2 2
mia.ton

Я готовлюсь стать бабкой...

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Зачем Мне Ник сказал:

Мимо! У меня нет крепостных и кучи квартир. Всего одна).

Эх как вас зависть-то припекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, drovik сказал:

И стоило ради этого клона создавать?

p.s. А, понятно. Ее забанили.

Да меня забанили. Завтра бан кончается

43 минуты назад, drovik сказал:

Эмоции от чего? От того, что генетики разрешили стараться? А что с ней тогда на выписке в роддоме будет?

Она напилась от радости ( или горя) и вывалила тут все свои мысли. Не подумав что зря это сделала. А теперь молчит.

Мне она не очень импонирует, но сейчас я её понимаю. С каждым иногда бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней бывает регулярно заглядывать сюда разок в неделю, исключительно по выходным, когда в недельном графике возникает позиция: "чё нить". Таких "чёнитей" несколько, но вот как на духу, правда - не надо меня семёрками обвинять Это очень обидно.Я готова быть пьянчужкой, начну ходить к анонимным алкоголикам на районе(стыдно ж официально лечиться, вдруг на работу настучат?). Но только не связи с 777. Плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме топика. Детей (дочь с зятем), в принципе, я взбаламутила сама, по части раннего планирования наследников. Просто сильно много показательных примеров в окружающей действительности. Те риски, которые связаны с мамашкиным нежеланием до последних дней беременности не расставаться с цигаркой и пивасом (как минимум) -  я исключила сразу. Это не про нашу няшу. Зять тоже в злоупотреблениях и пагубных излияниях не замечен. Пока.Тьфу-тьфу. Но, а вот всякие скрытые совместимости по крови, те же инфекции( у нас кот на ПМЖ давно и всегда) и много другого разного, например, у дочери аллергия на бытовую пыль, почему в доме (ах) нет ни перьевых подушек, ни ковров,  ни пр. лохматых атрибутов достатка. Они полетели в неметчину, к дедам, знакомиться, и там решили всё это пройти, а их до кучи направили к генетикам и всяким иным полезным специалистам. Вот после них, этих специалистов, учитывая разницу во времени, они нам и позвонили в прошлое воскресенье поздно вечером. Нормально всё. Три месяца не пить обоим до зачатия рекомендовано ни-ни. Бред полный. Я вот смотрю на маминых соседей-ставропольчан, правда приезжих из Нальчика, русских,   и просто валяюсь. У жены день рождения 3 сентября, ест-но, песня ".. и снова третье сентября" звучит ежегодно на всю улицу, и что примечательно, всех троих детей ( как с гордостью заявляют родители) они зачали именно в этот день. Надеюсь, что в этом году никого не зачали, так  как по такой могучей трезвяни спалили баню дотла, гости и хозяева не пострадали. Итог такой , беспредохранительной половой активности, в трёх экземплярах, учится где-то в Падинке или схожем по профилю месте. Ну вот что-то подобное я и проповедовала нашим молодожёнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chi сказал:

это так уныло- секис раз в год под шуфутинского(

Ну, один то день можно можно потерпеть, в остальные небось Стас Михайлов и Ваенга по очереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Chi сказал:

 Ты не уловила главной мысли)

Возможно. Меня слишком впечатлило отслеживание соседских зачатий приезжими гостями из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, посвятила после последнего посетителя тему, свечи у меня есть из Иерусалима, кошерные, попросту классные , и вот взялась писать остатнее письмо цивилизованному миру. Задолбали вы меня землячки-с. Нервные какие-то, злющие. Сразу говорю: в собеседники никого не приглашаю, вот выскажусь - и трава не расти. Понятно? Хрень, исходящая от голимых дураков мне уже понятна, пишу людям с относительными мозгами. Это, типа, введение. Продолжение следует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как будто прощаешься с нами))) Да кто ж тебя теперь отпустит. Вместе свой срок мотать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда взялось это прозвище mia.ton.

1 минуту назад, Бештау сказал:

ты как будто прощаешься с нами))) Да кто ж тебя теперь отпустит. Вместе свой срок мотать будем

Серёга, крепись, я сёдня надеюсь отмазаться.....

Кстати, не отвлекай, я более чем, велеречивая. Наберись терпьнья. Дюже дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об чём, про детство. Ни худое, ни доброе. Родители - красавцы. Оба. Ни слова плохого  друг другу.  У нас вот дочь недавно, отцу залупила, ты говорит, папаша, как Дориан Грей, вечно молодой (слава богу, шо вечно  трезвый). Вот мой отец в моей памяти остался у меня таким же. Молодым красавцем. МИА - это первые буквы моего ФИО. ТОН - аналогично  - милого. Никогда не забудем, даже фото есть (предоставлять надо?), когда женились на бортах планера, в аэроклубе, мотылялись тряпицы с этими инициалами. мы про это забыли давным давно, до тех пор, пока на фигурном катании, у дочи, не появилась подружка-кореянка под полным именем Mia Ton.Удивительное совпадение, но сколько мы приобрели, помимо идентичности наших абревиатур!!!. Теперь пишем под этим именем втроём: я, доча и реальная мийка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю. У всех есть своё лицо. Кто-то явно, кто - то "подзвёздыванеим", в виде +-. Добрым людям - наилучшие пожелания.

Я так понимаю, что основополагающие фин.успеха ( в виде квартир и машин) ещё интересны? Ну будете терпеть тогда всю эту беллетристику.

 Мать моя - сплошь  интеллигенция, давайте честно, в 3-м поколении докторица,ну там с помесью, пока не выяснили в % соотношении с чисто русской кровью ,но "жиды" присутствовали, как ни крути,  как и её сёстры. Отец -  из лекарей.  Из Левиных. Бабушка - чистопородная русская, ой, как же была хороша....По отцовской линии всё намного интереснее и намного проще. Попала я на борду, в поисках величайшей книги, всего  Терского казачества ( по мнению моего отца и теперь моему ). "Молоко волчицы" Андрея Губина. Это - шедевр, кому там "Тихий Дон" фетиш, а нам терчанам - оно самое ценное, что есть.  

Спать иду. Дитю трэба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2