3 3
Vintt77

Если скучно то вам сюда

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бештау сказал:

Ильфу и ПетроВОЙ посвящается))

 

:lol:у меня тушь потекла, а мне выходить уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бештау сказал:

значит все таки шизофрения8)

Лавры Билли Миллигана покоя не дают))) Но цель достигнута-собой безмерно доволен. Не смотря на все косяки и явные проколы кажется себе супермачом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Лавры Билли Миллигана покоя не дают))) Но цель достигнута-собой безмерно доволен. Не смотря на все косяки и явные проколы кажется себе супермачом)))

да, местами легенда трещала по швам по всем направлениям.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Вот же горе- то какое!:help:

Твоё внимание к моей семье стало навязчивым. Отвали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Неофит сказал:

Наконец - таки осилил, пока все ссылки прочитал. С пользой. Та женщина, на семёрках, полностью деанонимизирована, я нашёл её в одноклассниках, проинформировал, дальше - её дело, как с этим быть. Насчёт нас троих всё намного и проще и сложнее одновременно. Вы вот здесь игрища в мафию затеяли, поэтому, я думаю, понимаете, как интересно и взрослым людям поразвлекаться, причём занимательным образом. Мы действительно родственники, но не в рамках одной семьи: 2 мужчины и женщина. Как-то ещё давно, за столом, стало любопытно, а как, допустим писали одновременнно братья Вайнеры или Ильф и Петров? Технология? И решили попробовать это где-нибудь в сети: один пользователь, а пишут от его имени трое. Здесь как раз подвернулась у ари необходимость поискать услугу для родителей в Ставрополе и он попал сюда. Среда попалась идеальная. Вот так начал писаться нами ари. Получился как живой, мы очень старались донести его таким, какой он есть Импровизации были потрясающими. Но всё строилось на абсолютно реальном материале. Потом запустили мию, и вот здесь стало понятно, что женщины лучше умеют ловить тонкие надстройки, нежели мы,  трудно быть женщиной. Мы много с ари накосячили в её истории, кое-что убирали, но цельный образ уже был утрачен. Она получилась другой, ненастоящей. Ну а меня, самого младшенького , тоже удалось воплотить неплохо, очень близко к оригиналу, но в данном случае решили тему работы, уровня благосостояния, семьи совсем не педалировать, как наиболее болезненные для разжигания немотивированной агрессии. Мы будем продолжать эту тему, правда уже на другом ресурсе , очень молодёжном  и тематическом. Теперь хотим поиграть в наших детей, омолодиться, так сказать. Всё что нами писано здесь уже скопировано, да и не только нами, есть очень забавные здесь люди. Будем теперь удалять полностью, понимая, что какой - нибудь особо легко-впечатлительный читатель начнёт пристёгивать нашу писанину ни в чём не повинным людям. Ари вчера сознательно здесь "бил дверями", он очень нетерпим к моральному уродству, кстати все баны здесь и его и мии заработаны исключительно им.

Вранье от начала до конца. Патология тут довольно серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Неофит сказал:

Наконец - таки осилил, пока все ссылки прочитал. С пользой. Та женщина, на семёрках, полностью деанонимизирована, я нашёл её в одноклассниках, проинформировал, дальше - её дело, как с этим быть. Насчёт нас троих всё намного и проще и сложнее одновременно. Вы вот здесь игрища в мафию затеяли, поэтому, я думаю, понимаете, как интересно и взрослым людям поразвлекаться, причём занимательным образом. Мы действительно родственники, но не в рамках одной семьи: 2 мужчины и женщина. Как-то ещё давно, за столом, стало любопытно, а как, допустим писали одновременнно братья Вайнеры или Ильф и Петров? Технология? И решили попробовать это где-нибудь в сети: один пользователь, а пишут от его имени трое. Здесь как раз подвернулась у ари необходимость поискать услугу для родителей в Ставрополе и он попал сюда. Среда попалась идеальная. Вот так начал писаться нами ари. Получился как живой, мы очень старались донести его таким, какой он есть Импровизации были потрясающими. Но всё строилось на абсолютно реальном материале. Потом запустили мию, и вот здесь стало понятно, что женщины лучше умеют ловить тонкие надстройки, нежели мы,  трудно быть женщиной. Мы много с ари накосячили в её истории, кое-что убирали, но цельный образ уже был утрачен. Она получилась другой, ненастоящей. Ну а меня, самого младшенького , тоже удалось воплотить неплохо, очень близко к оригиналу, но в данном случае решили тему работы, уровня благосостояния, семьи совсем не педалировать, как наиболее болезненные для разжигания немотивированной агрессии. Мы будем продолжать эту тему, правда уже на другом ресурсе , очень молодёжном  и тематическом. Теперь хотим поиграть в наших детей, омолодиться, так сказать. Всё что нами писано здесь уже скопировано, да и не только нами, есть очень забавные здесь люди. Будем теперь удалять полностью, понимая, что какой - нибудь особо легко-впечатлительный читатель начнёт пристёгивать нашу писанину ни в чём не повинным людям. Ари вчера сознательно здесь "бил дверями", он очень нетерпим к моральному уродству, кстати все баны здесь и его и мии заработаны исключительно им.

