4 4
DSP

Я не МАФИЯ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mark_Norman сказал:

У меня в детстве никогда не было друзей-модераторов, я поэтому не в курсе, в общем модератор или за деньги, или бесплатно, но он с комплексом вахтера - понятно, спасибо. А выгода какая бывает?

Для того чтобы быть в курсе не обязательно в детстве иметь друзей-модераторов)) Выгода бывает материальная и нематериальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень читать, чем закончилось желание рассортировать народ по кастам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегом ненадолго. Не буду лукавить - реально интересно, что здесь с мафиозностью сложилось. Эксперимент серьёзный ведь намечался. Есть что рассказать по существу стартапа?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всплыло все, что должно было всплыть + о части пользователей поменялось мнение..а так - все как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ari сказал:

Пробегом ненадолго. Не буду лукавить - реально интересно, что здесь с мафиозностью сложилось. Эксперимент серьёзный ведь намечался. Есть что рассказать по существу стартапа?  

don-vito-korleone_139414598_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Пока еще рано. А что по моим вопросам?

Понятно,что рано, значит  -  пшик. Я - приехал на побывку, mia, после смерти свекрови осела с февраля в Мюнхене, сочтёт нужным, напишет, нео - купил очередную ферму-разруху в Курской губернии, обустраивает, занят. Из интересного мало чего, может один забавный эпизод. Наша  с сыном  архконтора, ровно год назад проектировала и обеспечивала полный цикл ремонта в двушке на 72 метра, с панорамным остеклением по дуге на 7 метров( сотрудничаем с одним из самых солидных смежников). Тогда они за свои рехау- остекления, сняли с народа 125 тыс. Судьба, но сейчас делаем заказ в этом же доме, квартира на два этажа выше, один в один.То же остекление, но уже около 70 тыс. Тот же профиль, всё один в один. Прикинь, как богатеет народ - производственник?Наши расценки, правда, присели только % на 20, что тоже не айс. Ты ж тоже по столице кормишься? Как заработок? Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ari сказал:

Понятно,что рано, значит  -  пшик. Я - приехал на побывку, mia, после смерти свекрови осела с февраля в Мюнхене, сочтёт нужным, напишет, нео - купил очередную ферму-разруху в Курской губернии, обустраивает, занят. Из интересного мало чего, может один забавный эпизод. Наша  с сыном  архконтора, ровно год назад проектировала и обеспечивала полный цикл ремонта в двушке на 72 метра, с панорамным остеклением по дуге на 7 метров( сотрудничаем с одним из самых солидных смежников). Тогда они за свои рехау- остекления, сняли с народа 125 тыс. Судьба, но сейчас делаем заказ в этом же доме, квартира на два этажа выше, один а один.То же остекление, но уже около 70 тыс. Тот же профиль, всё один в один. Прикинь, как богатеет народ - производственник?Наши расценки, правда, присели только % на 20, что тоже не айс. Ты ж тоже по столице кормишься? Как заработок? Норм?

а 125 и 72 тысячи- это одна и та же контора выставила счет за окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ari сказал:

Понятно,что рано, значит  -  пшик. Я - приехал на побывку, mia, после .................................................................................................................

:lol: Опять лютый развлекается!:spiteful::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Ну почему сразу "пшик"? Просто пока еще непонятно. А почему mia  из Баварии не пишет? Интересно же. Там сейчас, говорят, дохрена мигрантов. Как она там устроилась?

А заработок так себе. Работая на чужого дядю, много не заработаешь :unsure:

У неё новая работа, пацана сдёрнули в 11 классе, свёкр сильно приуныл, что не предполагалось, какие уж тут писания. А что касается на чужого дядю, то и работая на себя, не стоит на многое надеяться. Мы давно работаем с "Лидером", имеется такой застройщик по Москве и Подмосковью, у которого практически только один офис. Всё построено на  подрядчиках, на нас. За два последних сданных объекта расплачиваются исключительно  только квартирами, денег нет. Пришлось брать специального человека, который этим теперь занимается, в смысле продаж. Причём, вынуждены мы их продавать значительно ниже той цены, которую просил застройщик на финише продаж, практически почти по цене старта. Кстати, миа дочери квартиру ухватила у нас  по этой схеме. А сейчас, после нового года, по проекту Балашиха-Сити, практически Москва, опустил и застройщик вообще запредельно. Не знаю, насколько ещё полны закрома у региональных богатеев: чиновников и делашей, которые прут капитал свой в московскую и подмосковную недвижимость. Основные покупатели за нал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

а 125 и 72 тысячи- это одна и та же контора выставила счет за окна?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

а 125 и 72 тысячи- это одна и та же контора выставила счет за окна?

Ну ты че, Серег, елки?)) Это ж цирк  внеочередной!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ну ты че, Серег, елки?)) Это ж цирк  внеочередной!:lol:

Обойдёшься без пива и чипсов, я завтра отчаливаю, нефиг тебя баловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, захотелось чипсов и пива икры и шампанского. пойду выпью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

блин, захотелось чипсов и пива икры и шампанского. пойду выпью

Как вы пьёте эту мочу?Вотка, виски,коньяк, это совсем невкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ari сказал:

Как вы пьёте эту мочу?Вотка, виски,коньяк, это совсем невкусно?

почему невкусно:)....но сейчас у меня молдавская шипучка из малых милешт..как раз под настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

:fool::lol:

 

1 минуту назад, Б53 сказал:

почему невкусно:)....но сейчас у меня молдавская шипучка из малых милешт..как раз под настроение)

Всё равно не понимаю я эти напитки. Или крепкое или уж пиво.Женщины, тонкие натуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ari сказал:

Да.

странное ценообразование. В регионах все цены только в сторону увеличения и валят все на поставщиков или дистрибьютеров. мол "москвичи" закупочные цены нам увеличивают. Ну это не конкретно про пластиковые окна. Столкнулся с бытовой техникой, которая дорожала вразрез снижению курса валютной пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4