13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Аристарх сказал:

Мне нужна мощная машина, не люблю тащиться в хвосте. Оптимальный вариант 190 - 200, больше и не нужно, и меньше не хочу да и не выгодно. Налог и страховку для этого диапазона считаю вполне доступными, расход устраивает. Только вот почему ты считаешь, что я подвергаю риску жизни людей??? 

У нас скорость по городу 60, по трассе 90. С этим справится совершенно любая машина мощностью 60 лошадей. Для запаса на обгонах фур можно взять 80. Если у тебя 200, значит явно ты нарушаешь. По городу мощность не нужна, как уже сказал ТаЙтЕкИ ты все равно едешь в потоке, и разницы нет. Быстрее ты можешь ехать разве что метаясь из стороны в сторону, и пролетая на красный. Как преступник. А на сэкономленные деньги от налога, заправок, Страховки и обслуживания лучше семье что то купить, детям, отложить деньги на отдых, чтобы лишний раз детей свозить куда нибудь скажем на курорты Краснодарского края. Крайне глупо выбрасывать их в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Аристарх сказал:

Мне нужна мощная машина, не люблю тащиться в хвосте. Оптимальный вариант 190 - 200, больше и не нужно, и меньше не хочу да и не выгодно. Налог и страховку для этого диапазона считаю вполне доступными, расход устраивает. Только вот почему ты считаешь, что я подвергаю риску жизни людей??? 

А зачем тогда купил такую дохлятину? У тебя ж из 90-х мондео? Это ж фордовский v6, который 2.5? Жрет как трехлитровая, нифига не едет, небось еще и четырехступка автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

ты хвост обогнал и на светофоре с этим же хвостом встретился. шах и мат, гонщики!

ненавижу когда так получается ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

ненавижу когда так получается ))) 

делай кашу до конца, ехай на красный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, ну ладно вам Аристарха троллить, он норм пацан,тоже мне начали.

Бро, скоро водный фильтр надо менять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Э, ну ладно вам Аристарха троллить, он норм пацан,тоже мне начали.

Бро, скоро водный фильтр надо менять)))

Почему ты заступаешься за него? Ты тоже преступник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

Почему ты заступаешься за него? Ты тоже преступник?

да. Я мать его просто убийца маньяк в федеральном розыске по сравнению с тобой, тошнотом на 60лс говне.

Я еду боком и кладу стрелку на всем,что едется и движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

да. Я мать его просто убийца маньяк в федеральном розыске по сравнению с тобой, тошнотом на 60лс говне.

Я еду боком и кладу стрелку на всем,что едется и движется.

если стрелка опускается вправо - это ты мотор перегреваешь. но, в целом, дерзко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

если стрелка опускается вправо - это ты мотор перегреваешь. но, в целом, дерзко. 

стрелка бак ввысь,спидометр вправо и вниз - это моя жизнь8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте по теме...
Меня че то задолбало шипами цокать, мож переобуться. Тем более снега на горизонте до середины декабря не видится... Или терпеть не дрочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу администрацию ресурса обратить внимание на этого хама Аркадиу, и применить меры для его наказания. Пока же я добавлю его в чёрный список, неприятная личность. Если Аристарх такой же, мне страшно отпускать детей на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Arkadiy_26 said:

Ладно, давайте по теме...
Меня че то задолбало шипами цокать, мож переобуться. Тем более снега на горизонте до середины декабря не видится... Или терпеть не дрочиться?

Условий, в которых шипы будут лучше летней, в Ставрополе в ближайщие 2 недели не прогнозируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Условий, в которых шипы будут лучше летней, в Ставрополе в ближайщие 2 недели не прогнозируется...

я вот тоже думаю так. Но сцуко, мне ездить на кмв надо будет. Хз че там будет - раз. 
И два у нас даже вчера морозец был ночью, все потаявшее покрылось небольшим ледком..Это настараживает - два. 
И три, у меня летка уставшая, а пока новую куплю - время потеряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Arkadiy_26 said:

И два у нас даже вчера морозец был ночью, все потаявшее покрылось небольшим ледком..Это настараживает - два. 

Дороги сухие - замерзать на них нечему. Свежевыпавший снег при таких температурах тоже лежать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Попрошу администрацию ресурса обратить внимание на этого хама Аркадиу, и применить меры для его наказания. Пока же я добавлю его в чёрный список, неприятная личность. Если Аристарх такой же, мне страшно отпускать детей на улицу.

Аристарх хуже... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аристарх сказал:

Ребят, мой выбор - это мой выбор и вас не касается. Попрошу не обсуждать... 

забей, они троллят. Почти все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Попрошу администрацию ресурса обратить внимание на этого хама Аркадиу, и применить меры для его наказания. Пока же я добавлю его в чёрный список, неприятная личность. Если Аристарх такой же, мне страшно отпускать детей на улицу.

если меня забанят. Я тя по айпи вычислю и порву. на своих 170 силах. И еще пока рвать буду, буду вокруг тебя дрифтить и шипами обкидывать,как под обстрелом,сцука будешь!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

если меня забанят. Я тя по айпи вычислю и порву. на своих 170 силах. И еще пока рвать буду, буду вокруг тебя дрифтить и шипами обкидывать,как под обстрелом,сцука будешь!
 

Я сейчас скриншот сделал, и зацетировал - завтра напишу заявление в полицию по 119 УК РФ. Теперь не отвертишься.

И тебе и твоему окружению провериться бы не мешало. С головой явно проблемы. Если ты такой, то и друзья у тебя дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-e-r-e-g-a сказал:

. Если ты такой, то и друзья у тебя дебилы.

заскринил. Передам кентам. До завтра еще дожить надо.
Красная рожа. Мусорской. 
тьфу на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

А на сэкономленные деньги от налога, заправок, Страховки и обслуживания лучше семье что то купить, детям, отложить деньги на отдых, чтобы лишний раз детей свозить куда нибудь скажем на курорты Краснодарского края. Крайне глупо выбрасывать их в воздух.

ты давно отдыхал на курортах Краснодарского края? Ну а если отдыхать семьёй с детьми, не наширокую ногу, но и шибко не отказывать в удовольствиях, то там и вовсе по финансам надо оставить как минимум два дидовских 170сильных мондео, а лучше три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13