13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где купить на сезон одно зимнее б.у колесо 205/55/16? Свое распорол сегодня случайно. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

На всех пустых перекрестках и на гиперманитовской парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где купить на сезон одно зимнее б.у колесо 205/55/16? Свое распорол сегодня случайно. (

Одним тут,возможно, не отделаешься...

Протектор нужно подбирать,а это непросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода огонь! Бочком понаваливал отлично))

В 12 ночи на Кулакова возле Спортмастера наблюдал такого,стоя светофоре Кулакова-2-я Промышленная в сторону севера.Стоим все дружно на красный и никого не трогаем и неожиданно по полосе для поврота направо пролетает на красный свет Рафик последнего выпуска и сразу после светофора ставит боком этот Рафик,вытаскивает из заноса и летит дальше.Его мотыляет по всей дороге и возле заезда на Спортмастер опять его разворачивает боком.Постоял,подумал и полетел на парковку Спортмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 ночи на Кулакова возле Спортмастера наблюдал такого,стоя светофоре Кулакова-2-я Промышленная в сторону севера.Стоим все дружно на красный и никого не трогаем и неожиданно по полосе для поврота направо пролетает на красный свет Рафик последнего выпуска и сразу после светофора ставит боком этот Рафик,вытаскивает из заноса и летит дальше.Его мотыляет по всей дороге и возле заезда на Спортмастер опять его разворачивает боком.Постоял,подумал и полетел на парковку Спортмастера.

хороший человек он, не осуждай его. торопился очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,отпишусь по теме!

Поставил Continental ContiIce Contact 2(новинку, шо рекламирует а-ля обоженные шипы)....

Просто сказка. Гораздо менее шумная, гораздо более управляемая, чем флагман nokian Hkpl 8. 

Просто секс, а не резя. Причем практически бесшумность подтвердил даже Серега, которого шипы жутко бесят с рождения

Причем Nokian HKPL 8 стоит на втором авто, и есть с чем сравнить,не отходя от кассы,как говорится.

разница серьезно ощутима. А ценник щас примерно одинаковый. И это не смотря на то,что это первый зимний контик маде ин RUSSIA.

И кстати,гораздо лучше просто Continental ContiIce Contact маде ин Germany, на нем ездил в позапрошлом сезоне.

Осталось дождаться глубокого снега и гололеда,а также подсчитать кол-во выпавших шипов к концу сезона.

Но пока все очень устраивает.

заметно тише,не пожалел тоже, но про управляемость - разницы не почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где купить на сезон одно зимнее б.у колесо 205/55/16? Свое распорол сегодня случайно. (

все будет! :)

 

Погода огонь! Бочком понаваливал отлично))

Аууф! Мы тоже. Покатались на 3 типах привода!  Я токо зашел короче)

и боком ездили, и в подъем ездили, и на спуск, и даже сука на летней ездили.

 

заметно тише,не пожалел тоже, но про управляемость - разницы не почувствовал

Не, управляемость прям сильно лучше, особенно на сухом асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токашто проехал по мира вверх и по Ленина вниз - на лете зацеп норм.

 

есть такое дело. С пацаном на кватро тоже погоняли на лете. На удивление очень даже не плохо. Короче хочу ПП :cray:

Давай-давай, там как раз первый "пух" лёг. )

Пока пух лежал еще ниче, как мороз сильный дал и снега стало много на ЗП даже на шипах и с самоблоком стало печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа дрифтует на переднем приводе (с) ?)))

Все нищеброды ждут зиму для этого!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 ночи на Кулакова возле Спортмастера наблюдал такого,стоя светофоре Кулакова-2-я Промышленная в сторону севера.Стоим все дружно на красный и никого не трогаем и неожиданно по полосе для поврота направо пролетает на красный свет Рафик последнего выпуска и сразу после светофора ставит боком этот Рафик,вытаскивает из заноса и летит дальше.Его мотыляет по всей дороге и возле заезда на Спортмастер опять его разворачивает боком.Постоял,подумал и полетел на парковку Спортмастера.

Чувак дышит полной грудью!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех пустых перекрестках и на гиперманитовской парковке

вечером на гипермагните гаишники стояли, где то полодинадцатого шел видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером на гипермагните гаишники стояли, где то полодинадцатого шел видел

Хз, не видел там никого вчера. Прям на парковке чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для "среднестатистического "тошнота" уже по-любому плюс. Она тихая.

Короче вы меня вынудили поехать за тестить прям щас, пока пробок нет)

завтра по трассе в самую жопень поеду, тоже отпишусь)

трассу вроде закрыли вчера вечером? От Невинки до Курсавки традиционно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не видел там никого вчера. Прям на парковке чтоль?

да, в уголке. а когда шел туда гаишников не было, а несколько жигулей крутились. а потом уже не крутились. тоже блин нашли место, куча народа куча машин, уже предновогодняя истерия началась. хорошо гипер теперь круглосуточный

 

трассу вроде закрыли вчера вечером? От Невинки до Курсавки традиционно))) 

уже открыли

http://www.interfax.ru/russia/487865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трассу вроде закрыли вчера вечером? От Невинки до Курсавки традиционно))) 

ага) видел.

Поэтому  пока доеду до невинки наберу 112 и узнаю точно. Если что сверну на черкессию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в уголке. а когда шел туда гаишников не было, а несколько жигулей крутились. а потом уже не крутились. тоже блин нашли место, куча народа куча машин, уже предновогодняя истерия началась. хорошо гипер теперь круглосуточный

 

уже открыли

http://www.interfax.ru/russia/487865

уже опять закрыли...http://news.1777.ru/29610-informaciya-po-ogranicheniyu-dvizheniya-transporta-na-dorogah-stavropolskogo-kraya.html

бля как же мне ехать? Может через александровку? Лишь бы не встрять там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где купить на сезон одно зимнее б.у колесо 205/55/16? Свое распорол сегодня случайно. (

На шиномонтажах можно спросить,у них много резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже опять закрыли...http://news.1777.ru/29610-informaciya-po-ogranicheniyu-dvizheniya-transporta-na-dorogah-stavropolskogo-kraya.html

бля как же мне ехать? Может через александровку? Лишь бы не встрять там...

вроде не написано что закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел утром с Дзержинского повернуть на Пушкина, но забыл переключить мозги в режим "Snow" и прохал с вывернутыми колёсами прямо по Дзержинского около метра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел утром с Дзержинского повернуть на Пушкина, но забыл переключить мозги в режим "Snow" и прохал с вывернутыми колёсами прямо по Дзержинского около метра...

Я в прошлом году так внизу на пирогова в бордюр повернул в первый день снега)) вроде и скорость 20 была все равно чет унесло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13