13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Мне, канешн, интересно увидеть лицо человека, который не представляет как монопривод может ездить по такой каше и в этот момент мимо него половина потока на моноприводе катит себе по делам кто куда. Вот это, наверное, шооооооок...

Фото сделать? Или что надо? Ещё искрометности будут? Я видел примерно как и с какой скоростью эта половина ехала. Когда мимо тебя боком проезжают машины - и не одна, то действительно, ощущаешь лёгкое беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сделать? Или что надо? Ещё искрометности будут?

Да после таких искрометностей

nazgyl, on 30 Dec 2015 - 23:53, said:

Не представляю как монопривод по таким дорогам ездит. Сплошная каша везде.

 

 

Только дым пускать в сторонке чоужтам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после таких искрометностей

Только дым пускать в сторонке чоужтам...

Ну, я тут высокоинтеллектуальные искрометности про наваливание боком на пустых парковках магнитов тоже читаю и что? Сегодня это был стандартный способ передвижения для многих моноприводов по городу, я про движение боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток снега выпало и все заныли, дороги не чистят, каша везде - может руки не оттуда растут?

Самое главное зачем вообще что то чистить если умные люди придумали полный привод? Маразм ей-богу. 

В любой непонятной ситуации нужно покупать полный привод :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток снега выпало и все заныли, дороги не чистят, каша везде - может руки не оттуда растут?

А что плохого в желании того, чтобы дороги были чистые, для всех? И комфортны для всех, а не только для тех у кого там что?.. "Руки из того места растут"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не чистят, хотя по радио сказали, что чистят усиленно, но это - очередное враньё. Техники за весь день вообще не увидел. Не представляю как монопривод по таким дорогам ездит. Сплошная каша везде.

Видел сейчас и трактора и Камазы,а с Доваторцев на Ленина вверх вообще толпа поворачивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сейчас и трактора и Камазы,а с Доваторцев на Ленина вверх вообще толпа поворачивала.

Отлично, надеюсь, что завтра утром все будет комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как монопривод по таким дорогам ездит. Сплошная каша везде.

Пытался сегодня пару раз застрять на обочинах, но всё заканчивалось после установки ведущих колёс параллельно неведущим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуток и можно лысой летней катать, ну если в город не заезжать:)

Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расчистили. Паникеры и разоблачители завтра будут в шоке.

 

Конечно надо ездить только на полном приводе и на шипах, иначе просто невозможно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил кмв-обратно. Норм. 

Ну как норм...дорога более менее. По пути туда поймал какую-то херню лежащую пробил заднюю(!) шину и банку глушителя. Зашибись подарок на нг((( Ну благо не камаз  :lol:

Шина на выброс. Порез с три пальца.  Благо была запаска зимняя. А жалко ппц. На них и тыщи км. пробега не было

Чуток снега выпало и все заныли, дороги не чистят, каша везде - может руки не оттуда растут?

сказал дядя на 4*4  рамном джипе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на моноприводе езжу сильно быстрее всех полноприводных. Впринципе, скорость передвижения не менял, просто дистанцию увеличил и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расчистили. Паникеры и разоблачители завтра будут в шоке.

 

Конечно надо ездить только на полном приводе и на шипах, иначе просто невозможно!

От он - пришёл изобличитель нищебродов и любитель элитных моек. :D И отлично, что почистили, я рад, что дорога будет комфортной. :) Ты забыл ещё про цепи что-нибудь сидиотничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил кмв-обратно. Норм. 

Ну как норм...дорога более менее. По пути туда поймал какую-то херню лежащую пробил заднюю(!) шину и банку глушителя. Зашибись подарок на нг((( Ну благо не камаз  :lol:

Шина на выброс. Порез с три пальца.  Благо была запаска зимняя. А жалко ппц. На них и тыщи км. пробега не было

Фига се, что ж это за "херня"? На трассе колесо менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не чистят, хотя по радио сказали, что чистят усиленно, но это - очередное враньё. Техники за весь день вообще не увидел. Не представляю как монопривод по таким дорогам ездит. Сплошная каша везде.

Сейчас видел одинокого трактора из окна :) Ббс сила :)

Чуток снега выпало и все заныли, дороги не чистят, каша везде - может руки не оттуда растут?

