4 4
Бывалый

Мысли вслух обо всём понемножку..))

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Пампкин сказал:

А нам почему цитируешь однообразную?

Я цитирую разнообразные источники и всё это легко перепроверяется при желании.Если речь идёт о нормальной дискуссии,а не желании каким-то образом унизить собеседника.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

А нам почему цитируешь однообразную?

Потому что он не понимает, что мир намного сложнее, чем однобокие фантазии всяких не доделанных гуру, чьи слова он воспринимает как истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

А ты когда банку в долг даешь, ты не против его получать или против?

Никогда не давал банку в долг.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бывалый сказал:

Никогда не давал банку в долг.
 

Она говорит про % по вкладам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Я цитирую разнообразные источники и всё это легко перепроверяется при желании.Если речь идёт о нормальной дискуссии,а не желании каким-то образом унизить собеседника.
 

Они также разнообразны, как телевидение Северной Кореи

ну, я тебе нормальный вопрос задаю о твоих мыслях и суждениях, а ты мне в ответ задаешь какую-то хрень про то знаю ли я, что такое ссудный процент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Потому что он не понимает, что мир намного сложнее, чем однобокие фантазии всяких не доделанных гуру, чьи слова он воспринимает как истину.

Чудак,это всего лишь информация к размышлению..И опять -
 


 

1 минуту назад, M.H. сказал:

 всяких не доделанных гуру, .

А ты кто,чтобы давать такие оценки?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бывалый сказал:

Никогда не давал банку в долг.
 

уважаешь кэш в долларах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Я все деньги в бизнес вкладываю.
 

Так а чем тебя кредитные организации не устраивают, если ты не имеешь с ними дел,  разве нас законодательно обязывают пользоваться кредитами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

ну, я тебе нормальный вопрос задаю о твоих мыслях и суждениях, а ты мне в ответ задаешь какую-то хрень про то знаю ли я, что такое ссудный процент


 

Да в реале это вам не интересно,вон товарищ и сюда прибежал доказывать ,что я идиот.:D


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Чудак,это всего лишь информация к размышлению..И опять -
 


 

А ты кто,чтобы давать такие оценки?
 

Однобокая информация не может привести к размышлению, она только может подтолкнуть идиотов мыслить в заданном нужном направлении. Я тот, кто считает клоунами тех, кто заверяет, что ему что-то доподлинно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бывалый сказал:

Я это понял..
 

Ну смотри, тут тактика этой пары будет различаться, Стинг будет подкалывать, что раз такие умные, почему такие бедные с переходом к "вата".

Лошадка будет задавать тупые вопросы, логически не связанные между собой, но требующие подумать и поискать ответ (при этом твой ответ она даже читать не будет, она сразу задаст другой вопрос в совершенно другом направлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Так а чем тебя кредитные организации не устраивают, если ты не имеешь с ними дел,  разве нас законодательно обязывают пользоваться кредитами?

Странная логика,я разве писал про своё отношение к ним?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Да в реале это вам не интересно,вон товарищ и сюда прибежал доказывать ,что я идиот.:D


 

а я причем? О том, что мне интересно, я спросила, а ты решил выводы о моих намерениях сделать за меня? О какой нормальной тогда дискуссии может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Странная логика,я разве писал про своё отношение к ним?
 

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Однобокая информация не может привести к размышлению, она только может подтолкнуть идиотов мыслить в заданном нужном направлении. Я тот, кто считает клоунами тех, кто заверяет, что ему что-то доподлинно известно.

Да ради бога,ты можешь это опровергнуть аргументированно,если есть чем.В чём я сомневаюсь,поскольку если человек безаппеляционно объявляет других людей идиотами без достаточных на то оснований,следовательно...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бывалый сказал:

Цитату можно,где я это говорил..
 

пожалуй, я выхожу из дискуссии

кстати, при любимом тобой Сталине ты бы копил на кирзовые сапоги, а не на собственный бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Да ради бога,ты можешь это опровергнуть аргументированно,если есть чем.В чём я сомневаюсь,поскольку если человек безаппеляционно объявляет других людей идиотами без достаточных на то оснований,следовательно...
 

Есть такое правило, что тот, кто утверждает, тот и доказывает. Ты выдвинул ряд мыслей о мироустройстве, вместо доказательств своих мыслей привел мысли людей, кто явно не может быть признан истинной в последней инстанции. На что тебе указали, а взамен ты начинаешь требовать доказательств, что ты пишешь бред. Т.е когда ты привел неубедительные аргументы ты требуешь от остальных доказательства их неубедительности? Эти пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бывалый сказал:

Цитату можно,где я это говорил..
 

минус одно существо.

Только что, Пампкин сказал:

пожалуй, я выхожу из дискуссии

кстати, при любимом тобой Сталине ты бы копил на кирзовые сапоги, а не на собственный бизнес

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

 

кстати, при любимом тобой Сталине

Опять передёргивание,я никогда не говорил,что люблю его.Уважать,да.И цитату Катасонова вы восприняли как моё мнение,хотя я отношения к ней никак не высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4