1 1
Bloodth0rn

А почему удалили мою тему ? Оо

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Grammatey сказал:

Не, такими: IMG_1881.JPG

наши микрокалькуляторы- самые большие микрокалькуляторы в мире))) Для меня это практически темный лес))

Я б на видео хотел взглянуть, что б оценить сложность и технологичность процесса и оценить степень влияния человеческого фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, drovik сказал:

...А вот посмотреть как ТС будет шары катать - это уже любопытно.

Или изделия Фаберже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ага роев сказал:

А как же ровный уруз?:o Какое-то не соответствие?! Все плохо - но есть рост? И как это понять на ближайшие 3 недели?:wacko:

А вот кстати вопрос. Если уруз не ровный, но утром вверх торчит, будет скажем в такой день рыбалка хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turboraven сказал:

А вот кстати вопрос. Если уруз не ровный, но утром вверх торчит, будет скажем в такой день рыбалка хорошая?

если уруз торчит вверх, то какая к черту может рыбалка)) впрочем с годами сам все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

если уруз торчит вверх, то какая к черту может рыбалка)) впрочем с годами сам все поймешь.

Да это не я интересуюсь, друг рыбак просил узнать... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drovik сказал:

Это что, традиция такая? Каждый год, за неделю до праздника, ТС без друзей уходит в запой?

ну, видимо да. потому что в прошлом году читал, что у него денег нет, жить будет негде, купит на последние бабки пойло и праздновать нг будет. думал к се позвать, был тогда варик поселить... а потом вылилось на ружу, после общения с другими ббсниками, которые его знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bloodth0rn сказал:

 

Спасибо Игорь. Как и обещал. В случае совподения - по истечении 3-х недель -магарыч скромный с меня! Но пока лидирует уважаемая  ЕН.

23 часа назад, Б53 сказал:

1. В перевернутом положении: отсутствие плана, гармонии, движения. Неожиданные препятствия, связанные с путешествиями. Если вы вели оседлый образ жизни – неожиданное путешествие. Если вы постоянно в перемещениях – остановка. Несправедливость. Отсутствие «горючего» для поездки – сил, денег, намерения, цели.

2. В перевернутом положении: период концентрации, осознания необходимых действий, а не множества возможностей. Идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на партнера холодным, рациональным взглядом.

Неожиданное путешествие сегодня уже состоялось. Причем туда, куда совсем не ожидал...:wacko: Буду подводить итоги здесь и прилюдно! Кста, военные товарищи из прошлого есть. Но не прапора. Близких отношений не поддерживаю. Влияния на меня не имеют. Самый младший по званию - подпол, старший - генерал. Остальные - полкашня.:lol: Все одногодки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Конечно, не дело, по интернету гадать, но, в своё время, был хороший труд по вуду, так там реально описывался такой вариант, типа - городской шаман. Вуду отличается, соряныч, от еврейской традиционной магии именно тем, что они просто берут и делают. Они могут замещать любые элементы любыми элементами других культур... И это работает. )

Ну, не прям вуду-вуду - лукуми, кимбанда и кандомбле, а то ща найдутся умники поймать меня на слове... )))

Филя Богачев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alllexei сказал:

ПоДитожим /

завтра с 9.00 до 13.00 Игорь перекатывает проц   msm8992 , время 15 мин .число попыток не ограничено ,  качество проца(ровности ) пасты трафарета гарантирует Жека , мтериал обкатанный им много раз.результат (качество) принимает тоже Жека  . трансляцию в перескоп не гарантируем , постараемся видео в ютуб ну и фото . В случае успеха , я напишу что был не прав, в случае фиаско Игорь так и не изволил высказаться , ну я думаю что просто хватит всем самого факта фиаско,

итого до завтра до 28.12.16

С учётом того, что Жека - один из самых сильных мастеров по железу в городе... Борода и Бобров сказали, что они с ним даже тягаться не стали бы, ибо это безсмысленно - причём, и Борода и Бобров в железном ремонте не первый год... отлично... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

ну, видимо да. потому что в прошлом году читал, что у него денег нет, жить будет негде, купит на последние бабки пойло и праздновать нг будет. думал к се позвать, был тогда варик поселить... а потом вылилось на ружу, после общения с другими ббсниками, которые его знают.

