5 5
Гость Чёрное Чё

Вы ставрополец, если...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Аристарх сказал:

Дискотека... 
 

Если я прально понимаю, то изначально там была столовая Аналога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dvamark сказал:

Помните, как приезжал чешский луна-парк на стадион завода "Красный металлист"?

А то! Диковинка тогда была, как и шоу автомобилей на стадионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тамань сказал:

А то! Диковинка тогда была, как и шоу автомобилей на стадионе.

каскадеры на двух колесах и прыжки через горящий обруч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

каскадеры на двух колесах и прыжки через горящий обруч?

Да! Это было нечто! Счас уже никого не удивишь, хотя не так давно опять приезжало что-то подобное. Я не ходила, только посмотрела, что дети нафоткали, внуку понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тамань сказал:

Да! Это было нечто! Счас уже никого не удивишь, хотя не так давно опять приезжало что-то подобное.

Зато сейчас мы имеем возможность посмотреть на "цирк де сюллей".. Те каскадеры просто мальчики из церковного хора))

     Воистину все познается в сравнении... Спирт Рояль сменился на Вискарик. Индийское растворимОЕ кофе из жестяной банки на Капучино из кофемашины, Дискотека на Кастюлькиной фабрике на забойный клубешник. Вожделенная Жигули  Шестерка перестала быть мечтой, уступив место Шестерке, но от БМВ. Вместо Анапы можем повезти детей в Турцию, покупать им Манго, а не показывать на картинках  Норковая шуба превратилась в повседневную тряпку ,а вожделенные часы Ориент в атрибут старпера. Позвонить в Америку теперь можно бесплатно даже из леса. Телевизор показывает 20 канвалов в отменном качестве и круглые сутки.  Можно продолжать бесконечно..

Неизменным только Масляков с КВНом остался, став при этом миллиардером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я не чувствовал себя ставропольчанином - я бы не был тут с вами всеми на ббске...

Ставрополь люблю и обожаю, ни на какой город менять его не собираюсь, Всё рядом и близко - родники, баня, работа в любом районе, ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патриотизм - это всегда хорошо! токо, все познается в сравнении. если сравнивать ставрополь с другими городами края - то, да, лучший. а так...ничего хорошего. спросите, хотя бы, у краснодарца или ростовчанина, пожившего в ставрополе. все токо плюются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ave-maria сказал:

патриотизм - это всегда хорошо! токо, все познается в сравнении. если сравнивать ставрополь с другими городами края - то, да, лучший. а так...ничего хорошего. спросите, хотя бы, у краснодарца или ростовчанина, пожившего в ставрополе. все токо плюются.

Патриот - не патриот, плеваться - не плеваться, вы уж бы сами определили свою категорию отношения к Ставрополю. Я прямо скажу - я люблю город, люблю людей населяющих, люблю его географическое положение, люблю его за то, что в нём метель, пурга, а в близ него тепло и светит солнце...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аристарх сказал:

Патриот - не патриот, плеваться - не плеваться, вы уж бы сами определили свою категорию отношения к Ставрополю. Я прямо скажу - я люблю город, люблю людей населяющих, люблю его географическое положение, люблю его за то, что в нём метель, пурга, а в близ него тепло и светит солнце...


 

моя категория нужна лично вам? вы ж такой умный, как Аристарх - сами не поняли?) если нет, могу вам в личку написать. токо зачем вам это? вы ж не в театре, всё на публику играете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аристарх сказал:

Мария,

Вы мне льстите...

Кого вы имели ввиду???
 

судя по всему, тебе этого не понять. ты уж определись - или ты со мной на "ты", или на "вы". или даже этого не можешь?))

как же ты мелок и жалок в своем стебе "Мария"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бештау сказал:

Зато сейчас мы имеем возможность посмотреть на "цирк де сюллей".. Те каскадеры просто мальчики из церковного хора)

Приезжал? В Пятигорск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Приезжал? В Пятигорск?

Нет, он был с гастролями в Сочи в мае или июне.. По крайней мере мои друзья спокойно купили билеты через интернет и сгоняли на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Нет, он был с гастролями в Сочи в мае или июне.. По крайней мере мои друзья спокойно купили билеты через интернет и сгоняли на авто.

Не в курссе сколько стоили билеты? Я в Москве пару лет назад зажала, какие-то не совсем адекватные цены были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Не в курссе сколько стоили билеты? Я в Москве пару лет назад зажала, какие-то не совсем адекватные цены были.

Уже не помню... Сегодня днем спрошу и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бывалый сказал:

А про дискотеки в Космосе на Кулакова ещё никто не вспоминал?Тогда это столовая была,если не изменяет память.
 

Дискобар "Планета". Ходил туда в 86-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

Дискобар "Планета". Ходил туда в 86-87

Не видел я тебя там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ave-maria сказал:

патриотизм - это всегда хорошо! токо, все познается в сравнении. если сравнивать ставрополь с другими городами края - то, да, лучший. а так...ничего хорошего. спросите, хотя бы, у краснодарца или ростовчанина, пожившего в ставрополе. все токо плюются.

Я когда был в командировке в Архипо-Осиповке летом,больше двух недель не выдерживал без Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dvamark сказал:

Помните, как приезжал чешский луна-парк на стадион завода "Красный металлист"?

я, я помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5