13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну и как по второму сезону ? Шуметь не стала ? 

Да не, вообще изменений нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

Да не, вообще изменений нет никаких.

Пасиб. В том сезоне еще решил на старой покатать, в этом судя по всему не получиться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Пасиб. В том сезоне еще решил на старой покатать, в этом судя по всему не получиться :) 

бери китайскую, будешь говорить что не хуже мишлен-конти, зато дешевле. даже не "не хуже", а лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mark_Norman сказал:

бери китайскую, будешь говорить что не хуже мишлен-конти, зато дешевле. даже не "не хуже", а лучше

Если будет говно - я скажу что говно :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Если будет говно - я скажу что говно :)  

вообще не факт, у психики человека есть механизмы защиты, когда денег нет - товары среднего качества внезапно кажутся хорошими, примеры постоянно с "лучшим телефоном в мире", "крутая приставка" и пр. ну и "говно" это крайняя оценка, нужны еще промежуточные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

вообще не факт, у психики человека есть механизмы защиты, когда денег нет - товары среднего качества внезапно кажутся хорошими, примеры постоянно с "лучшим телефоном в мире", "крутая приставка" и пр. ну и "говно" это крайняя оценка, нужны еще промежуточные 

Но это довольно простой товар.

Т.е. его характеристики будут "на лицо" сразу же.

Если они будут шумные, например - будет шумно)

Если они хреново едут по мокрому - тоже сразу заметишь.

 

Там нет такого, что они косячные, а ты успокаиваешь себя тем, что они дешевые.

Реально хорошая резина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я резиной не интересуюсь, просто все чаще наблюдаю особенно в глубинке то что народ юзает товары все проще и хуже, а рассказывает что они не хуже "переплата за бренд". за рулем вот говорит что эта китайская резина на одном уровне с белшиной. хорошая шина, но бюджетнаяи  уровень белшины

 

Итоги теста

По итогам теста Triangle Sportex TSH11 разделила восьмое место с белорусской Белшиной Artmotion HP в общем зачете и получила экспертную оценку «хорошие шины». Как для бюджетного варианта, покрышка в целом показала сбалансированные средние результаты на сухом и мокром асфальте, а также высокий уровень топливной экономичности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

вообще не факт, у психики человека есть механизмы защиты, когда денег нет - товары среднего качества внезапно кажутся хорошими, примеры постоянно с "лучшим телефоном в мире", "крутая приставка" и пр

Не факт, конечно. Но тут все очень просто. Резина или хорошая или нет.  Есть точные показатели торможения,ускорения +  Субъективная оценка управляемости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Но это довольно простой товар.

Т.е. его характеристики будут "на лицо" сразу же.

Если они будут шумные, например - будет шумно)

Если они хреново едут по мокрому - тоже сразу заметишь.

 

Там нет такого, что они косячные, а ты успокаиваешь себя тем, что они дешевые.

Реально хорошая резина.

 

ну на лицо то что очевидно, куча же факторов которые очевидны очень редко и вообще трудно сравнить, аквапланирование, стойкость к грыжам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

я резиной не интересуюсь, просто все чаще наблюдаю особенно в глубинке то что народ юзает товары все проще и хуже, а рассказывает что они не хуже "переплата за бренд". за рулем вот говорит что эта китайская резина на одном уровне с белшиной. хорошая шина, но бюджетнаяи  уровень белшины

 

Итоги теста

По итогам теста Triangle Sportex TSH11 разделила восьмое место с белорусской Белшиной Artmotion HP в общем зачете и получила экспертную оценку «хорошие шины». Как для бюджетного варианта, покрышка в целом показала сбалансированные средние результаты на сухом и мокром асфальте, а также высокий уровень топливной экономичности.

 

В Европе та же фигня, похоже?

https://www.tyrelia.com/snowlink-engineered-in-finland-p-56701.html?language=en

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Не факт, конечно. Но тут все очень просто. Резина или хорошая или нет.  Есть точные показатели торможения,ускорения +  Субъективная оценка управляемости. 

ну так чтобы ох оценить не нужно ее покупать, все оценено объективно, тормозит например она почти хуже всех

 

Triangle-Sportex2-min.png

 

на мокрой дороге тоже в аутсайдерах на одном уровне с кордиантом каким-нибудь

Triangle-Sportex3-min.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

я резиной не интересуюсь, просто все чаще наблюдаю особенно в глубинке то что народ юзает товары все проще и хуже, а рассказывает что они не хуже "переплата за бренд". за рулем вот говорит что эта китайская резина на одном уровне с белшиной. хорошая шина, но бюджетнаяи  уровень белшины

 

Итоги теста

По итогам теста Triangle Sportex TSH11 разделила восьмое место с белорусской Белшиной Artmotion HP в общем зачете и получила экспертную оценку «хорошие шины». Как для бюджетного варианта, покрышка в целом показала сбалансированные средние результаты на сухом и мокром асфальте, а также высокий уровень топливной экономичности.

