1 1
Bloodth0rn

А почему удалили мою тему ? Оо

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Б53 сказал:

открывай салон и работай...и сопли подбери, если мужик

Сама себя дискредитируешь)) Ты же не мужик. Значит с соплями неподобранными тасуешься?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

салон открыть - бабло надо...

мужик... мужики в колхозе землю пашут... а я - вжик-вжик )))

Квартиру снимай. Затемненный интерьер. Объявы по соцсетям. И поток обеспечен! Знаю одну бабку на Чкалова - очередь из дурачков и дур не переставаемая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

салон открыть - бабло надо...

мужик... мужики в колхозе землю пашут... а я - вжик-вжик )))

Да не надо много бабла чтоб открыть тебе салон. Главное - поверь в себя!!! Иди и действуй!!! Я в своё время так же начинал, не имея ничего, по установке автосигнализаций. В итоге у меня работал центр... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

салон открыть - бабло надо...

мужик... мужики в колхозе землю пашут... а я - вжик-вжик )))

И так что по гаданию? Все плохо, но "уруз ровный". т.Е.  При отсутствии перспектив рост - как это понимать?! Какоето не соответствие в "показаниях"...:wacko: Проясните маэтро пжста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

И так что по гаданию? Все плохо, но "уруз ровный". т.Е.  При отсутствии перспектив рост - как это понимать?! Какоето не соответствие в "показаниях"...:wacko: Проясните маэтро пжста...

все хорошо у тебя будет после 8 января. а пока меркурий ретроградный - не женись и не подписывай никаких договоров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аристарх сказал:

Да не надо много бабла чтоб открыть тебе салон. Главное - поверь в себя!!! Иди и действуй!!! Я в своё время так же начинал, не имея ничего, по установке автосигнализаций. В итоге у меня работал центр... 
 

:o Ари, ты ж - специалист по трупамтрубам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Б53 сказал:

все хорошо у тебя будет после 8 января. а пока меркурий ретроградный - не женись и не подписывай никаких договоров))

Так может Вам на пару с Бладом - салон замутить? Я в прихожей заседать буду. Регистрировать и назначать страждущим. У Дена21 - сфинкса возьмем в аренду. Для антуражу.  Вы ж меня видели - говорят внешность интеллигентная...:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

:o Ари, ты ж - специалист по трупамтрубам?

В прошлом у меня был центр по установке дополнительного оборудования на автомобили. И меня знают все присутствующие здесь на ББС, кто этим продолжил заниматься с тех лет. В 2005 я сменил вид деятельности на замену труббб... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - вот сейчас достаточно нейтральная и завликающая темка вроде. Предыдущая - реально срачевник был. Но так понял, что ТС - занастальгировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Чушь полная - Чудо - мой дружбанчик, Сплен забыла, как я выгляжу, и про ББС, Васнас копает землянку в Крыму, у Адигиса и Воронина всё хорошо, у Жюли - ещё лучше, Висад разрабатывает английский, Чиха - лет пять прошло, Наташ, ты совсем не изменилась, да и я тоже, Фронд собирает миллионы, Денчик - это Денчик. )))

Васнас уже в Польше или Австрии землянки роет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аристарх сказал:

В прошлом у меня был центр по установке дополнительного оборудования на автомобили. И меня знают все присутствующие здесь на ББС, кто этим продолжил заниматься. В 2005 я сменил вид деятельности на замену труббб... 
 

Зааачем?!:fool: Как это может равняться? Технологии и замена труб? Вот логики вообще не пойму?.... Понятно, что есть обстоятельства возможно какие-то, но чтобы - таак?! А Мишу с универмага Юность знал? Он же вроде центр Алпайн изначально организовал на Ворошилова?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А если я не молчу,  то я потерла. Железная логика и не поспоришь :D

Тебе лучше знать.

Напалм когда что-то удалял он всегда отписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Васнас уже в Польше или Австрии землянки роет))))

В концлагере в Австрии. Помощи просит у Европарламента. Говорит, Вы фашисты - совсем у себя в Австриях приборзели! http://vasnas.livejournal.com/324605.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

все хорошо у тебя будет после 8 января. а пока меркурий ретроградный - не женись и не подписывай никаких договоров))

Херня базар.

Меркурий щас в Козероге на 10 градусов.

Толку то ? Не Клавикула Нокс....

Окейси, по 7 сентября... только ничего это не решает.... гальдраставы не решают... и кровь тоже ничего не решает... причём, давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Тему читал? 

Только что. Извиняюсь. С планшетки плохо видно сколько страниц в топике..

Ну я ж говорил если Напалм грохает тему он отписывается. Вот и тут отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Херня базар.

Меркурий щас в Козероге на 10 градусов.

Толку то ? Не Клавикула Нокс....

Че вы херней страдаете?))) Если меркурий в козероге а венера в экстазе это не означает автоматически что надо быть в полной жопе..

Все от человека зависит а не от гороскопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Зааачем?!:fool: Как это может равняться? Технологии и замена труб? Вот логики вообще не пойму?.... Понятно, что есть обстоятельства возможно какие-то, но чтобы - таак?! А Мишу с универмага Юность знал? Он же вроде центр Алпайн изначально организовал на Ворошилова?!

Согласен. Сложно было перейти с электроники на простые трубы, но другой дороги в заработке я не видел. Всех знал, знаком и сейчас. Многих выучил, ученики работают и по сей день. Все, кого я рекомендую по брелкам, по сигнализациям, по музыке, многие работали со мной... Кто в чём лучше разбирается, того сейчас и советую...

Лет пять я объявления по трубам уже не даю, звонки есть. Работаю только по рекомендации. Скажу больше - по объявлениям звонят очень мало, боятся люди нарваться на "оленя"...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Херня базар.

Меркурий щас в Козероге на 10 градусов.

Толку то ? Не Клавикула Нокс....

Окейси, по 7 сентября... только ничего это не решает.... гальдраставы не решают... и кровь тоже ничего не решает... причём, давно...

Так что там по урузу ровному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ж писал - руна рождения. Новое начинание, как ещё ? Только на баб не ведись - рождение будет не совсем годное для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Дык я ж писал - руна рождения. Новое начинание, как ещё ? Только на баб не ведись - рождение будет не совсем годное для тебя.

:wacko: нУ если так будешь предсказывать - то ЕН нас в команду к себе не возьмет!:wacko: И ден21 сфинкса в аренду не сдаст....Внятнее пжста.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1