Ббс такая Ббс :) Саша выразил общее впечатление о сложности рулежки, но тут же сраз вариации про руки :) Любому человеку очевидно что чем чище покрытие в зимнее время тем лучше зацеп , управляемость и выше ббезопасность . Конечно ехать можно , но сорвать машину в занос на повороте как два пальца обмочить. Проверки для вчера специально этим занимался . Лёгкая перегазовочка и поплыли. На 60-70 машину приходиться ловить изза каши. Ну то есть в любой не штатной ситуации вариантов избежать Столкновения намного меньше . И даже если у тебя все хорошо с поведением авто и ты Кен Блок за рулём то заднеприводных легенд автопрома с сомнительной всесезонкой на дорогах хватает :). Сейчас видел как во двор заезжали с толкача . А вы говорите руки :)

Всех с наступающим и хорошего дня. Надеюсь без сюрпризов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ббс такая Ббс :) Саша выразил общее впечатление о сложности рулежки, но тут же сраз вариации про руки :) Любому человеку очевидно что чем чище покрытие в зимнее время тем лучше зацеп , управляемость и выше ббезопасность .)

Совершенно верно, в любой цивилизованной стране, в любом городе - естественное желание нормального человека - ездить по своим дела по чистой и комфортной дороге. Ничего в этом предосудительного нет, совершенно. Нет же - набИжали "суровые русские мужики", которые в свободное время пугают своим "дрифтом" котанов на пустынных парковках близлежащих магазинов и стали выражать мысль - "да все норм, мы настолько суровы...". :) И тебя с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видел одинокого трактора из окна :) Ббс сила :)

Ббс такая Ббс :) Саша выразил общее впечатление о сложности рулежки, но тут же сраз вариации про руки :) Любому человеку очевидно что чем чище покрытие в зимнее время тем лучше зацеп , управляемость и выше ббезопасность . Конечно ехать можно , но сорвать машину в занос на повороте как два пальца обмочить. Проверки для вчера специально этим занимался . Лёгкая перегазовочка и поплыли. На 60-70 машину приходиться ловить изза каши. Ну то есть в любой не штатной ситуации вариантов избежать Столкновения намного меньше . И даже если у тебя все хорошо с поведением авто и ты Кен Блок за рулём то заднеприводных легенд автопрома с сомнительной всесезонкой на дорогах хватает :). Сейчас видел как во двор заезжали с толкача . А вы говорите руки :)

Всех с наступающим и хорошего дня. Надеюсь без сюрпризов :)

Макс, у тебя ж стабилизация есть. Почему тебя кидает? Я хз, едешь и едешь. Моргает правда без конца, но я по новой объездной 100-110 нормально еду. Вот заезды во двор действительно неудобны. Где совсем прям каша в пол колеса и лёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Вообще не чистят, хотя по радио сказали, что чистят усиленно, но это - очередное враньё. Техники за весь день вообще не увидел. Не представляю как монопривод по таким дорогам ездит. Сплошная каша везде.

Нормально ездит. Постоянно трещит абска, антибукс и стабилизация мигает. Ну и машина газовать не дает резко. Но ездить вполне нормально. Поздним вечером так вообще норм, клоуны 20 кмч уснули вместе с клоунами "еду посередине, делая из 2 полос одну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя ж стабилизация есть. Почему тебя кидает? Я хз, едешь и едешь. Моргает правда без конца, но я по новой объездной 100-110 нормально еду. Вот заезды во двор действительно неудобны. Где совсем прям каша в пол колеса и лёд.

Ну она мне вчера заигрывающе моргала :) на новой объездной я и без снега так не езжу :) думаешь стоит попробовать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистили серова в самом низу.два камаза и зил.ездить нормально, ибо нормальная шиповка, поставил за 15 мин до снегопада, без очереди.ну, это у меня все ивсегда так,очень четко,гармонично и вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се, что ж это за "херня"? На трассе колесо менял?

судя по всему либо очень крепкий кусок замерзшей каши, либо булыжник. 

Да,пришлось на заправку съехать и танцевать с бубном. Болты прикипели,чуть не попутал пока откручивал,благо заправщик помог. Мир не без добрых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13