3 3
Б53

Дорогие друзья! Поздравляю вас с годом столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Б53 сказал:

а февральское временное правительство. а керенского вы уже подзабыли?)

 

1 час назад, jastreb сказал:

Они всё подзабыли. Это нестрашно. В случае чего всё вспомнится моментально...

Так Ляксандра Федоровича с теми, которые временные, я не признаю...

А по Гражданской - то там я за примирение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Biglis сказал:

Вот как раз и осеньB)

биглис, у тебя, если помнишь, были ко мне претензии по поводу этикета в лифте.я тебе пояснил, а ты как-то приумолк, хотя давал оценки, как-то называл. ты обосрался?не-не, щас ты будешь тут "остроумно" отвечать и тп.но я не об этом , я именно по сути обсуждаемого вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты в культурной столице не пропустил даму вперед? Какую тогда реакцию ожидал?" 

Это мой дословный пост. Ты считаешь, этим тебя обосрали с головы до ног, и ты до конца жизни не отмоешься? Ну что ж,  считай.

Каждый мыслит в меру своей испорченности. Кстати, почитал твои выдержки из интернета, удивительно, но в этом вопросе ты был прав. Признаю.

По поводу приумолчания: я в инете не сижу, изредка появляюсь, а в последнее время ББС-ка перестает быть местом общения, а только срача, причем активным заполнением ББС-ки фекалиями занимаешься лично ты, пара либерастов и пяток ваших клонов. 

У меня претензия к тебе была только одна: почему ты  всегда отвечаешь на поставленные вопросы вопросом?

А в этой обсуждаемой теме (про революции) я успел тебя затронуть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biglis сказал:

"Ты в культурной столице не пропустил даму вперед? Какую тогда реакцию ожидал?" 

Это мой дословный пост. Ты считаешь, этим тебя обосрали с головы до ног, и ты до конца жизни не отмоешься? Ну что ж,  считай.

Каждый мыслит в меру своей испорченности. Кстати, почитал твои выдержки из интернета, удивительно, но в этом вопросе ты был прав. Признаю.

По поводу приумолчания: я в инете не сижу, изредка появляюсь, а в последнее время ББС-ка перестает быть местом общения, а только срача, причем активным заполнением ББС-ки фекалиями занимаешься лично ты, пара либерастов и пяток ваших клонов. 

У меня претензия к тебе была только одна: почему ты  всегда отвечаешь на поставленные вопросы вопросом?

А в этой обсуждаемой теме (про революции) я успел тебя затронуть?

 

 

Меня? обосрали? ты много ерунды какойто написал, а надо было признать просто, что я прав был и в случае с бабкойи, и в случае, когда ты облахался. не всегда. исключительно тогда, когда считаю нужным получить сначала ответ на свой вопрос.сейчас у меня к тебе вопросы отсутствуют, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

 

Ну как, как можно понять этот бессмысленный поток сознания идиота? Это существо не может удержать в голове смысл того, что хочет написать, даже в рамках одного сообщения.

Питающимся дерьмом?да никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Den_21 сказал:

 

Прям про тебя.

А что сказать по существу?
Я бред несу. Мне к вам не надо.
Вам не понять всю красоту
в аорте финки, как награду
за то, что нЕ жил червяком,
в орехе грецком притаившись,
за то, что ставил ВСЁ на кон
и песни пел, в говно упившись.
Так что я вам сказать хотел,
живя, вне ваших чётких правил?
Вы приготовьте белый мел,
чтоб я вас лёжа позабавил.

 

Печет сильно. понимаю.стерпится слюбится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полез, посмотрел... Ничего такого, прям уж насквозь патологичного, не вижу.

Всё лучше чем сейчас. "Жри, сри, не лезь не в своё дело."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jastreb сказал:

 

Всё лучше чем сейчас. "Жри, сри, не лезь не в своё дело."

Да уж, не лучший девиз ты выбрал себе для жизни. Но не удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю на сколько нужно быть Отм. челом чтобы такие веши писать. Еше не умерли те кого вы расстреливали (предки Белогвардейцев). Яб не советовал бы даже начинать такие темы, а лучше почитать и изучить историю своей страны. 1917 год это Траур для всего Русского народа и что сделали с нами в те годы это Немыслимое преступление из за которого страна превратилась в сырьевую колонию. Надеюсь к нам вернётся наш славный флаг Империи.

images?q=tbn:ANd9GcTlVCs2bepy9uIHlQt1rR9

Если кто знает где купить Нашивки на одежду с данным флагом буду признателен за ответ. Буду по США с ним разъезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, лютыйб сказал:

ржака! про то, как искренне гнали камунисты!

http://tema.livejournal.com/2406183.html

Гнали? Это ты сейчас говоришь потому что живешь в 2017. Ты на это с другой стороны посмотри. Люди верили в хорошее будущее, были амбиции какие-то. Это была по настоящему великая страна, которую уважали во всем мире. Люди были проще, лучше, добрее.... Не то что Расейская Педерация, где старики пенсию полностью за коммуналку отдают.  Тьфу.. Хотелось бы быть патриотом своей страны, да не могу.. Не для меня это государство существует и не для вас

Я бы многое отдал чтобы жить в СССР. Со всеми его недостатками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Гнали? Это ты сейчас говоришь потому что живешь в 2017. Ты на это с другой стороны посмотри. Люди верили в хорошее будущее, были амбиции какие-то. Это была по настоящему великая страна, которую уважали во всем мире. Люди были проще, лучше, добрее.... Не то что Расейская Педерация, где старики пенсию полностью за коммуналку отдают.

согласен, что сам диафильм хороший!обидно, что они мечтали о нормальном , а сами все это уничтожили. кто ближе к тем мечтам: мы или запад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам приходится содержать на шее государства инвалидов умственного труда, которые, получая медицинскую помощь, потом беспробудно пьют..вот когда таких нахлебников у нас не будет, тогда будет все просто отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

нам приходится содержать на шее государства инвалидов умственного труда, которые, получая медицинскую помощь, потом беспробудно пьют..вот когда таких нахлебников у нас не будет, тогда будет все просто отлично

не, не тогда. когда смотивируете работать. ты ж умная. скока там копеек на медицину идет? ну забери их.заживешь?то-то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

согласен, что сам диафильм хороший!обидно, что они мечтали о нормальном , а сами все это уничтожили. кто ближе к тем мечтам: мы или запад?

Да не мы уничтожили, а горстка ублюдков. 

Промывали-промывали мозги про нафиг лишние 15 вагонов, а большинство все равно на референдуме высказались за единую страну, так что не мы сломали Великий Союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

согласен, что сам диафильм хороший!обидно, что они мечтали о нормальном , а сами все это уничтожили. кто ближе к тем мечтам: мы или запад?

Никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3