0
Spawn

Посоветуйте, где в Теберде на пару дней зависнуть

Рекомендуемые сообщения

Только что, Den_21 сказал:

Артур, ну прочитай блин первый пост, люди приезжают. Жена брата горы не видела.

Что она скажет, когда вернется, я была на Кавказе и не была на Эльбрусе, правильно?

Так надо поступить? Я отвечаю на вопрос темы, а не обсуждаю где лучше.

И на башню Адьюх не поднялась!)))

а если спросят - вы чо были в КЧР и не были в Архызе?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spawn сказал:

Вот и я почему-то к этой мысли склоняюсь. Идеально было б куда-то в Закан, тишина и покой, но по времени не срастается... Да и покатушки опять же.

думаю что найти приличное жилье на ОДНУ ночь вряд ли получится... Знакомые еще в октябре еще проплатили аванс по 6000 за домик, с учетом что будут там толи 4 толи 5 дней.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

думаю что найти приличное жилье на ОДНУ ночь вряд ли получится... Знакомые еще в октябре еще проплатили аванс по 6000 за домик, с учетом что будут там толи 4 толи 5 дней.   

В Закане так и есть, проживание по интервалам расписано. И домики есть свободные, но просто по дням не попадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Еще один услышал, увидел.

Цены адовые 30.12-04.01, потом уезжают те кто ехали на новый год, потом наплыв 7 и 14 января. В эти же дни дикие очереди.

И опять идиотская попытка написать то, что надо ему, не читая, что нужно ТС.

Естественно лучше ехать после 10.01 Колумб, блин.

Все я прекрасно читал, и помня твое фото со сноубордом предвидел, что ты тут точно не приемлешь никакого  мнения кроме своего.

на Новогоднюю ночь "тот домик" стоил 10!!   а за шесть им типа как постоянным клиентам согласились  примерно с 4 и сдать.  Ну как это как  ты бы родной сестре дал взаймы по ставке Центобанка))

На этот год внезапно получились "короткие" новогодние праздники,  поэтому с народа будут отжимать по полной даже авиакомпании на нашем направлении.

ДЭН, в любом раскладе народу будет ВААААЛОМ  и после 4 января и на горе и во всех кафехах ... Отоспятся и поедут туда наши местные и окрестные горнопляжники. 

Буквально позавчера уже сделали рестайлинг прайсу на подъемы в Приэльбрусье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spawn сказал:

В Закане так и есть, проживание по интервалам расписано. И домики есть свободные, но просто по дням не попадаю.

Давай так.. .я тебе посоветую сломать систему...

Поищи и интернете сайт турбазы Порог Неба в Осетии..Это конечно дальше, но. Там тоже катаются... Не так круто, но для отдыха там будет не хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены цены - говорю берите "зори", там цена неизменна десять лет как! по 600 рубасов с носа, во тема! Макс не даст соврать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arthur сказал:

Мне как новичку, там было просто отлично. 

Именно там меня поставили на лыжи. Все классно.

Советую Архыз. Жилье можно снять и не в дорогом Романтике.Заодно подняться на Лик,посмотреть древние храмы и БТА. Думаю гостям будет достаточно впечатлений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в тиберде снимали дом 2 этажа, все было, машину под навес, мангалы, ванны и т.д ездили порыбачить на сутки отдали 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ded сказал:

Советую Архыз. Жилье можно снять и не в дорогом Романтике.Заодно подняться на Лик,посмотреть древние храмы и БТА. Думаю гостям будет достаточно впечатлений .

Если верить оф. сайту , то с номерами уже голяк. и я бы не назвал Романтик недорогим.. 2 х местный до 25 декабря 4100, трехместный 5100..

на Новый Год совсем другие цены. нужно звонить и узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Если верить оф. сайту , то с номерами уже голяк. и я бы не назвал Романтик недорогим.. 2 х местный до 25 декабря 4100, трехместный 5100..

на Новый Год совсем другие цены. нужно звонить и узнавать.

"не в дорогом" не равно " в недорогом", всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, 100amper сказал:

"не в дорогом" не равно " в недорогом", всего лишь

Правильно!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 14:46, Spawn сказал:

Братик с супругой приезжает под новый год, после НГ хочется сделать людям приятно и вывезти народ на несколько дней в Домбай покатать (супруга у него из Белоруссии, горы видела только на картинках). В самом Домбае на новогодние полный трэш и угар, а хочется местности поспокойней. Подозреваю, что в Теберде (или рядом где-нибудь) можно найти домик (ну или гостиницу опять же) в тихой лесной местности.  

В общем, поделитесь плиз опытом, есть ли вариант осуществить задуманное, или смириться с неизбежным и погрузиться в домбайский дурдом, расслабиться и получить удовольствие? :)  

Вопрос к ТС: в итоге где останавливались?   Теберда тоже интересна в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 15:56, TaiTeKi сказал:

начинать лучше с Архыза. Горы красивее, трассы нормальные, сервис есть, есть пушки, т.е. при отсутствие снега хотя бы по зеленым можно будет кататься (они ж вроде начинающие?). 

Я бы даже сказал новичкам лучше начинать на старой канатке прям в самом архызе. Местные подскажут где. Ездили сначала на романтик, на следующий день от нечего делать решили съездить на старую канатку. Так вот для новичков идеально. На романтике народа тьма, скипасс денег стоит и немалых, снаряги нет или искать тыщу лет и ценник космос. А там снаряга копейки, народа нет от слова вообще. Короче теперь только туда начинающих и буду возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BULLDOZER сказал:

Я бы даже сказал новичкам лучше начинать на старой канатке прям в самом архызе. Местные подскажут где. Ездили сначала на романтик, на следующий день от нечего делать решили съездить на старую канатку. Так вот для новичков идеально. На романтике народа тьма, скипасс денег стоит и немалых, снаряги нет или искать тыщу лет и ценник космос. А там снаряга копейки, народа нет от слова вообще. Короче теперь только туда начинающих и буду возить.

А где останавливались в Архызе и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikestv сказал:

А где останавливались в Архызе и почем?

Это было 2 года назад)) Останавливались в алании вроде, только заезжаешь в архыз сразу слева. Стоило 700р с человека, удобства на этаже. Потом переехали в домики. 2-х комнатный домик тогда стоил 3400 сутки.

 

Надо учитывать, что при поездках в горы надо бронировать гостишки минимум за месяц. А то и три)) Иначе можно ехать только на удачу. Собираюсь в конце февраля в приеэльбрусье. Обзванивать гостишки начал сразу после нового года. Попал на одну агентшу. Она сказала, что уже давным давно всё позабивали турагентства и номеров нигде нет. Я-то, конечно нашел, правда полдня убил на звонки, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 14:04, mikestv сказал:

Вопрос к ТС: в итоге где останавливались?   Теберда тоже интересна в данный момент.

Дома останавливались, на неделю. Грипп, температура за 40 ) Горы накрылись, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0