4 4
GrMouse

Это все-таки случилось

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, warlock сказал:

ну....так то история многих стран начинается, с того что, свергли одних, пришли другие. Эти другие нравятся тем или иным  и не нравятся другим соседним правителям-вождям, ну итд. Механизм тысячелетний так то. 

частная собственность работает, а общак нет. не исключаю, что намерения были вполне добры, но законы природы и эволюции не делают исключений и дают по е...у всякому, кто пытается их править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИВА ФИДЕЛЬ! ВИВА РЕВОЛЮЦИЯ!

fidel-halki-orgutlerken-2788.jpg

Дорогой товарищ Фидель, тебя нет с нами, но знай - твое дело, твои идеалы будут жить вечно в наших сердцах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, warlock сказал:

По сути, ушел человек-эпоха, без преувеличений. Пнуть тушу мертвого льва, стало почетно как то, чтоль, но сути это не меняет. Говорят по поводу нищеты страны, так оно и есть, а как оно могло быть, после 50 лет эмбарго тотального.

Причем целью моего указания на это было - на простом примере показать ПАТАЛОГИЧЕСКУЮ неспособность либеропрослойки признавать свои ошибки и неправоту.

Обратим внимание как он изворачивается, из кожи вон лезет, но признаться не может.

В этом особенность данной прослойки в целом. У них всегда кто-то будет виноват кроме них (или "меня неправильно поняли", "я не это имел в виду")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Крымчанин сказал:

ВИВА ФИДЕЛЬ! ВИВА РЕВОЛЮЦИЯ!

fidel-halki-orgutlerken-2788.jpg

Дорогой товарищ Фидель, тебя нет с нами, но знай - твое дело, твои идеалы будут жить вечно в наших сердцах!

ппкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Причем целью моего указания на это было - на простом примере показать ПАТАЛОГИЧЕСКУЮ неспособность либеропрослойки признавать свои ошибки и неправоту.

Обратим внимание как он изворачивается, из кожи вон лезет, но признаться не может.

В этом особенность данной прослойки в целом. У них всегда кто-то будет виноват кроме них (или "меня неправильно поняли", "я не это имел в виду")

х..в хватит, чтоб класть на феделя,тебя и мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, лютыйб сказал:

здраааааасьте! я ждал-ждал!кыш! кыш в норку!

Не пойду! Щас как научусь темы закрывать! И пойдете в свою любимую про победим и еще одну, вот надоже не помню как про Украину название темы звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Щас как научусь темы закрывать!

вот вряд ли.

разве что модератора попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sebi сказал:

 

в нищей стране никак не может быть высокого уровня медицины. это - миф, сказка, одна из многих подобных сказок.

Но зато, там одно из мест в мире, а таких всего несколько, и плюс работающая технология, где лечат  витилиго... А у дарахих рассеян - гаймориты до сих пор лечат проколами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sebi сказал:

травки прекрасно помогают от болезни под названием "на самом деле всё в порядке. вот только крыша чуток протекает."

Не скажите док. Рынок фитофарминдустрии - ооочень емкий и приносящий очень не плохие деньги. Знаю воочию, фермеры в КК выращивающие фермерские культуры, перешли на ромашку и не только не жалеют, а рады и их благосостояние прям заметно повысилось, по сравнению со временем, когда они выращивали культуры. Вот те и травка-муравка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, Den_21 сказал:

меняешь телефоны за 40-50 т.р. раз в полгода

:Dради справедливости, скажу так, это не такие огромные вложения, даже с не очень большой зарплатой, арифметика проста, купил за 50, через пол года аппарат надоел, продал его за 40-45, следовательно, дабы купить следующий понравившийся флагман добавляем 5-10 тысяч (все флагманы стоят, плюс минус одинаково, как правило)и вуаля. Далее, по кругу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, warlock сказал:

:Dради справедливости, скажу так, это не такие огромные вложения, даже с не очень большой зарплатой, арифметика проста, купил за 50, через пол года аппарат надоел, продал его за 40-45, следовательно, дабы купить следующий понравившийся флагман добавляем 5-10 тысяч (все флагманы стоят, плюс минус одинаково, как правило)и вуаля. Далее, по кругу.  

Умножь на 3 устройства в пользовании. И то, что у дохтура пукан начинает полыхать, когда попадание точное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Den_21 сказал:

Да, совсем забыл, ты пробовал уже вариант с чемоданом, оказался там никому не нужен. Поэтому вернулся и обсираешь свою собственную страну здесь.

Относишься к пациентам как к быдлу и меняешь телефоны за 40-50 т.р. раз в полгода "на зарплату зав.отделения"

Добавить особенности получения образования тобой (почему пошел именно в мед.)?

Яркий представитель своего народа.

ростовщики-антисемиты - это так по-русски :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

ростовщики-антисемиты - это так по-русски :rofl:

А я не понял, вы за то чтоб все деньги достались исключительно семитам? 

А нам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А я не понял, вы за то чтоб все деньги достались исключительно семитам? 

А нам???

откуда такой вывод?? какая извращенная логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

Не скажите док. Рынок фитофарминдустрии - ооочень емкий и приносящий очень не плохие деньги. Знаю воочию, фермеры в КК выращивающие фермерские культуры, перешли на ромашку и не только не жалеют, а рады и их благосостояние прям заметно повысилось, по сравнению со временем, когда они выращивали культуры. Вот те и травка-муравка...

нет, то что это большие деньги (гомеопатия и тп) никто и не спорит. но ромашкой лечить бронхит тот же-сомневаюсь, что это действенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Warlord сказал:

ростовщики-антисемиты - это так по-русски :rofl:

Ты знаешь раньше с системой здравоохранения дел особо не имел

Но тут пришлось за год полежать в 3-х разных больницах города. Договаривались на уровне глав.врача/замов о госпитализации в удобное мне время.

И в каждой больнице попадался типаж, подобный Себи, который пытался на своем уровне ни дай бог не оказать лишней помощи без доп.мотивации. Было интересно наблюдать как они обламывались, когда им мягко давало по моське собственное вышестоящее руководство. Причем это были мелочи (доп.процедуры или возможность уйти на ночь домой) при том, что в каждой больнице я лежал в платной палате и официально платил больнице (и не 3 копейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

нет, то что это большие деньги (гомеопатия и тп) никто и не спорит. но ромашкой лечить бронхит тот же-сомневаюсь, что это действенно

в сравнении с деньгами, текущими в "настоящую" фарминдустрию, это и не деньги вообще. так, лужица рядом с Енисеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

откуда такой вывод?? какая извращенная логика)

Да так, решил просто уточнить на всякий случай что вы думаете по этому вопросу. Как вы заметили - вопрос был, а не вывод.

Т.е. я так понял, что это нормально, что Денис занимается микрозаймами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4