13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Не пора ли?

Нет конечно :) . В марте ещё может насыпать . Но это не никак  предсказать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пора ли?

Пора, утром сегодня в 10 ехал, при торможении зимка плыла, в 11 переобулся. Совсем другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сейчас пару недель будет "истерика" на шиномонтажках - все побегут переобуваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, DSP сказал:

Наверное, сейчас пару недель будет "истерика" на шиномонтажках - все побегут переобуваться.

Я думаю ночной и утренний гололед поможет им понять, что не стоило спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый шаг сделан, поехал отбалансировал летние катки, мастер сказал уже много кто приезжал переобуваться, я думаю еще недельку потерплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что джуджун меньше станет  если вы на  зимке лишнюю неделю покатаете :) ?   Да и вообще. Я просто с ужасом боюсь переходить на лето из за этих вротвзявшихдорог. За позвоночник волнуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

У вас что джуджун меньше станет  если вы на  зимке лишнюю неделю покатаете :) ?   Да и вообще. Я просто с ужасом боюсь переходить на лето из за этих вротвзявшихдорог. За позвоночник волнуюсь. 

И не говори. Тяну с переобувкой как могу. Мои 205\55\16 меня щас устраивают куда больше, чем 225\40\18 летние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ChibA сказал:

И не говори. Тяну с переобувкой как могу. Мои 205\55\16 меня щас устраивают куда больше, чем 225\40\18 летние.

На 40ом профиле чуйка сильная   будет ))) каждую яму объезжать придется . подвеска мягкая ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

На 40ом профиле чуйка сильная   будет ))) каждую яму объезжать придется . подвеска мягкая ? 

х..ягкая)

Газовые стойки и тюнячьи пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ChibA сказал:

х..ягкая)

Газовые стойки и тюнячьи пружины.

:spiteful: купи велик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

:spiteful: купи велик ))))

Два уже в подвале лежат, я ленивых, не катаю на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ChibA сказал:

И не говори. Тяну с переобувкой как могу. Мои 205\55\16 меня щас устраивают куда больше, чем 225\40\18 летние.

 

25 минут назад, ChibA сказал:

х..ягкая)

Газовые стойки и тюнячьи пружины.

+1, тоже такой конфиг на жёстких укороченных пружинах +подходящими стойками) сегодня на 17ой зимке прям как по волнам мягенько кайф, даже нет-нет понаваливал, липучка отрабатывает весьма динамичную езду пагораду на сухом асфальте с ямами, если бы шипы были - ацкийад! )))

пы.сы. переобуваться как ни крути рановато ещё, при условии, что авто катает на евридей без возможности пересесть на другой подготовленный авто)) Вот недельки 2потерпеть и уже прям будет пора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ChibA сказал:

Два уже в подвале лежат, я ленивых, не катаю на них.

Тогда терпи :D 

4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

+1, тоже такой конфиг на жёстких укороченных пружинах и подходящими стойками) сегодня на 17ой зимке прям как по волнам мягенько кайф, даже нет-нет понаваливал липучка отрабатывает весьма динамичную езду пагораду)))

Ну зато в поворотах ц-ц-ц )))В городе в целом особой нужды не испытываю в летке. Ну и на трассе до 140 терпимо. Не так остро конечно, но по сравнению с тем дискомфортом от ям ,я лучше на мягкой покатаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Тогда терпи :D 

Ну зато в поворотах ц-ц-ц )))В городе в целом особой нужды не испытываю в летке. Ну и на трассе до 140 терпимо. Не так остро конечно, но по сравнению с тем дискомфортом от ям ,я лучше на мягкой покатаю :) 

по кулачу 140сегодня раздал(каюсь, но было свободно и очч.опаздывал на встречу по работе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prodovan26 сказал:

по кулачу 140сегодня раздал(каюсь, но было свободно и очч.опаздовал на встречу по работе).

это на второй ? )))С укором машем пальцем.  А мне сегодня как назло все тихоходы  устроили флешмоб . Сам то я  обычно вполне спокойно еду, но так вышло что  опаздывал.  По Кулакова 40-50, напротив ментовки 60.... я  по рядам запарился нырять в окошки и блин  все красные мои :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

это на второй ? )))С укором машем пальцем.  А мне сегодня как назло все тихоходы  устроили флешмоб . Сам то я  обычно вполне спокойно еду, но так вышло что  опаздывал.  По Кулакова 40-50, напротив ментовки 60.... я  по рядам запарился нырять в окошки и блин  все красные мои :) 

я мимо школы ментовки вверх в город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас что джуджун меньше станет  если вы на  зимке лишнюю неделю покатаете ?   Да и вообще. Я просто с ужасом боюсь переходить на лето из за этих вротвзявшихдорог. За позвоночник волнуюсь. 

Перешел на лето, стало мягче, ям стало меньше. Было 265/70-16, стало 265/75-16. Рекомендую, как раз сейчас такой размер для города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark Angel сказал:


Перешел на лето, стало мягче, ям стало меньше. Было 265/70-16, стало 265/75-16. Рекомендую, как раз сейчас такой размер для города

Зима меньше чем лето ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaDMaX сказал:

У вас что джуджун меньше станет  если вы на  зимке лишнюю неделю покатаете :) ?  ...

Учитывая поведение машины на зимке при все увеличивающейся температуре, вероятность сохранить этот самый джуждун (да и прочие части тела), больше все-таки на лете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Учитывая поведение машины на зимке при все увеличивающейся температуре, вероятность сохранить этот самый джуждун (да и прочие части тела), больше все-таки на лете. 

Это на каких скоростях ты летаешь ? ))

пс все конечно индивидуально. тут как бы даже если осадки будут  и есть возможность переобуться да ради бога. На крайняк во дворе постоит. Но если все же чуть посыпет и придется ехать  то лучи поноса от ббсников прилетят в ауру3 со словами "выперлись тошноты на дороги" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13