1 1
Bloodth0rn

А почему удалили мою тему ? Оо

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Бештау сказал:

я вооопще имею только  инженерно пространственное представление о процессе  "перекатки".  Но в принципе верю, что ты в состоянии сделать то что могут сделать другие.  Они лучше и процент брака будет минимален, а ты в принципе МОЖЕШЬ. И этого в нашем случае будет достаточно                  Допустим я принес человеку редкий и дорогущий  Самсунг на ремонт, а он мне в цвет говорит, что я его даже разобрать не смогу или только под мою ответственность. а другой -работник официального сервиса берется и сделает))) но предупреждает, что  то в результате его работы может поменяться  IMEI код..  То есть он его может разобрать фирменным оборудованием,  а может  может и сломать экран , но списать свой косяк на  фирму Самсунг.  у кого то  есть право на ошибку, у кого то нет

 

 

Дядь Сирожа... ты знаешь, почему АСЦ может махнуть IMEI ? Ничего не скажу, ничего не скажу тебе я.... Это не моя тайна....

У тебя проблемы с Самсунгом ? Давай решим. Новогоднее колдунство, ежже... Бабла будет стОить, не отрицаю, но там всё прозрачно - за так тебе помогу, я добрый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Дядь Сирожа... ты знаешь, почему АСЦ может махнуть IMEI ? Ничего не скажу, ничего не скажу тебе я.... Это не моя тайна....

догадываюсь, инче здесь об этом сейчас не написал. на Альфе мне его уже махнули)) Но готов и твою версию услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Да, речь идёт о годных шарах.

а как в этом случае определить качество сделанной работы, если плата априри мертвая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

а как в этом случае определить качество сделанной работы, если плата априри мертвая?

Сами шары. Они должны быть одинакового размера и не отваливаться с платы. Уже это - залог успеха. Если не прав - Евгений поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

а как в этом случае определить качество сделанной работы, если плата априри мертвая?

Базар тупо за то, смогу ли я в принципе шары накатать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Сами шары. Они должны быть одинакового размера и не отваливаться с платы. Уже это - залог успеха. Если не прав - Евгений поправит.

ну то есть саму микросхему вы припаивать не будете? так сказать -промежуточный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

ну то есть саму микросхему вы припаивать не будете? так сказать -промежуточный результат

угу

пускать трубу не будем...

я и на это готов был, но так вообще Здец... ОЧЕНЬ. НЕ. ЧЕСТНО.

Борода сказал, что за меня перекатает... Борода, который по-существу научил меня всему... ))) Так, хоть как-то... Не, сам я всё сделаю... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

угу

пускать трубу не будем...

я и на это готов был, но так вообще Здец... ОЧЕНЬ. НЕ. ЧЕСТНО.

ну тогда сделайте фото исполненной работы. Просто любопытно посмотреть. Ничего личного.

 а почему  Аpple  выпал из списка претендентов? в чем там особенность,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

а почему  Аpple  выпал из списка претендентов? в чем там особенность,

Не понял. Я работал в Apple. Толку ?

Кст, Сплен утверждает, что это произносится, как "апл". Кто не согласен и почему ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Не понял. Я работал в Apple. Толку ?

Кст, Сплен утверждает, что это произноситься, как "апл". Кто не согласен и почему ? ))))

Даёшь рабочую плату. Не iPhone и не компаунд. Я поднимаю и ставлю обратно. Не с первого раза. Это глупо - равнять твои возможности, когда ты за день не один раз это делаешь, возможно, с моими...

   В чем особенность и отличие  от конкретного предмета спора?

 

Цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

Даёшь рабочую плату. Не iPhone и не компаунд. Я поднимаю и ставлю обратно. Не с первого раза. Это глупо - равнять твои возможности, когда ты за день не один раз это делаешь, возможно, с моими...

   В чем особенность и отличие  от конкретного предмета спора?

 

Цитата

Эммм... я - софтовый мастер. Щас Жеке дай S7 Edge с DRM failed - не сделает же... iPhone - там мелко всё и всё в компаунде... мало, кто умеет... Лёха умеет, Жека умеет... ну так они за неделю по-любому несколько раз это делают...

Компаунд - типа смола на микросхеме... Айфон - плата маленькая, тоненькая, говно, в общем )))) я убью её просто...

Борода сегодня сказал, что я по софту его съел. Борода... Три чувака есть по ремонту сотовых - легенды. Борода, Жека и Санёк Ревегук... Уважаемые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Эммм... я - софтовый мастер. Щас Жеке дай S7 Edge с DRM failed - не сделает же... iPhone - там мелко всё и всё в компаунде... мало, кто умеет... Лёха умеет, Жека умеет... ну так они за неделю по-любому несколько раз это делают...

Компаунд - типа смола на микросхеме... Айфон - плата маленькая, тоненькая, говно, в общем, )))) я убью её просто...

если абстрагироваться от конкретного спора, то с точки зрения потребительской  надежности девайса- компаунд это хорошо.. с точки зрения ремонтника= это конечно геморрой. В армии видел  платы с советской ЭВМ  Эльбрус залитые прозрачной эпоксидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Тебе в удаленной теме недостаточно объяснили, что "Сплен" никому не интересна и *****страдания тоже.

Да мне всё равно, ты не понял исчо ?

Мне просто поговорить не с кем.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А Сплен - тётка годная, поверь, дофига кому она интересна.... просто ты или импотент или гей, что она тебя не интересует..... ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Тебе же внятно объяснили, не интересны ТВОИ телки и ТВОИ Страдания, я и остальные не знаем Сплен и не хотим знать.

Трепаться низко, тебе уже девушки говорили - это днище.

А я у тебя разрешения не спрашивал, что мне постить. Мне интересны мои женщины - заметь, не тёлки, я горжусь, что они были со мной. Давай фотку своей женщины в личку - Сплен красивее её во много раз. Хелена красивее в сто тысяч раз. Афина - это Афина. Она - богиня.

У тебя было такое ? Были такие женщины ? Или всё так-же - мастурбируешь и плачешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

Ты идиот или от жизни реальной оторвался? С какого хрена я тебе какие-то фотки из своей личной жизни буду высылать, ты кто мне, правильно, никто и зовут тебя - никак.

Зато я знаю, как девушке поиздеваться над тобой:

дать тебе и взять слово (которое ты не нарушишь), что ты никому об этом не расскажешь

Аргументов нет - не гавкай тогда.

Меня целовали красивейшие женщины этого света, не, Верка Брежнева не целовала )))) она - вообще эльфийка... А чо у тебя вспомнить есть ? Слово... чо ты там говоришь ? Ох, да, я сказал - Афина - всем всё понятно... нас спалили... пичаль... бяда, бяда, огорчение.... Зевс не простит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Зачем Вы так о женщине ТСа? :lol:

я так понимаю, что речь идет о НИКе.

 Порой  некоторые индивидумы не до конца понимают смысл, а просто ведутся на красивое слово, не отдавая отчет что у него может быть альтернативный смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ну писец тебе. Сейчас вся мужская аудитория обзавидуется и годовой бан из соседней темы тебе выпишет.

))))))))))))))))))))

Ыыыыы, чо, такие все мелочные ? Хотя, какие тут мелочи ? ))) Сплен видел. Хелену видел ? Афину ? )))) Завидуйте. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1