4 4
Бывалый

Мысли вслух обо всём понемножку..))

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лютыйб сказал:

есть статья его прям. не нашел щас. ну общий смысл по ссылке

не возражаю. а вы считаете, что без его статьи нам ситуацию в россии не понять? или я вас не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ave-maria сказал:

не возражаю. а вы считаете, что без его статьи нам ситуацию в россии не понять? или я вас не так понял?

россия ваще причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

россия ваще причем?

ну, так бы сразу и сказали! что вы о мировом заговоре. на фига мне всю ветку-то перечитывать, я ж конкретно спрашивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ave-maria сказал:

ну, так бы сразу и сказали! что вы о мировом заговоре. на фига мне всю ветку-то перечитывать, я ж конкретно спрашивал...

о россии -в другом топике. название этого топика вполне говорящее,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

о россии -в другом топике. название этого топика вполне говорящее,имхо

позволю заметить, что "обо всем понемножку" - не исключает россию из обсуждения) а там, как пожелаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ave-maria сказал:

позволю заметить, что "обо всем понемножку" - не исключает россию из обсуждения) а там, как пожелаете)

нет, не исключает. но, вступая в беседу, можно же на пяток постов выше почитать, ну, чтоб хоть примерно знать, о чем речь. нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

нет, не исключает. но, вступая в беседу, можно же на пяток постов выше почитать, ну, чтоб хоть примерно знать, о чем речь. нет?

согласен, не прав, спору нет. ) поленился, беседуя здесь с людьми, позиционирующими себя интеллигентами с маминой жилетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mark_Norman сказал:

 И что тогда конкретно ты хочешь сказать, когда репостишь это?

Да потому что без всяких аргументов кидаются словами бред,наивность и тому подобное.Хотя данная информация подтверждается из разных источников.

10 часов назад, Mark_Norman сказал:

А зачем ездили?

Как вариант,в качестве докладчиков по какой-то теме или на ковёр вызывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пампкин сказал:

а зачем им столько сверхприбылей? Колонизация Марса, вакцина против рака, озеленение пустынь, излечение генетических заболеваний, восстановление исчезающих видов?

Власть,власти много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывалый сказал:

Власть,власти много не бывает.

глубокомысленно

а зачем им власть, потирать ручонки, похихикивая над семью миллиардами дурачков, которые и не подозревают, что они  управляют планетой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

глубокомысленно

а зачем им власть, потирать ручонки, похихикивая над семью миллиардами дурачков, которые и не подозревают, что они  управляют планетой?

Вот ,к примеру,что пишет Дэвид Рокфеллер в своих мемуарах:

Цитата

. В мемуарах ветеран признается, что больше столетия идеологические экстремисты «атакуют семью Рокфеллеров за неординарное влияние, которое, как они утверждают, мы имеем на американские политические и экономические институты. Некоторые даже считают, что мы являемся частью тайной группы заговорщиков, которые работают вопреки интересам Соединенных Штатов, характеризуя мою семью и меня, как «интернационалистов», участвующих в заговоре, чтобы построить более интегрированную политическую и экономическую структуру – единый мир, если вы хотите. Если это обвинение - то я признаю вину, и горжусь этим.»

http://www.ural.kp.ru/daily/25896.3/2854789/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бывалый сказал:

Вот ,к примеру,что пишет Дэвид Рокфеллер в своих мемуарах:

http://www.ural.kp.ru/daily/25896.3/2854789/

э...и о чем нам это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Бывалый сказал:

Вот ,к примеру,что пишет Дэвид Рокфеллер в своих мемуарах:

http://www.ural.kp.ru/daily/25896.3/2854789/

А ты, я полагаю, с английским малознаком и не можешь изучать первоистичники книг и статей? Вынужден кушать то, что переведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

А ты, я полагаю, с английским малознаком и не можешь изучать первоистичники книг и статей? Вынужден кушать то, что переведут?

почему-то кажется, что дело не в знании английского, при желании (а оно есть) на английском такоэ тоже найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mark_Norman сказал:

А ты, я полагаю, с английским малознаком и не можешь изучать первоистичники книг и статей? Вынужден кушать то, что переведут?

нафиг оно ему надо, тут дело скорей в легкой внушаемости, ему разные дядьки с умным видом внушили всякую чухню, теперь он каждый бредовый "факт" толкует как доказательство внушенных истин,

блин ну это реально хохма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бывалый сказал:

Да потому что без всяких аргументов кидаются словами бред,наивность и тому подобное.Хотя данная информация подтверждается из разных источников.

Как вариант,в качестве докладчиков по какой-то теме или на ковёр вызывали.

как какой вариант? других версий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Бывалого осторожно постил такие новости, а то Рокфеллеры начнут читать ббс,  узнают, кто начал раскрывать их секреты....А они точно не хотят разглашения этой информации, уж я-то знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пампкин сказал:

почему-то кажется, что дело не в знании английского, при желании (а оно есть) на английском такоэ тоже найти можно

Англоязычные подобные статьи имеют аудиторию англонейтив ватников, кому язык достался без усилий от рождения в этой среде. Носитель русского языка, чтобы эти статьи хорошо понимать, должен изучить неродной английский язык, что сопряжено с колоссальными умственными усилиями, поэтому русский англоговорящий ватник или конспирололог вообще практически феномен, никогда таких не встречал. На ббс есть хоть один ватник с toefl хотя бы 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

У нас тут одно медицинское учреждение вошло в Сто лучших товаров России.)) 

качественных психов выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

качественных психов выпускают?

Ну просто могут вылечить тех, кто верит во вселенский заговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4