Ой-вей, а чо вылилось-то ? И на какую ружу ? )))

Давай, режь правду-матку...

И эт самое... а вот другие ББСники не зассали этой ружи, взяли и помогли, за что им большое спасибо. Даже те, кто меня не особенно любит, помогли. Ружа.... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Страшно, да?

Нет. В глаза охота глянуть. Страшно было, когда Ми-24 над головой летел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Давайте дождемся окончания 1-й половины завтрашнего дня, ТСу предложили ответить за свои слова (на практике, в равных стартовых условиях), как раз поймем, кто и чего стоит.

И является ли человек хозяином своего слова.

Для меня ЛЮБОЙ съезд с темы Бладторна - будет равнозначен его сливу и т.д......

Жирненьким перечитай. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А что не так? Тебя опять ущемляют? Какие условия на твой взгляд будут равными?

Я уже согласился на эти. Не ?

Какие справедливые ? А пусть Вовчик их перекатывает... А то он гавчить за спиной мастер... а перекатать - фломастер ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

 

 

Тю, Дениска, ты уже, что-ли НГ празднуешь ? )))

Часам к 12 подъеду на Селену и всё будет.

Кстати, спасибо тебе, Лёша и спасибо тебе, Женя, за это приключение. Хоть этот Новый Год с удовольствием встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Лично я почему то думаю, что Бладторн с этим заданием справится. Скорее всего чуть хуже и однозначно дольше, чем тот человек, который делает это регулярно, но сделает.. Если он и не выиграет спор вчистую, то уже одного того, что плата заработает будет достаточно что он справляется с этой работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

   Лично я почему то думаю, что Бладторн с этим заданием справится. Скорее всего чуть хуже и однозначно дольше, чем тот человек, который делает это регулярно, но сделает.. Если он и не выиграет спор вчистую, то уже одного того, что плата заработает будет достаточно что он справляется с этой работой.

Дядь Сирожа, я априори не смогу это выиграть. Я жопу никому не лижу, но Жеке равных по железу нет, глупо равнять меня с ним, я последний раз катал 5 лет назад betty & avilma на N76...

Полгорода за меня пальцы крестиком держат.... ))) Доброй мне завтра удачи. )))

З.Ы. Вы еще против Макгрегора меня поставьте - ну а чо, всего 9 кг разница.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Дядь Сирожа, я априори не смогу это выиграть. Я жопу никому не лижу, но Жеке равных по железу нет, глупо равнять меня с ним, я последний раз катал 5 лет назад betty & avilma на N76...

я вооопще имею только  инженерно пространственное представление о процессе  "перекатки".  Но в принципе верю, что ты в состоянии сделать то что могут сделать другие.  Они лучше и процент брака будет минимален, а ты в принципе МОЖЕШЬ. И этого в нашем случае будет достаточно                  Допустим я принес человеку редкий и дорогущий  Самсунг на ремонт, а он мне в цвет говорит, что я его даже разобрать не смогу или только под мою ответственность. а другой -работник официального сервиса берется и сделает))) но предупреждает, что  то в результате его работы может поменяться  IMEI код..  То есть он его может разобрать фирменным оборудованием,  а может  может и сломать экран , но списать свой косяк на  фирму Самсунг.  у кого то  есть право на ошибку, у кого то нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Игорь, будь мужиком, не стели соломку, я напомни твои слова (упоминая людей не участвующих в теме), после которых мастер из Селены и сказал, что о тебе думает.

Какую соломку ? )))))))

Завтра до часика ( как меня Лёша обязал ) всё ясно будет... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1