4 4
DSP

Я не МАФИЯ!

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, drovik сказал:

Врут-с...

так магазин федеральной сети.. Эльдорадо в частности... и мелкие продавцы практически по таким же ценам задвигают.. ну процентов на 10 ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Кому вы верите? Шушере из эльдорадо, или успешному ббснику?

истина где то между двумя этими мнениями))) а вообще то я привык верить в то что вижу.. а вижу только рост цен и на товары и на продукты.

мафиозный сговор, не иначе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панорамное остекление длиной в 7 метров и всего 120 штук. чет маловато или профиль совсем бумажный имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

панорамное остекление длиной в 7 метров и всего 120 штук. чет маловато или профиль совсем бумажный имхо 

Ари говорит, что во втором случае даже 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем радость панорамного остекления в квартире? В окно большое итак видно все и света много. От солнца или вечером постоянно придется окна зашторивать. Вид из окна приедается, чтобы постоянно глазеть. Опять-таки нужно ограничительный барьер делать перед остеклением, если это высокий этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

Скидки за объёмы)

в аккурат получается 40%.. если первый проем был остеклен вообще без скидок))

но я совершенно точно знаю, что и такое может иметь место, если "вторая" цена была акционная и субсидированная производителем официальному дилеру. У меня есть фотография обычного (не акционного ценника) на колбасу в Ленте с хорошими сроками хранения, в то время как в МЕТРО эта же колбаса стоила почти в два раза дороже. Показал фото ценника директору регионального представительства этого мясокомбината и спросил, в чем подвох, и можно ли её кушать)) Он мне ответил, что все ОК. Данную цену на пару недель спустил головной офис. Но почему она в каталог как акционная не попала и ценник был обычный- не в курсе, Это явный "косяк" владельцев торговой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

А в чем радость панорамного остекления в квартире? В окно большое итак видно все и света много. От солнца или вечером постоянно придется окна зашторивать. Вид из окна приедается, чтобы постоянно глазеть. Опять-таки нужно ограничительный барьер делать перед остеклением, если это высокий этаж.

Это очень сильно зависит от как раз таки самого вида. Вид есть то не приестся, вида на дворы и гаражи ,да. Надоест через пару дней :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

А в чем радость панорамного остекления в квартире? В окно большое итак видно все и света много. От солнца, вечером постоянно придется окна зашторивать. Вид из окна приедается, чтобы постоянно глазеть. Опять-таки нужно ограничительный барьер делать перед остеклением, если это высокий этаж.

ну то есть ты стандартное стекло не зашториваешь ни от солнца, ни вечером ? :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DSP сказал:

А в чем радость панорамного остекления в квартире? В окно большое итак видно все и света много. От солнца или вечером постоянно придется окна зашторивать. Вид из окна приедается, чтобы постоянно глазеть. Опять-таки нужно ограничительный барьер делать перед остеклением, если это высокий этаж.

еще и надо что то выдумывать чтоб оконный проем "протопить" в зимнее время. или  конвектора в пол колхозить или низкие радиаторы, что уже весь изюм от этой красоты на ноль умножат.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

ну то есть ты стандартное стекло не зашториваешь ни от солнца, ни вечером ? :)
 

Нет, я ж высоко живу, мне в окна кроме птичек никто не смотрит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это очень сильно зависит от как раз таки самого вида. Вид есть то не приестся, вида на дворы и гаражи ,да. Надоест через пару дней :) 

Да приедается. И лес вдали, и "чёй-то" там на горизонте. Ты пришел домой, хочешь отдохнуть, головой, мыслями, а не анализировать этот вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

А для 2-3 этажей не нужно? :)

Ну я не знаю, я тут посмотрел выборочно в Ставрополе в эти "окна", мало кто даже на верхних этажах делает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Да приедается. И лес вдали, и "чёй-то" там на горизонте. Ты пришел домой, хочешь отдохнуть, головой, мыслями, а не анализировать этот вид.

Так и отдыхаешь  же. Красота за окном. Огоньки в ночи мерцают. Зимой снежинки падают.  Бокал киндзмараули согревает душу. Небольшие ломтики сыра уходят один за одним. Голова постепенно пустеет от проблем.  Почему  нет то :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Так и отдыхаешь  же. Красота за окном. Огоньки в ночи мерцают. Зимой снежинки падают.  Бокал киндзмараули согревает душу. Небольшие ломтики сыра уходят один за одним. Голова постепенно пустеет от проблем.  Почему  нет то :) 

Ты ж женат? Где у тебя такая блатхата с киндзмарауили и сыром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DSP сказал:

Ты ж женат? Где у тебя такая блатхата с киндзмарауили и сыром?

Женат. Почему блатхата ?  :shok:

пс Конечно это не каждый день. Киндзмараули и сыр денег то стоят ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MaDMaX сказал:

...  Бокал киндзмараули согревает душу. ...сыра уходят один за одним...

 

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Женат...

"В общем то неважно как устроен мир, если вам хватает на вино и сыр" ©

Она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skynet_st сказал:

 

"В общем то неважно как устроен мир, если вам хватает на вино и сыр" ©

Она?

Не :) Сыр и киндзмараули не только она (чье имя нельзя произнсить )))  любит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Не :) Сыр и киндзмараули не только она (чье имя нельзя произнсить )))  любит :) 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4