3 3
Б53

Дорогие друзья! Поздравляю вас с годом столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Рекомендуемые сообщения

Лютый, ты хоть и клон мой (или наоборот), но я тебе со всею прямотой скажу, ты выдаёшь желаемое за ожидаемое.

Никакого изучения и понимания и близко нет. Имеет место обычный бибиэсный срач, где каждый прёт со своим готовым мнением. И с охапкой цитат и ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Я смотрю, некоторые тут Энтузиасты до сих пор не прочь повоевать со Сталиным. Или с Лениным. Или ещё с кем-нить, кто умер лет 50-100 назад. Ну-ну...

 

Особо впечатляет кадр с пятью сообщениями, который с флагом "Чёрной сотни" собирается ехать в Америку всех там впечатлять. Ошушшэние такое, что это кто-то спецом создал дурацкий бот, патриотов обсирать и позорить.

Та только вслух никому не говори, что ты патриот, а то вся патриотично настроенная часть ббс подастся срочно в либералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Лютый, ты хоть и клон мой (или наоборот), но я тебе со всею прямотой скажу, ты выдаёшь желаемое за ожидаемое.

Никакого изучения и понимания и близко нет. Имеет место обычный бибиэсный срач, где каждый прёт со своим готовым мнением. И с охапкой цитат и ссылок.

да при чем тут ваще форум. я в масштабах страны имел в виду. но форум, именно с такой формой "обсуждения и изучения" тоже нужен, ибо народ тут негатив сбрасывает хоть мал мала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NYC City сказал:

скоро в государстве останутся только единоросы и их свита все остальные свалят и сваливают.  Все страну раздолбали до конца. Кто ее поднимать будет и когда? Я счас жалею что был патриотом слушали эти выступления ВВП прес конференции. Пытался поднимать Россию, работать , платить налоги. Все это пустая трата времени. Начал слушать последнюю Прес конф. Путина. Реально Путин все больше и больше напоминает Ельцина. даже 10 минут не смог смотреть. Этот СССР тоже еше чудо тюрьма.

чемодан-вокзал-весь мир..что вы делаете в ненавистной стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Б53 сказал:

чемодан-вокзал-весь мир..что вы делаете в ненавистной стране?

П*?:здит на форумах и показывает себя крутым перцем и патриотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Б53 сказал:

чемодан-вокзал-весь мир..что вы делаете в ненавистной стране?

наиглупейший ответ

5 часов назад, NYC City сказал:

скоро в государстве останутся только единоросы и их свита все остальные свалят и сваливают.  Все страну раздолбали до конца. Кто ее поднимать будет и когда? Я счас жалею что был патриотом слушали эти выступления ВВП прес конференции. Пытался поднимать Россию, работать , платить налоги. Все это пустая трата времени. Начал слушать последнюю Прес конф. Путина. Реально Путин все больше и больше напоминает Ельцина. даже 10 минут не смог смотреть. Этот СССР тоже еше чудо тюрьма.

мне уже не то что слушать, взглянуть противно, телек даже не включал на НГ, впрочем, как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

да при чем тут ваще форум. я в масштабах страны имел в виду. но форум, именно с такой формой "обсуждения и изучения" тоже нужен, ибо народ тут негатив сбрасывает хоть мал мала

Лютый, в масштабах страны то же самое происходит, неужели ты не видишь? Ну, с учётом некоторой специфики, конечно, в зависимости от того, где Беседа происходит, на кухне с пивком или в Правительстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fullmetall сказал:

наиглупейший ответ

мне уже не то что слушать, взглянуть противно, телек даже не включал на НГ, впрочем, как и всегда

ну, хорошо.огоньки с ретрофм надоели, но что бы именно тебе хотелось бы смотреть в нг? я смотрел квартирник у Маргулиса и тнт. пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Лютый, в масштабах страны то же самое происходит, неужели ты не видишь? Ну, с учётом некоторой специфики, конечно, в зависимости от того, где Беседа происходит, на кухне с пивком или в Правительстве...

да, к сожалению именно так в стране. так мы же об этом и говорим. но ты же безнадежно хочешь коммунизма, а говорю, что не получалось и не получится.только капитализм и настоящая демократия.пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я коммунизма, с чего ты взял?

Блин, мы же клон и оригинал, не помню, кто из нас кто. Мог бы знать меня получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:

ну, хорошо.огоньки с ретрофм надоели, но что бы именно тебе хотелось бы смотреть в нг? я смотрел квартирник у Маргулиса и тнт. пойдет

смотрел старые фильмы на НГ, Граф Монте-Кристо и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fullmetall сказал:

Массовка везде и всюду)

DcEUxv6tYSk.jpg

Это рыбаки с которыми он встречался несколько раз. Первый раз в сентябре. Второй раз на Рождество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, M.H. сказал:

Я тож хотел эту картинку запостить, но палевно было б

от блин, а я лоханулся) удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fullmetall сказал:

наиглупейший ответ

мне уже не то что слушать, взглянуть противно, телек даже не включал на НГ, впрочем, как и всегда

уже давно на НГ только Культура, может, и не так свежо, как хотелось бы, но хотя бы уровень соблюден,  а на Сати Спивакову всегда приятно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пампкин сказал:

уже давно на НГ только Культура, может, и не так свежо, как хотелось бы, но хотя бы уровень соблюден,  а на Сати Спивакову всегда приятно посмотреть

а сати уже спивакова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новый год постоянно слушаю вступление Ельцина 2000г. Когда он уходил и приходил путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Б53 сказал:

чемодан-вокзал-весь мир..что вы делаете в ненавистной стране?

я уже там. И постоянно высылаю моней в Россию. КТо то выводит, а кто то и заводит. Не тот масштаб конечно но всеже. Знаю многих кто работает в сша и строит дома в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Б53 сказал:

а так вы - кирамид

т.е. туда могут уехать только тот, кого ты знаешь? логика нечеловеческая какая-то, предельное малоумие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3