0
Artem26

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, знакомьтесь-это Захар. 26.09.2016 он возвращался из школы вечером и на пешеходном переходе его сбил автомобиль. Повреждения очень сильные, 6 часов он провел на операционном столе и слава Богу и хорошей слаженной работе врачей, он остался жив!!! Месяц он провел в реанимации (детская краевая больница г. Краснодар) потом его перевели в отделение нейрохирургии, но состояние также остаётся тяжёлым ( сейчас его готов принять  на лечение НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, точнее 12 декабря их уже ждут там. Но для того, чтоб доставить Захара туда, нужно оплатить перелёт ~250 тыс рублей и так как не сохранилась его черепная коробка,  надо ставить имплант, цена которого варьируется в 500-700 тыс. Само лечение в Москве будет бесплатно и мы молимся , чтоб оно было эффективным и смогло поднять его на ноги. Таких средств у семьи к сожалению нет, и ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС оказать посильную помощь Захару. Это сын моей близкой подруги, он у неё один и каждые пожертвованные 100р это шаг к его выздоровлению! 
89624001340 - мама Светлана.
4276 6000 2396 5235 Людмила Павловна О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перелёт 250 тыс?!

а как перевести деньги на карту, если приложение сберонлайн не фурычит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с цены на перевозку самих удивила, но туда входит все полностью, транспортировка от больницы в Краснодаре до аэропорта, услуги реанимотолога, который должен присутствовать при всем пути транспортировки, и перевозка от аэропорта до больницы в Москве, на счет приложения не знаю, вроде работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы подобные вещи в россии сделать бесплатно, на всем деньги имеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

Пора бы подобные вещи в россии сделать бесплатно, на всем блять деньги имеют. 

понимаешь, когда ты звонишь в морг и тебе там предлагают вести труп своими силами, либо катафалк платный -  про больницы даже говорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Artem26 сказал:

 на счет приложения не знаю, вроде работало.

у меня дома инэт плохо ловит и приложение не запускается после ввода пароля.

ладно, разобралась уже

дай Бог, чтобы мальчик жил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0