13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

не знаю у кого на лете , я на зиме давно :)

Не, тут просто люди отмечаются. :) Аркаша давно не отписывался, как он там на лете, интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут просто люди отмечаются. :) Аркаша давно не отписывался, как он там на лете, интересно. :)

да норм всё у него, главное в чужие дворы не суваться. Дворы - зло=))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм всё у него, главное в чужие дворы не суваться. Дворы - зло=))))))))))))

Ну, я так понимаю сейчас автопоезда собраны не во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут просто люди отмечаются. :) Аркаша давно не отписывался, как он там на лете, интересно. :)

все шикарно. Никаких проблем. А проблемы с зацепом из-за грязного,мокрого и холодного асфальта. На таком покрытии нет разницы зимняя или летняя у тебя. На летней даже безопасней и где вы гололёд находите не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все шикарно. Никаких проблем. А проблемы с зацепом из-за грязного,мокрого и холодного асфальта. На таком покрытии нет разницы зимняя или летняя у тебя. На летней даже безопасней и где вы гололёд находите не знаю...

вчера утром (проезжал около 7 часов) по старомарьевке был гололед сильный, особенно на участках от инструментального завода до объездной и чуть дальше на выезд где магазин океан. в остальных местах по старомарьевке тоже попадался, но полосами. что в принципе тоже плохо, машины прям видно было как идает из стороны в сторону.

а на северном обходе где авария была вообще каток. после аварии там в 10 слоев песком комунальщики все засыпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера утром (проезжал около 7 часов) по старомарьевке был гололед сильный, особенно на участках от инструментального завода до объездной и чуть дальше на выезд где магазин океан. в остальных местах по старомарьевке тоже попадался, но полосами. что в принципе тоже плохо, машины прям видно было как идает из стороны в сторону.

а на северном обходе где авария была вообще каток. после аварии там в 10 слоев песком комунальщики все засыпали

Читал. Однако я ездил в сторону надежды днем позавчера. Было сухо.

Щас вообще + на улице и дождь. Ставить зиму пока не буду. Снега нет ни фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на замке по трассе был просто ад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на зимке по трассе был просто ад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на зимке по трассе был просто ад...

ахахахахаххахахаха

a6fa4baaa268.jpg

А я....а я....а я.... а я говорииил! Я знаааал!

Вот не слушаете вы дядю Сэма Аркашу.

еще бы +9 за бортом и ни капли намека на лед или снег,а они на зимках поливают. 

Реально,без шуток для зимки было 2-3дня максимум. Не зря пока не переобулся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется всех у кого на зимке ад, надо отправлять в автошколу переучиваться, и особо уделять в занятиях внимание главе 10 правил дорожного движения. 

или вживлять чип с глонасом, который каждый раз при глобальном превышении будет... ну не знаю, током бить нельзя, убъется. ну тогда щекотать анальное отверстие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется всех у кого на зимке ад, надо отправлять в автошколу переучиваться, и особо уделять в занятиях внимание главе 10 правил дорожного движения. 

или вживлять чип с глонасом, который каждый раз при глобальном превышении будет... ну не знаю, током бить нельзя, убъется. ну тогда щекотать анальное отверстие

пфф)))просто кто-то тошнот, для которого 120 уже скорость звука, а для кого-то 120 - пешком. 

Вот и все. Все верно. Зимка по сухому асфальту +8 - это жесть. Машина не управляется нормально,резина плывет, ощущения блевотворные. Как вспомню,аж тошно. 

Люди которые передвигаются не тошнотно и которые могут ощущать управляемость,динамику авто, и которым важно остановиться во время и каждый метр играет роль будут ощущать разницу между резиной по сезону/погоде.

И такие люди здесь есть и они подтвердят мои слова.

Вас никто не заставляет ездить на шипах,хоть +30, впрочем некоторые так и делают, но не нужно других по себе судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобуться думаю 27 https://www.gismeteo.ru/city/weekly/5141/ https://pogoda.mail.ru/prognoz/stavropol/

Я очень надеюсь,что зима все-таки придет в ставрополь. Достал этот сухой асфальт в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф)))просто кто-то тошнот, для которого 120 уже скорость звука, а для кого-то 120 - пешком. 

Вот и все. Все верно. Зимка по сухому асфальту +8 - это жесть. Машина не управляется нормально,резина плывет, ощущения блевотворные. Как вспомню,аж тошно. 

Люди которые передвигаются не тошнотно и которые могут ощущать управляемость,динамику авто, и которым важно остановиться во время и каждый метр играет роль будут ощущать разницу между резиной по сезону/погоде.

И такие люди здесь есть и они подтвердят мои слова.

Вас никто не заставляет ездить на шипах,хоть +30, впрочем некоторые так и делают, но не нужно других по себе судить

дадада, я помню что ты великий гонщег который всегда и все делает правильно и всегда и везде успевает, можешь не писать много слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф)))просто кто-то тошнот, для которого 120 уже скорость звука, а для кого-то 120 - пешком. 

Вот и все. Все верно. Зимка по сухому асфальту +8 - это жесть. Машина не управляется нормально,резина плывет, ощущения блевотворные. Как вспомню,аж тошно. 

Люди которые передвигаются не тошнотно и которые могут ощущать управляемость,динамику авто, и которым важно остановиться во время и каждый метр играет роль будут ощущать разницу между резиной по сезону/погоде.

И такие люди здесь есть и они подтвердят мои слова.

Вас никто не заставляет ездить на шипах,хоть +30, впрочем некоторые так и делают, но не нужно других по себе судить

%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада, я помню что ты великий гонщег который всегда и все делает правильно и всегда и везде успевает, можешь не писать много слов.

просто нетошнот,который может высказать свою ТЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нетошнот,который может высказать свою ТЗ

так естественный отбор ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме...

на лете. Никаких проблем. Перекинуть планирую 29 перед снегом.

Вчера ездил по трассе 500км.  Очень рад,что не на зимке. Не завидую шиповодам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме...

на лете. Никаких проблем. Перекинуть планирую 29 перед снегом.

Вчера ездил по трассе 500км. Очень рад,что не на зимке. Не завидую шиповодам.

Вчера ездил по трассе 800 км. На липучке. Плевать на зимке или на лете) шел все время 140-150. Не один мерседес не обгонял) только Лексус лх и кортеж президента кбр)какая разница какая резина если едешь прямо? На трассе крутых поворотов вроде не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду переобуваться. Можно было и на завтра перенести, но по прогнозу целый день дождь, к вечеру снег и мороз. Лучше сегодня по солнышку все сделать, чем завтра под дождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13