0
sebi

Новогодний спам

Рекомендуемые сообщения

Только что, Den_21 сказал:

Не отвлекайся, главное

Меняй руку, а то мозоли натрешь.

Иди бичей обслуживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Слово иди с первого раза не смог правильно написать, "или" получилось.

Не занимайся этим, когда печатаешь, кровь от остатков мозга отливает.

Много седня было? Тяжелый день? Ничо не болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serendipity сказал:

зы: хорошо, что меня нет в вацапе, хотя все туда требуют, теперь понятно для чего, говорят: мы же тебе смешные картинки будем присылать!

а фик вам, пусть кому надо- звонят!)))

А я вот совсем не отвечала на звонки. Такие тараканы в этот нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, denas сказал:

Макс Корж хорошо спел про настоящее время в своей песне: Пламенный свет

сама песня хорошая, смысл сказанного Вами - на 2.28 и далее.

 

Меня этой песней поздравил некто с Новым Годом. Мне стыдно что я не могу собраться с коллективом, но не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

А я вот совсем не отвечала на звонки. Такие тараканы в этот нг

аналогично, 31 поставил на беззвучный режим, и как минимум до 3 выключать не собираюсь. если нада сам перезваниваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

У меня такие тараканы уже много лет)

Зачем таким как вы вообще нужны телефоны? Впрочем, относительно тебя у меня хоть какое то объяснение есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

чтобы звонить, лазить на борде и играть во всякие глупые казуалки )

не лазаю на борде и в принципе не играю в игры...

Звоню и отвечаю. Я не электрик- я телефонист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

А я вот совсем не отвечала на звонки. Такие тараканы в этот нг

Почему, Натах? И откуда - тараканы такие?!:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

У меня такие тараканы уже много лет)

Т.е. ты настолько зациклена на себе, что не отвечаешь на звонки своих знакомых, а тем более близких?!:huh::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клубкино путешествие сказал:

Меня этой песней поздравил некто с Новым Годом. Мне стыдно что я не могу собраться с коллективом, но не могу

Внятнее и по-русски пжста. Начала рассказывать - рассказывай. Нет - для чего тогда начинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

я настолько выжата чрезмерным общением с людьми, что на НГ мне просто не хочется никому ничего отвечать. При чем тут зацикленность? 

За месяц?:o О_о:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

за 2 с половиной. Я работаю в режиме -13-14/7. Общаюсь с огромным количеством людей, как на рабочих телефонах, так и на личном сотовом. 

У нас берет подарки не только Ставропольский край, но и Москва, Ротов и подмосковье. Это действительно очень жесткий график. Могу себе позволить :) 

Я это слышу не однократно. Поэтому и интересуюсь работой конторы. Мне не понятно, как Москва может брать здесь?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

за 2 с половиной. Я работаю в режиме -13-14/7. Общаюсь с огромным количеством людей, как на рабочих телефонах, так и на личном сотовом. 

У нас берет подарки не только Ставропольский край, но и Москва, Ротов и подмосковье. Это действительно очень жесткий график. Могу себе позволить :) 

я знаю почему не отвечаешь. Ожидаешь рекламаций от взбешенных клиентов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Всмысле как?  Среди года нормальная работа с нашими магазинами. 8/5, с двумя выходными. Обычная торговля кондитеркой.  Они в Москве, я тут. Фирма работает без форсмажоров. На Нг по другому. 

)))) нет. Просто не отвечаю )

А. Так филиалы и в Москве? Тогда вообще все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Всмысле как?  Среди года нормальная работа с нашими магазинами. 8/5, с двумя выходными. Обычная торговля кондитеркой.  Они в Москве, я тут. Фирма работает без форсмажоров. На Нг по другому. 

)))) нет. Просто не отвечаю )

ну я вот 16 лет работаю телефонистом. Все!! мои переговоры записываются и периодически выборочно прослушиваются. За 12 ти часовую смену порядка 200 звонков. Более того, мои напарники тоже  бесконечно отвечают на звонки.  

Но я не выключаю телефон)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Нет, филиалов в Москве нет. Просто на новый год у нас покупают подарки все, кому не лень  (грубо говоря) ))

В этом году мне прибавил седых волос Театр Джигарханяна, который заключил договор, не немного задержал оплату. Пока решила, думала получу премию  их подарками. ))

Как? Как тогда они получаются? Клиенты из Москвы?! Это как? У них же фабрики под боком? Для чего у кого-то брать фиг знает где, да еще и не у производителя, а у дистрика с наценкой на опт процентов 50?!?! Хотя пример. Приехала фура с маслом (сливочным) из Москвы в Черкесск. Продана была в Иваново. Вот я порой не понимаю - неужто народ (логисты, закупщики) настолько тупы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Фабрики под боком не всегда решающий фактор. Мы закупали подарки, сделанные на фабрике. По этой цене, состав подарка у нас был намного лучше (и без карамели). Видимо, особенности формирования наценки для регионов. Меня и цены на конфеты удивляли  не раз. 

Факт-фактом: у нас получаются наборы лучшие по составу, но вполне себе  конкурентной ценой. 

Так я тебе о чем и говорю! Т.е. персонал - зачастую (логисты и закупщики) просто е..аны! Лишний раз подтверждаешь мой предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Внятнее и по-русски пжста. Начала рассказывать - рассказывай. Нет - для чего тогда начинала?

Так ведь рассказала! Надо давно присоединиться к студенческому коллективу а я всё отлыниваю, нехорошая дева. Вот и весь рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёрное Чё сказал:

я настолько выжата чрезмерным общением с людьми, что на НГ мне просто не хочется никому ничего отвечать. При чем тут зацикленность? 

а я ,ниборот,поймала себя в этом году на том, что потом  отыгралась на тех, у которых сама являюсь клиенткой, причем, если мои от меня отстали в пятницу 30, то я нашла в себе силы аж 31 и 1 подоставать :Dизвинялась потом правда:vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Факт-фактом: у нас получаются наборы лучшие по составу, но вполне себе  конкурентной ценой. 

Если я прально понимаю, то вы закупаете конфеты и сами раскидыаете их по подаркам? Это ж  адский труд в таких количествах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

В каких?) 

Ну это же не три-пять-десять, если вы их продаёте организациям, а не только в розницу. Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын высыпал в вазочку содержимое одного из подарков.. Хорошие наборы он к себе в комнату утаскивает.

Мдя((...Конфеты как на подбор из той категории, что проваляются до Пасхи и все равно будут выкинуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, год был печальным, несколько человек ушли, один коллега вообще вытворил- в день корпоратива просто не проснулся (диабетчик оказался, гликемическая кома), да такой хороший мальчик, веселый, добрый, лет 20 с копейками, еще доучивался. Реакция на работе, типа: "Объявление.До 12 часов у нас траур, после 12 - дискотека!"

Очень жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0