3 3
Жекос

купил калину... началось веселье

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Жекос сказал:

да, стрелка до красной зоны взлетает, а он не срабатывает(( может тосол на антифриз менять? 

конечно менять и датчик за одно тоже поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жекос сказал:

да, стрелка до красной зоны взлетает, а он не срабатывает(( может тосол на антифриз менять? 

ну у меня например такая же беда, но у меня дело в приборке. На ней показывает 120-130, а если глянуть сканером то 90-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Snegurka сказал:

Он лучший я только его советую. За 2 года сколько знаю все проблемы решались на ура. Голова одним словом

Спасибо!:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жекос сказал:

да, стрелка до красной зоны взлетает, а он не срабатывает(( может тосол на антифриз менять? 

Посмотри сканером какая температура. Вентилятор включается приблизительно в начале или не доходя до красной зоны. У тебя может врать датчик который идет на панель приборов. Находится он под термостатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kytyzoff сказал:

Посмотри сканером какая температура. Вентилятор включается приблизительно в начале или не доходя до красной зоны. У тебя может врать датчик который идет на панель приборов. Находится он под термостатом.

у него там кутерьма ещ та.....   Там прошлый хозяин понатворил ,что даже диагностический разъём отрезал.... Времени на диагностику было мало, поэтому потом востановлю Клинию и посмотрю что там к чему. Но предварительно что нашёл - пробка расширительно бачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Avtolekap сказал:

у него там кутерьма ещ та.....   Там прошлый хозяин понатворил ,что даже диагностический разъём отрезал.... Времени на диагностику было мало, поэтому потом востановлю Клинию и посмотрю что там к чему. Но предварительно что нашёл - пробка расширительно бачка!

Если нужна будет пробка,у меня в бардачке лежит одна.В упаковке,абсолютно новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ололоев сказал:

Если нужна будет пробка,у меня в бардачке лежит одна.В упаковке,абсолютно новая.

эх раньше не сказал.... На соседнем подъёмнике был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 декабря 2016 г. в 14:47, Жекос сказал:

еще раз здравствуйте, подскажите куда копать? облазил много форумов по теме НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВЕНТИЛЯТОР ОЖ

1) датчик тож поставил новый

2) при снятии разъем с датчика тож вентилятор крутится нормально и не останавливается

3) термостат работает - сам датчик как кипяток, нижний патрубок горячий

или к электрику ехать?

Датчик не рабочий,у меня лежат два новых фирменных датчика на ВАЗ-2108 ,если вам подойдут могу подарить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Бывалый сказал:

Датчик не рабочий,у меня лежат два новых фирменных датчика на ВАЗ-2108 ,если вам подойдут могу подарить.
 

спасибо, на севере живете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да датчик который на приборку умеет врать)))я так один раз на трассе термостат снял)))а по приезду оказалось что датчик врал))был пападос )))машинка пассад б3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Avtolekap сказал:

эх раньше не сказал.... На соседнем подъёмнике был :)

с липистком включения задней скорости вышло интересно: для него важна полярность, поменял местами + с - и всё заработало)) только понял когда уже купил новую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жекос сказал:

с липистком включения задней скорости вышло интересно: для него важна полярность, поменял местами + с - и всё заработало)) только понял когда уже купил новую:)

была б фишка на месте было б проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avtolekap сказал:

была б фишка на месте было б проще :)

))) так же подумал когда провода цеплял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3