13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Розовая техническая соль-новшество для защиты дорог ото льда и снега.

Свыше ста тысяч тонн песко-соляной смеси заготовлено для автодорог федерального значения, пролегающих через Ставрополье, КБР, КЧР, РСО-А. Такого количества смеси должно хватить на весь зимний период 2016-17 годов.

- Для участков дорог, подверженным обильным снегопадам, заготовлена песко-соляная смесь с повышенным содержанием соли, - сообщили в ФКУ Упрдор «Кавказ». - Также к зиме готовы 261 единица техники, 48 пескобаз и 38 мест для отдыха и обогрева рабочих и водителей.

Розовая техническая соль - новшество среди реагентов для защиты дорог ото льда и снега. Если на искусственный снег нанести слои с розовой и белой солью, можно заметить разницу в полученных эффектах. Так, участок дороги с розовой солью подвержен таянию в 1,5-2 раза меньше, нежели дорога с белой солью.

Подобная соль на дорогах, пролегающих через Ставрополье, в этом году будет использоваться впервые.

sil_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fenix сказал:

Розовая техническая соль-новшество для защиты дорог ото льда и снега.

Свыше ста тысяч тонн песко-соляной смеси заготовлено для автодорог федерального значения, пролегающих через Ставрополье, КБР, КЧР, РСО-А. Такого количества смеси должно хватить на весь зимний период 2016-17 годов.

- Для участков дорог, подверженным обильным снегопадам, заготовлена песко-соляная смесь с повышенным содержанием соли, - сообщили в ФКУ Упрдор «Кавказ». - Также к зиме готовы 261 единица техники, 48 пескобаз и 38 мест для отдыха и обогрева рабочих и водителей.

Розовая техническая соль - новшество среди реагентов для защиты дорог ото льда и снега. Если на искусственный снег нанести слои с розовой и белой солью, можно заметить разницу в полученных эффектах. Так, участок дороги с розовой солью подвержен таянию в 1,5-2 раза меньше, нежели дорога с белой солью.

Подобная соль на дорогах, пролегающих через Ставрополье, в этом году будет использоваться впервые.

sil_.jpg

Так соль еще не рекламировали ))

пс ну а вообще что  то мне это уже не нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fenix сказал:

Розовая техническая соль-новшество для защиты дорог ото льда и снега.

Свыше ста тысяч тонн песко-соляной смеси заготовлено для автодорог федерального значения, пролегающих через Ставрополье, КБР, КЧР, РСО-А. Такого количества смеси должно хватить на весь зимний период 2016-17 годов.

- Для участков дорог, подверженным обильным снегопадам, заготовлена песко-соляная смесь с повышенным содержанием соли, - сообщили в ФКУ Упрдор «Кавказ». - Также к зиме готовы 261 единица техники, 48 пескобаз и 38 мест для отдыха и обогрева рабочих и водителей.

Розовая техническая соль - новшество среди реагентов для защиты дорог ото льда и снега. Если на искусственный снег нанести слои с розовой и белой солью, можно заметить разницу в полученных эффектах. Так, участок дороги с розовой солью подвержен таянию в 1,5-2 раза меньше, нежели дорога с белой солью.

Подобная соль на дорогах, пролегающих через Ставрополье, в этом году будет использоваться впервые.

sil_.jpg

прикол розовой соли чтоб меньше таял снег? ил журналист ошибся или я один не понял ее смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 16:24, yorgen сказал:

наступила полноприводная пора! 

Тю, я бы на своей легковушке легкой спокойно проехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Figvam сказал:

прикол розовой соли чтоб меньше таял снег? ил журналист ошибся или я один не понял ее смысла?

Наверное всё же дольше имеется ввиду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

По теме,езжу по-прежнему на лете. Все шикарно. Переобуваться не планирую.  

+1. Переобуваться нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-e-r-e-g-a сказал:

+1. Переобуваться нафиг не надо.

мне - ПОКА что не надо. 
Потом снег ляжет по-любому обуюсь в шипы. Но думаю все будет как и в прошлом году. Обулся 25  декабря, разулся в начале февраля. Но щас ездить на зимке реально гон. Сухой асфальт теплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

+1. Переобуваться нафиг не надо.

Иди в вотсап  цены кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

мне - ПОКА что не надо. 
Потом снег ляжет по-любому обуюсь в шипы. Но думаю все будет как и в прошлом году. Обулся 25  декабря, разулся в начале февраля. Но щас ездить на зимке реально гон. Сухой асфальт теплый.

Цепи не забудь одеть. Нормальному человеку липучки на короткое время зимы хватит с головой, а ты и летом на мишлене разобьёшься.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

не паникёры завтра катаются на маршрутке)

к вечеру с сильного снега поменяется на просто снег, а по факту пройдет 2 часа легкий снежок, сделает все мокрым и закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

к вечеру с сильного снега поменяется на просто снег, а по факту пройдет 2 часа легкий снежок, сделает все мокрым и закончится.

а внизу Ленина как обычно будет дождь((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра в сторону Ростова катить. Есичесна немного джимджим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел за борт. По ходу поездка отменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Завтра с утра в сторону Ростова катить. Есичесна немного джимджим :rolleyes:

Да переобуйся уже, а я попозжа, я ж только по городу катаю... :rolleyes:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аристарх сказал:

Да переобуйся уже, а я попозжа, я ж только по городу катаю... :rolleyes:


 

У меня колеса в шпаковке валяются. Влом ехать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Thrash сказал:

на выходных переобуюсь

Ты выгляни сейчас на улицу и завтра до обеда лучше не выезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Ты выгляни сейчас на улицу и завтра до обеда лучше не выезжай.

я до выходных никуда не выеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13