мкпп свапнул, во первых потому,что нра дрочить ручку, и потому что дешевле ремонт. Но уж согласись это не может быть удобней,комфортней, проще в движении?

А старая акпп будет часто ломаться,тем более у тебя.

Так мы не обсуждали тут удобнее или комфортнее.

Мы обсуждали сначала что нравится больше, я сказал автомат лучше и удобнее, а нравится мне МЕХАНИКА.

И автомат быстрее ломается в таких режимах чем механика. Потому что делают его из гавна.

Сама работа автомата нового 8 ступ крутая, да, для нормального человека, он долго проживет, а у нас нет.

А ты не читал вообще тему и влез совсем с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы не обсуждали тут удобнее или комфортнее.

Мы обсуждали сначала что нравится больше, я сказал автомат лучше и удобнее, а нравится мне МЕХАНИКА.

И автомат быстрее ломается в таких режимах чем механика. Потому что делают его из гавна.

Сама работа автомата нового 8 ступ крутая, да, для нормального человека, он долго проживет, а у нас нет.

А ты не читал вообще тему и влез совсем с другим.

я просто позже пришел, я начал цитировать когда вы уже это обсудили,поэтому так получилось. Но в целом,что лучше для нормального среднестатистического чела то? По твоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13