5 5
vil

Почему не ловят наркодилеров

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

Ну так не пойдет! Я стебануть тебя - а получилось, ты выстебал меня... 0c4e13ac782f04f12809fb8fa5cf97b7.gif

Ну извини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бывалый сказал:

Пусть будет так..Здесь кому-то высказывать свою точку зрения,неблагодарное дело.
 

Ну я бы послушал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ChibA сказал:

Ты в курсе, что китайцы не последнюю роль играют в создании этих самых спайсов, левых документов и т.п.?))))

А я что? Тут кто-то вообще задавал вопрос почему марихуану не легализуют...

Я-то как раз сильно против!

И к тому же сколько живу - и никто никогда меня не заставлял курить, нюхать или колоться насильно... Мне оно не надо, а порядок в стране необходимо соблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А я что? Тут кто-то вообще задавал вопрос почему марихуану не легализуют...

Я-то как раз сильно против!

И к тому же сколько живу - и никто никогда меня не заставлял курить, нюхать или колоться насильно... Мне оно не надо, а порядок в стране необходимо соблюдать...

Не не, легализация это не для нашей страны)

Так категорично я к траве конечно не отношусь, но всем подряд её продавать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ChibA сказал:

У нас так нельзя. По крайней мере так сразу.

Слишком много идиотов.

Я вот например что-то сильно опасаюсь, если Кибениматик еще и начнет курить легализованную марихуану к чему он фактически призывает закамуфлировав все это под невинный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при легализации кто будет определять легальная она или нет? И кто какого "бензина" туда намешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cheshirr сказал:

А при легализации кто будет определять легальная она или нет? И кто какого "бензина" туда намешал

Конечно. В перечисленных выше мною странах - государство контролирует эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

А кого они будут ловить? Рисуют малолетки всякие за 100р или за дозняк. Сами дилеры через интернет торгуют. Закладчики совсем другие люди, которые рисовальщиков не знают.

ну так устраиваться на работу закладчиками, и выгребать точки закладки для закладчиков. Потом идти на повышение и ловить оптовиков как минимум.

Как веревочке не вится, все равно конец есть.

Тем более з/п у закладчика уже не 100р за изрисованную стену а 150к в месяц :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Давай пруфы где я собирался куда-либо бежать, а то как-то голословно все у тебя...

Чо по существу нечего сказать, решил ....ться до орфографии? Сливаешься, так сливайся с музыкой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Конечно. В перечисленных выше мною странах - государство контролирует эти моменты.

у нас тут алкоголь Асетинский проконтролировать не могут, какой там лигалайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vil сказал:

ну так устраиваться на работу закладчиками, и выгребать точки закладки для закладчиков. Потом идти на повышение и ловить оптовиков как минимум.

Как веревочке не вится, все равно конец есть.

Тем более з/п у закладчика уже не 100р за изрисованную стену а 150к в месяц :)

 

Интересное предложение. Вынеси на рассмотрение в главк на Дзержинского... Думаю - премируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Пусть будет так..Здесь кому-то высказывать свою точку зрения,неблагодарное дело.
 

Ну если ты про Рокфеллеров, то давай выкладывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vil сказал:

Тем более з/п у закладчика уже не 100р за изрисованную стену а 150к в месяц :)

Нормально + госоклад внедренцу наверное не меньше 100. Набирают где добровольцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть продают, пусть хапают да умирают, это естественный отбор, нормальный чел и даже ребёнок о таком и думать не будет. Главное что бы от этого другие не страдали , это я о разрисованных стенах минимум и заканчивая торчками которые людей за дозу убивают. Пусть бы сами употребляли да дохли, это из выбор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cheshirr сказал:

у нас тут алкоголь Асетинский проконтролировать не могут, какой там лигалайз

Сам же знаешь, что могут в раз! В кабарде неоднократно маски-шоу устраивают. Очевидцы рассказывают... Сам же ситуацию понимаешь.  Читал, что в Нидерландах, всех тяжелых, кого гос.-во ширяет метадоном - переписаны и контролируются. Вплоть до того, кто как спит.Полиция перепроверяет. Если не регистрируешься - сдыхай сука на свалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Сам же знаешь

от наших знаний ничего не поменяется. Даже служба не по борьбе, а по контролю была. И уверен что опера наизусть всех торчей и барыг на районе знали, но все они были из разряда  "неуловимый Джо". Раз в полгода хату по команде накроют и опять гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cheshirr сказал:

от наших знаний ничего не поменяется. Даже служба не по борьбе, а по контролю была. И уверен что опера наизусть всех торчей и барыг на районе знали, но все они были из разряда  "неуловимый Джо". Раз в полгода хату по команде накроют и опять гулять.

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны: где в мире в какой стране успешно побороли или свели до минимума наркоманов и наркодиллеров?

 

В Европе наблюдается десятилетний тренд на уменьшение потребления тяжелых наркотиков. Пруфы не проси, в ленте твитора читала статью, но не лайкнула и уже не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Я предлагаю сначала побороться с наркоманией китайским методом, а потом побороться с алкоголизмом, а то и с этим в России тоже не очень...

 

 

почему ты думаешь, что Китай поборол наркоманию и наркотраффик, потому что предоставил такую статистику?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vil сказал:

ну так устраиваться на работу закладчиками, и выгребать точки закладки для закладчиков. Потом идти на повышение и ловить оптовиков как минимум.

Как веревочке не вится, все равно конец есть.

Тем более з/п у закладчика уже не 100р за изрисованную стену а 150к в месяц :)

 

Прикол в том, что звенья между собой не знакомы и контактируют только через соцсети с левых профилей или через мессенджеры, в основном через телеграм, опять же, с левых номеров, ни на кого не оформленыэ. Расчет идет через яндекс деньги или киви кошельки. Ты прям думаешь шо шерлок холмс и все так просто. На повышение пойти))) смешно)))

Как ты себе это представляешь?)) Позвонишь барыге, скажешь что я устал быть закладчиком, хочу быть дилером?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

В Европе наблюдается десятилетний тренд на уменьшение потребления тяжелых наркотиков. Пруфы не проси, в ленте твитора читала статью, но не лайкнула и уже не найду

Информация из ленты твиттера, это безусловно, авторитетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanvlad сказал:

Давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны: где в мире в какой стране успешно побороли или свели до минимума наркоманов и наркодиллеров?

 

Нигде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа....а еще говорил я тупой с навигатором не справлюсь.....

шутка.....

была днюха в р-не ж/д

подруга (мать имениницы) грит ну све мы по домам.

Я:- ща пчелка прилетит.

она :-  да они дорого дай телефон я тебе вызову.

меня почему то первого обслужили (ехать было одним в одну сторону другим в другую)

не нашел с навигатором я уж грю "шеф брось сдесь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5