Я не поняла только одного. Какие претензии к тем, кто все ваши косяки заметил? Неудачные и лживые образы получились у вас, а виноваты окружающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царица сказал:

Вранье от начала до конца. Патология тут довольно серьезная.

Вы хотите прогулять (проветрить) белое пальто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serendipity сказал:

клиент , по своему обыкновению, был плодовит и многословен, кину на несколько

некая "корнелия" 

http://forum1777.ru/viewtopic.php?f=101&t=25285&p=858064#p858064

Ал, Корнелия выкладывала фото - с миа ничего общего . Мне кажется , что это не она . :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Я не поняла только одного. Какие претензии к тем, кто все ваши косяки заметил? Неудачные и лживые образы получились у вас, а виноваты окружающие?

А где вы видите претензии? Где надрыв? Люди так развлекаются, причём эпизодически, какой конкретный вред и кому они наносят? Есть же, на этом ресурсе тема про ассоциации, некий коллективный разум (безумие), подхвати и неси. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Твоё внимание к моей семье стало навязчивым. Отвали!

Ну какая же ты Ледимать, если ты обычная хамка. Не более. Но и не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

Я не поняла только одного. Какие претензии к тем, кто все ваши косяки заметил? Неудачные и лживые образы получились у вас, а виноваты окружающие?

Конечно. Оно кажется себе прекрасно- непогрешимым. А какие то некта пытаются поставить пятна на сияющие одежды высшего разума.

22 минуты назад, Царица сказал:

Вранье от начала до конца. Патология тут довольно серьезная.

Да какая патология?! Наркотики это. И те два товарища- явные наркоманы, которые якобы уехали в США, оставлены про запас.  Чтобы себя, великого, потешить неузнаваемостью и мощью ума недюжинного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Я не поняла только одного. Какие претензии к тем, кто все ваши косяки заметил? Неудачные и лживые образы получились у вас, а виноваты окружающие?

Как понять "лживые и неудачные"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пампкин сказал:

Как понять "лживые и неудачные"? 

ну например МиаТон писала что дед у ней Казак, а фото выкладывала Гренадера. Я конечно могу представить, что женщина просто не разбирается в военном деле, но промолчал до поры до времени. Попасть на ББС в поисках информации по роману Молоко Волчицы- тоже полный бред. Потом она писала что МИА это ее инициалы, а  назвалась кажется Ольгой, да и в именах детей путалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Думаете, все-таки мужик?

то что написано от имени Миа.тон -очень сбивчиво, с потерей логики и в истероидной манере. Она более женщинам свойственна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Даине с ними растаман тот. И слог другой) 

Ато! Меня тут очень долго убеждали что миатон и неофит совершенно разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

ничо она вас потралила.скоко ее нет, а вы все в возбуждении

На эту минуту пока при упоминании о них, сильнее всего возбуждаешься почему- то ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Песня сказал:

 

В третий раз добавь разъяснение, что Шурка это Памкин, доведи ситуацию до абсурда!

я не могу редактировать посты. поэтому приходится дописывать..прости засранку старушку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3