13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Я так понял он начал тормозить, машина не тормозит) Выкрутил вправо руль до отказа, а она все равно не тормозит. В общем чудом остановился :)

кирпичей можно наложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+задуть чтоб аж асфальт капало, да и ваще корча уже соорудить=))))

там сильно задувать нэ надо, обычный чип лосей 310-320 дает, половику за глаза будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лете норм! Если во дворы и ебеня не лазить проблем нет. Да и во дворах тоже, если аккуратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лете норм! Если во дворы и ебеня не лазить проблем нет. Да и во дворах тоже, если аккуратно)

это называется "коту делать нечего - он яйца лижет". Зачем осторожничать и заниматься идиотизмом? Ну любому здравомыслящему человеку понятно, что надо ездить на зиме уже. Вечером и утром сколько почти везде, т.к. вечером-утром стабильный минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется "коту делать нечего - он яйца лижет". Зачем осторожничать и заниматься идиотизмом? Ну любому здравомыслящему человеку понятно, что надо ездить на зиме уже. Вечером и утром сколько почти везде, т.к. вечером-утром стабильный минус. 

+10005000 это уже реально патология из разряда "да нафик эта зимка, я круглый год на лете езжу и ничё" - какой нибудь видавший школотазодрочер(с)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется "коту делать нечего - он яйца лижет". Зачем осторожничать и заниматься идиотизмом? Ну любому здравомыслящему человеку понятно, что надо ездить на зиме уже. Вечером и утром сколько почти везде, т.к. вечером-утром стабильный минус.

одну машину ещё на лете держу. Ещё будут тёплые деньги до +12. Да и щас никаких проблем не испытываю. Будет стабильный лёд и снег и эту перекину. Пока необходимости нет. За то какой кайф на лете...Ц-ц-у Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лете норм! Если во дворы и ебеня не лазить проблем нет. Да и во дворах тоже, если аккуратно)

так и скажи, что ездишь как трамвай или троллейбус, ну а дальше пешком и на лете тебе сейчас норм=))))))))))))))))))))))))))))))))

 

одну машину ещё на лете держу. Ещё будут тёплые деньги до +12. Да и щас никаких проблем не испытываю. Будет стабильный лёд и снег и эту перекину. Пока необходимости нет. За то какой кайф на лете...Ц-ц-у

в таком случае в жопный снегопад не забудь отписать, типо "на лете норм, но машина стоит в гараже"=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс кст во дворах местами зеркало,особенно в теневых участках :)

Сегодня на парковке возле СГУ похожее обнаружил, нажав педаль акселератора больше необходимого. Подзабытые ощущения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

одну машину ещё на лете держу. Ещё будут тёплые деньги до +12. Да и щас никаких проблем не испытываю. Будет стабильный лёд и снег и эту перекину. Пока необходимости нет. За то какой кайф на лете...Ц-ц-у

Я бы и от холодных денег не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лете норм! Если во дворы и ебеня не лазить проблем нет. Да и во дворах тоже, если аккуратно)

ну так я во дворе живу. мне ж домой как то надо ))) заезд с легким пригорком. а за день знаешь как раскатывают :) у меня товарищ живет  вдоме на морозова :) он на С-шке выехать не мог как то  :) буксовал )))

 

это называется "коту делать нечего - он яйца лижет". Зачем осторожничать и заниматься идиотизмом? Ну любому здравомыслящему человеку понятно, что надо ездить на зиме уже. Вечером и утром сколько почти везде, т.к. вечером-утром стабильный минус. 

котэ так по кайфу )))ты просто не дотягиваешься )))

 

Сегодня на парковке возле СГУ похожее обнаружил, нажав педаль акселератора больше необходимого. Подзабытые ощущения :)

Вчера задом сдавал, уперся в мини поребрик. пока не отъехал чуть вперед , выехать не смог :) мокро правда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в припаркованную во дворе машину только что Казель въехала. Бампер, крыло, задняя правая фара под замену. Плюс скрытые....

Соболезную, самого били стоячего, знаю как обидно это. Таксосты тоже на летней, сейчас под подъездом "пчёлка" ездила боком, уверен, что водители отложили по пять тонн, пока смотрели на эти манёвры возле своих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а за день знаешь как раскатывают :) у меня товарищ живет  вдоме на морозова :) он на С-шке выехать не мог как то   :) буксовал )))

Передай ему что он лошара. Фу таким быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс кст во дворах местами зеркало,особенно в теневых участках :)

это отличный повод войти боком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передай ему что он лошара. Фу таким быть

Ну электроника ж сразу блокирует :) я видео выкладывал. Прикол в том что ему собака помогала толкала )))) реально толкала в бампер )))

Ас Мерс не красный еси что :)

это отличный повод войти боком!

вот в меня так боком и вошли :) не расщитал хлопец . Слышу газ от ворот. Потом ррррр и вииииищщщщщщ ... Секунда пауза и бах! Думаю " хоть бы не меня" сигналка брелок пи Пиппи ))) сука !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколадный самый кайф)!

11282742_1020842287926004_62741914_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...уже не торт((Такая на охоту манит поехать по полям и болотам. 

Мне вот кроме такого w204 rest больше ни один МБ не нравится. Ну кроме гелика. Последняя цшка вообще никак. 

С бмв, конечно, совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13