1 1
Bloodth0rn

А почему удалили мою тему ? Оо

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, ага роев сказал:

:wacko: нУ если так будешь предсказывать - то ЕН нас в команду к себе не возьмет!:wacko: И ден21 сфинкса в аренду не сдаст....Внятнее пжста.))

благоприятные возможности через потери

очередной катарсис

тэкс, что-то тут не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Таро тож самое выходит...

Шут - мотивация прошлого

8 жезлов - недавнее прошлое

Сила - ближайшее будущее - это тот же "ровный" и "чёткий" Уруз )))

Есть, кст, кент - военный ? Не верь ему. Помогут тебе кенты из прошлого, возможно, из детства.

5 пентаклей - надежды/опасения - боишься ты, чего и все - что никому ты нахер не нужен, что работы нет, жизни нет, любви нет, так, жалкое существование... расклад благоприятный, но эта карта, даже так - нищета... но ты можешь избежать её, если будешь чётко думать...

7 жезлов - итог... как-то неоднозначно всё... я думаю так - если не поведёшься на кента своего, прапора, то всё будет ОК... )))

Удачи в Новом Году ! Обращайтесь ! С вас двести ойро ! )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не дело, по интернету гадать, но, в своё время, был хороший труд по вуду, так там реально описывался такой вариант, типа - городской шаман. Вуду отличается, соряныч, от еврейской традиционной магии именно тем, что они просто берут и делают. Они могут замещать любые элементы любыми элементами других культур... И это работает. )

Ну, не прям вуду-вуду - лукуми, кимбанда и кандомбле, а то ща найдутся умники поймать меня на слове... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Тыкве тож гадну. ))) Ща.

Отшельник, Сила, 6 жезлов.

Кто б сомневался...

 

переведи а русский

кстати, 6 жезлов не нашла - или 5 или 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

 

кстати, 6 жезлов не нашла - или 5 или 7

Ты в Яндексе ищещь ? Оо

Всё про тебя знаю... )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bloodth0rn сказал:

На Таро тож самое выходит...

Шут - мотивация прошлого

8 жезлов - недавнее прошлое

Сила - ближайшее будущее - это тот же "ровный" и "чёткий" Уруз )))

Есть, кст, кент - военный ? Не верь ему. Помогут тебе кенты из прошлого, возможно, из детства.

5 пентаклей - надежды/опасения - боишься ты, чего и все - что никому ты нахер не нужен, что работы нет, жизни нет, любви нет, так, жалкое существование... расклад благоприятный, но эта карта, даже так - нищета... но ты можешь избежать её, если будешь чётко думать...

7 жезлов - итог... как-то неоднозначно всё... я думаю так - если не поведёшься на кента своего, прапора, то всё будет ОК... )))

Удачи в Новом Году ! Обращайтесь ! С вас двести ойро ! )))))))))))

это всё по фотографии происходит? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

 

кстати, 6 жезлов не нашла - или 5 или 7

Тебя какая тема интересует ? Можешь в личку.. В смысле работа, здоровье, личное там... материальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

это всё по фотографии происходит? или как?

На более тонком уровне... ))) по фотке тож можно... так даже лучше выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

переведи а русский

кстати, 6 жезлов не нашла - или 5 или 7

6 жезлов - это ответ "да". Успешный результат тяжелого труда. Это - брак, ну у тебя старших Арканов столько нет, для этого... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bloodth0rn сказал:

От зависти не усритесь. Кст, Лёша из Селены, давай я приду и катну любую micro-BGA, кроме компаудной и iPhone... извинишься при всех, как при всех обсирал ?

Чудо ты  , а что это ты упоминаешь меня в темах левых? я узнаю от 3х лиц .Игореша , дорогой ты рукожоп , вэлкам как говориться , приходи показывай , я тебе только вот вопрос задам , а если не перекатаешь ? :D 

и сразу тебе 2 момента 

1е я не извиняюсь тем более перед такими как ты , я могу признать неправоту

2е еще раз упоминать меня будешь где-то в левых созданных тобою тупых темах- перекатывать будет нечем месяца 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alllexei сказал:

Чудо ты  , а что это ты упоминаешь меня в темах левых? я узнаю от 3х лиц .Игореша , дорогой ты рукожоп , вэлкам как говориться , приходи показывай , я тебе только вот вопрос задам , а если не перекатаешь ? :D 

и сразу тебе 2 момента 

1е я не извиняюсь тем более перед такими как ты , я могу признать неправоту

2е еще раз упоминать меня будешь где-то в левых созданных тобою тупых темах- перекатывать будет нечем месяца 3

Ну, меня один только момент интересует - а перед какими такими, как я ? Только хорошо подумай перед ответом... ))) Я тебе не угрожаю, мне это незачем, мне просто интересно, до какого уровня ты опустишься, с учётом того, что нам делить с тобой совершенно нечего и никогда не было... Нормально общались, я хз, чего ты на меня бочку катишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ну, меня один только момент интересует - а перед какими такими, как я ? Только хорошо подумай перед ответом... ))) Я тебе не угрожаю, мне это незачем, мне просто интересно, до какого уровня ты опустишься, с учётом того, что нам делить с тобой совершенно нечего и никогда не было... Нормально общались, я хз, чего ты на меня бочку катишь...

