13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

только задроты

 

Читал что штрафа за неё нет, но если тебе в зад въедут зимой по гололеду, в суде могут оспорить и сделать тебя виноватым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты щаз обидел как минимум одного ббсника

 

Я вот тоже думаю наклеить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что штрафа за неё нет, но если тебе в зад въедут зимой по гололеду, в суде могут оспорить и сделать тебя виноватым...

  да это сказки интернетных "йуристов". Бред же. чувак на копейке с какой нибудь шипованной белшиной остановится гораздо дальше,чем и чувак на Ауди новой на нокиане хкпл р2 липучке. Если внимательно читать все вопросы разбирались в этой теме выше.

эт ты щаз обидел как минимум одного ббсника

 прасти))) 

muzhik-bleat_33578660_orig_.jpg

да уже пора. 3го снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать что цепи к шипам я вообще зря приобретал? :crazy:

цепи мишлен?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь интернет кишит этим, а ты и не в курсе

в курсе. Закона нет, вернее он есть в теории, но его еще не приняли и примут-ли неизвестно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в курсе. Закона нет, вернее он есть в теории, но его еще не приняли и примут-ли неизвестно...

вы чо не поняли еще, что Шторм троллит?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чо не поняли еще, что Шторм троллит?))))))

сами то все попереобувались в ставрополе к первому числу, хотя в ставрополе всеголишь через недельку будет уже сухо, если бы не штраф уж могли бы и перетерпеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами то все попереобувались в ставрополе к первому числу, хотя в ставрополе всеголишь через недельку будет уже сухо, если бы не штраф уж могли бы и перетерпеть))

я не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не

когда кто то пишет что еще не переобулся и стоит один плюсик можно даже не смотреть кто его ставил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кто то пишет что еще не переобулся и стоит один плюсик можно даже не смотреть кто его ставил ))))

:rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл переобуваться,если зимняя резина создана для езды зимой,а не когда +10 на улице.

Выпадет снег,будет минус,тогда и переобуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл переобуваться,если зимняя резина создана для езды зимой,а не когда +10 на улице.

Выпадет снег,будет минус,тогда и переобуюсь. 

Когда то давно,в 95 году была копейка,всю зиму на лысой летней прокатал,в поворот с управляемым заносом на дрифте входил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно,в 95 году была копейка,всю зиму на лысой летней прокатал,в поворот с управляемым заносом на дрифте входил

ой, ото я не люблю вот такие байки. Чем тут гордиться...тут на шипах новых бывает скользко, еле останавливаешься, а то копендос и лысое лето...жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ото я не люблю вот такие байки. Чем тут гордиться...тут на шипах новых бывает скользко, еле останавливаешься, а то копендос и лысое лето...жесть

Аркаш,не байка,ели застревал где - вытягивал подсос и на увеличенных оборотах выталкивал,в дебри старался не заезжать.Да и копейка - лёгкий автомобиль,не то что Бэхи и Мерсы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш,не байка,ели застревал где - вытягивал подсос и на увеличенных оборотах выталкивал,в дебри старался не заезжать.Да и копейка - лёгкий автомобиль,не то что Бэхи и Мерсы... 

да я не говорю,что это вранье. Это правда. Но я б не стал ею хвастаться. 

Да и пофиг легкий или нет. Какая разница. Если нет сцепления с дорогой. А если выскочит кто, или резко объехать надо. Все, звездец. Еще одним-двумя трупами больше. 

И смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не говорю,что это вранье. Это правда. Но я б не стал ею хвастаться. 

Да и пофиг легкий или нет. Какая разница. Если нет сцепления с дорогой. А если выскочит кто, или резко объехать надо. Все, звездец. Еще одним-двумя трупами больше. 

И смысл?

Молодо-зелено... Мне тогда было 24 и на тот момент не было возможности взять зимку... :blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13