Поэтому интересны отзывы владельцев с опытом эксплуатации разных шинн и автомобилей . 

Только что, Mark_Norman сказал:

ну на лицо то что очевидно, куча же факторов которые очевидны очень редко и вообще трудно сравнить, аквапланирование, стойкость к грыжам

Поэтому интересны отзывы владельцев с опытом эксплуатации разных шинн и автомобилей  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

В Европе та же фигня, похоже?

https://www.tyrelia.com/snowlink-engineered-in-finland-p-56701.html?language=sv

конечно бывает плохая европейская резина. вон по твоей ссылке шильдик по сертификации ес, который наклеивают на шину при продаже в ес, там вообще показатели дешевой резины

ec_tyre_label.php?RRC=E&WetGrade=E&Noise

 

72 дб это класс средней шумности, 69 самая тихая по-моему и 3 дбм это разница в разы, оценки Е вообще дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Поэтому интересны отзывы владельцев с опытом эксплуатации разных шинн и автомобилей . 

Поэтому интересны отзывы владельцев с опытом эксплуатации разных шинн и автомобилей  :) 

так в чем их интерес при наличии объективных точных оценок. ну я купил триангл этот, говорю что это лучшая резина в мире, вообще никто рядом не валялся, что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

так в чем их интерес при наличии объективных точных оценок. ну я купил триангл этот, говорю что это лучшая резина в мире, вообще никто рядом не валялся, что дальше

Если ты опытный водитель , гражданин Норвегии ,ББСник в конце концов! - я тебе верю. Ты же не собрался меня обманывать :) Какой в этом смысл ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Если ты опытный водитель , гражданин Норвегии ,ББСник в конце концов! - я тебе верю. Ты же не собрался меня обманывать :) Какой в этом смысл ? 

конечно нет смысла никогда обманывать, у меня дизель 4.2 ел например 3 литра по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасян, ты не ту резину смотришь. Речь идет про конкретную очень удачную модель. TH-201. Вот про нее погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Стасян, ты не ту резину смотришь. Речь идет про конкретную очень удачную модель. TH-201. Вот про нее погугли.

так про нее и тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец советчики! tsh11 и th-201 это одна и та же резина в разных тестах, видимо просто название модели разное для разных рынков

image.thumb.png.e6962e1a0935dc5e895ee5e57cdf8e87.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Стасян, ты не ту резину смотришь. Речь идет про конкретную очень удачную модель. TH-201. Вот про нее погугли.

Это она и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну субъективно она классная.

У меня после неё отпало желание пытаться что-то найти другое. Вот совсем.

Это само собой при учете, что я просто катаю по городу и трассе на простой медленной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, ChibA said:

Если они хреново едут по мокрому - тоже сразу заметишь.

Как, если ты по одному маршруту в одних условиях (температура, слой осадков) проехал используя только одну модель шин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

конечно нет смысла никогда обманывать, у меня дизель 4.2 ел например 3 литра по городу

Круто.  Стас, тут вроде как адекватные люди , в основном.   Все понимают что корреляция   качества и цены уже порой отсутствует .  Брендовый продукт так же может быть посредственным. Плюс немаловажный фактор  технологичности китайцев.  Скопировать протектор и состав резиновой смеси  сейчас вообще не проблема .

Пс скинь ссылку на тесты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ChibA сказал:

Блин, ну субъективно она классная.

У меня после неё отпало желание пытаться что-то найти другое. Вот совсем.

Это само собой при учете, что я просто катаю по городу и трассе на простой медленной машине.

такая же фигня. просто хорошие колеса за дешево. в моем размере триангл стоит 4300, а мишлен пилот спорт 4 - 12 000. При этом она будет тормозить со 100 км в час дальше на 1 метр? Ничего страшного, как нибудь переживу. Это при том, что она показывает даже в тестах Стаса хорошую управляемость на сухом асфальте. И самое главное для меня - она тихая и комфортная. И не уверен, что они платят за тесты, т.к. их вообще никто не берет в тесты несмотря на растущую популярность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13