Слушай -отвечай по делу , хорошо ? у тебя я смотрю дохрена времени молоть тут ,такие как ты - я много раз тебе обьяснял кто ты , напомню при встрече , а если не любишь интриг посмотри сам на себя со стороны и сделай вывод. Что значит опустишься ? какого уровня ? другггг аууу угомонись , слышишь меня? я серьезно УГОМОНИСЬ , я не люблю трепаться у меня другие методы обьяснять

Поднял срач ,упомянул меня, предложил - я ответил, жду, только обьяви твой ущерб в случае фиаско. в остальном закрой этот "базар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Елена Николавна, Башня перевёрнутая, Солнце, 6 пентаклей. Веселитесь.

ты ж не сказал на что гадал))...но солнце с перевернутой башней..не так все плохо))..не дождетесь в общем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alllexei сказал:

Слушай -отвечай по делу , хорошо ? у тебя я смотрю дохрена времени молоть тут ,такие как ты - я много раз тебе обьяснял кто ты , напомню при встрече , а если не любишь интриг посмотри сам на себя со стороны и сделай вывод. Что значит опустишься ? какого уровня ? другггг аууу угомонись , слышишь меня? я серьезно УГОМОНИСЬ , я не люблю трепаться у меня другие методы обьяснять

Поднял срач ,упомянул меня, предложил - я ответил, жду, только обьяви твой ущерб в случае фиаско. в остальном закрой этот "базар"

Отвечаю по делу. Сегодня мне недосуг, завтра приду. Готовь плату, ну, и всё остальное. Если не в курсе что - у Жеки спроси... ))) Ладно, борщанул я - конечно, ты в курсе... )))

Условия какие ? Как будем проверять "годность" перекатки ? Плата заранее рабочая ? Сразу предупреждаю - с первого раза не посажу, последний раз я лет 5 назад это делал... И ещё - в "Телемире" уже поржали с заявления, что я не перекатаю... )))

И давай без под####ок, хорошо ? По-чеснаку всё... Даёшь рабочую плату. Не iPhone и не компаунд. Я поднимаю и ставлю обратно. Не с первого раза. Это глупо - равнять твои возможности, когда ты за день не один раз это делаешь, возможно, с моими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Отвечаю по делу. Сегодня мне недосуг, завтра приду. Готовь плату, ну, и всё остальное. Если не в курсе что - у Жеки спроси...

Условия какие ? Как будем проверять "годность" перекатки ? Плата заранее рабочая ? Сразу предупреждаю - с первого раза не посажу, последний раз я лет 5 назад это делал... И ещё - в "Телемире" уже поржали с заявления, что я не перекатаю... )))

А вот и Жека. Буду судьей,предложу онлайн трансляцию для заинтересованных в споре и независимых судей с помощью "перескопа". Никаких рабочих плат,просто качество перекатки,даю микруху и трафарет,катаю сам ,катаеш ты.15 мин лимит времени. После сравниваем качество,шарик к шарику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gsm сказал:

А вот и Жека. Буду судьей,предложу онлайн трансляцию для заинтересованных в споре и независимых судей с помощью "перескопа". Никаких рабочих плат,просто качество перекатки,даю микруху и трафарет,катаю сам ,катаеш ты.15 мин лимит времени. После сравниваем качество,шарик к шарику.

Ухахаха. Жек, ну ты чо ? Бляяяяя... Мне до тебя - как до луны.

ОК. Хорошо. Давай. Я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Отвечаю по делу. Сегодня мне недосуг, завтра приду. Готовь плату, ну, и всё остальное. Если не в курсе что - у Жеки спроси...

Условия какие ? Как будем проверять "годность" перекатки ? Плата заранее рабочая ? Сразу предупреждаю - с первого раза не посажу, последний раз я лет 5 назад это делал... И ещё - в "Телемире" уже поржали с заявления, что я не перекатаю... )))

Короче , не тарахти , приезжай в 1й половине дня завтра , никто тут ждать не собирается , сегодня не можешь -ок. по поводу условий Жека написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alllexei сказал:

Короче , не тарахти , приезжай в 1й половине дня завтра , никто тут ждать не собирается , сегодня не можешь -ок. по поводу условий Жека написал

В первой половине... ну, не ждите... приеду, как захочу... можно подумать, у вас дела у всех... сидите же до 6-ти по-любасу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Я в этих вопросах плохо разбираюсь, но ведь в процессе "перекатки" можно накосячить разными способами? Например, перегреть проц/плату? Или нет?

Забей , хоть шары пусть накинет одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Я в этих вопросах плохо разбираюсь, но ведь в процессе "перекатки" можно накосячить разными способами? Например, перегреть проц/плату? Или нет?

Можно. Но тут другие критерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alllexei сказал:

Забей , хоть шары пусть накинет одинаковые

Одинаковые даже ты с Жекой не накинешь. Мы с ним тестпоинт на DB2020 делали, когда ты даже не знал, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1